Бегемотория

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
МОЕ НА ФОРУМЕ

почему я не пойду курить? да не хочу рак в себе растить. не хочу мучаться с давлением и отказываться от любимых тренировок с железом. не хочу покупать эту сраную пачку сигарет, потому что эта кончится вечером и снова и снова покупать.
 

nsp

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
390
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
МОЕ НА ФОРУМЕ
"Вообще тянет уже 9 день все так же и тяга не ослабевает , уж незнаю что делать , устал я"

ну так легче и не станет. отвлекайся на спорт, дыши глубже. а вообще, абстинентый синдром от табака - такая ржака.... посмотри отходняк от наркоты какой или от алкашки жесткой... вот там люди мучаются. а здесь, блин, смешно. иди грушу попинай или кулаки в кровь об стену.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
МОЕ НА ФОРУМЕ
"Вообще тянет уже 9 день все так же и тяга не ослабевает , уж незнаю что делать , устал я"

ну так легче и не станет. отвлекайся на спорт, дыши глубже. а вообще, абстинентый синдром от табака - такая ржака.... посмотри отходняк от наркоты какой или от алкашки жесткой... вот там люди мучаются. а здесь, блин, смешно. иди грушу попинай или кулаки в кровь об стену.
Поздравляю! Ты не куришь 39 дней! Урааа!
7be8f078833ce637c5bdcc59beea5eba.jpg
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не хочу покупать эту сраную пачку сигарет, потому что эта кончится вечером и снова и снова покупать.
Вот, кстати, в последнее время добивал этот момент, что надо вечно заходить в магазин за сигаретами. Блоки не покупала. И всегда старалась платить наличкой, не картой - лучше "ощущалась" стоимость)) дополнительная мотивация - и всё ближе к осознанному желанию бросить.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще, мысль моя ключевая, что все наши местные проблемы здесь - от бедности. Незнание и неумение получать удовольствия от жизни, вот и хватаемся мы за самые дешевые способы поощрить себя и поднять настроение....
47 дней! Урааа! Поздравляю, Николай! @nsp
maxresdefault.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу