BE FREE!

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как будешь бороться с желанием закурить? Долго настраивался?
В любом случае УДАЧИ! Я сейчас тоже набираю информации, хочу настроить себя и указать день ,когда я перестану курить.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Как будешь бороться с желанием закурить? Долго настраивался?
В любом случае УДАЧИ! Я сейчас тоже набираю информации, хочу настроить себя и указать день ,когда я перестану курить.
Буду дышать глубоко и пить молоко)...Есть табекс на случай если ломки настигнут в первые три дня...Главное в этом деле настрой!Я тебе тоже желаю в скором времени присоединиться к некурящим и найти именно свой метод отказа от никотина!
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пробовал я Табекс три раза. первый и третий раз на 4 месяца бросил. второй раз не помог табекс. Хочу сейчас без табекса бросить)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Я думаю табекс-это только лишь для снятия ломки,а у нас у всех больше психологическая зависимость.Нам надо с головой подружиться)Это гораздо сложнее....А какие методы у тебя?
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да я пока не знаю как подойти к этому. Не хочется прибегать к помощи Табекса, попробую сначала силой воли взять)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
А почему были срывы ?
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Алкоголь. Не знаю у кого как, а у мне ОЧЕНЬ сильно хочется курить, когда много выпью. Кажется, покурю, а завтра не буду. Но нет...
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
А ты можешь бросить и пить на некоторое время?Это будет для тебя выходом.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Всем бросающим хочу адресовать.Попробуйте курить по методу Ошо." Вот сядьте, выключите телефон, и курите. Медленно, вдумчиво, внимательно. С полным вниманием наблюдайте за собой - что вы делаете. Достаете сигарету, зажигаете, втягиваете дым.. . И что дальше? Какие ощущения? Какое удовольствие от процесса? В общем, наблюдайте весь процесс с начала до конца. Не курите невнимательно, занимаясь другими делами, когда курите, думайте полностью только о курении. Не запрещайте себе курить, не испытывайте чувство вины, просто будьто тотально вовлечены в процесс курения умом и чувствами, не отвлекайтесь ни на что. Вы заметите, что из-за медленного и внимательного курения вам потребуется меньше сигарет в день. Ведь для каждого курения надо выделить отдельное время, ничем другим не заниматься. В конце концов вы увидите, насколько бессмысленно это занятие, это убеждение придет изнутри, и тогда не понадобится сила воли, чтобы бросить курить." Мне реально помогает)
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем бросающим хочу адресовать.Попробуйте курить по методу Ошо." Вот сядьте, выключите телефон, и курите. Медленно, вдумчиво, внимательно. С полным вниманием наблюдайте за собой - что вы делаете. Достаете сигарету, зажигаете, втягиваете дым.. . И что дальше? Какие ощущения? Какое удовольствие от процесса? В общем, наблюдайте весь процесс с начала до конца. Не курите невнимательно, занимаясь другими делами, когда курите, думайте полностью только о курении. Не запрещайте себе курить, не испытывайте чувство вины, просто будьто тотально вовлечены в процесс курения умом и чувствами, не отвлекайтесь ни на что. Вы заметите, что из-за медленного и внимательного курения вам потребуется меньше сигарет в день. Ведь для каждого курения надо выделить отдельное время, ничем другим не заниматься. В конце концов вы увидите, насколько бессмысленно это занятие, это убеждение придет изнутри, и тогда не понадобится сила воли, чтобы бросить курить." Мне реально помогает)
Мне не помогает... Пробовал(
 

саша 32

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
373
Лет курения
20
Метод
Табекс
наступит только надо решиться и все
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра никак не наступит:cry:
Привет) А ты читала книгу Карра? Мне она помогла, и мое "завтра" наступило уже почти месяц назад))) И тебе желаю удачи, собирайся с мыслями и бросай!)))
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Привет) А ты читала книгу Карра? Мне она помогла, и мое "завтра" наступило уже почти месяц назад))) И тебе желаю удачи, собирайся с мыслями и бросай!)))
Спасибо за поддержку.Книгу Карра читала два раза,помогло на месяц(((Знаешь,мне не удается больше свою психологическую зависимость побороть,думаю в этот раз начать с полного анализа себя курящей и попробовать проработать свои страхи.
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Книгу Карра читала два раза,помогло на месяц(((
А что случилось? почему снова закурила?
думаю в этот раз начать с полного анализа себя курящей и попробовать проработать свои страхи.
Когда начнешь?:) Давай бросай прямо сейчас, а то завтра никогда не наступит((( Фильмы посмотри на эту тему, тоже мотивирует.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
А что случилось? почему снова закурила?

Когда начнешь?:) Давай бросай прямо сейчас, а то завтра никогда не наступит((( Фильмы посмотри на эту тему, тоже мотивирует.
Закурила,потому как выпила слегка(((А бросить я планирую 14 в день любви)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все получится! Удачи! главное принять решение не курить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу