Беги!

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Ездил прошедшим летом в районе Туапсе - подтверждаю, дорога на уровне. Со светодиодиками в разметке на поворотах - очень помогает)
Да вот не в Туапсе было дело val518, подданных ее величества занесло сюда: https://www.google.ru/maps/place/Бу...m2!3m1!1s0x4161a8c52f82ae1f:0xf3569537fdd366d
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Лучше в Туапсе - да летом)
 

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roustique, а почему сразу после поломки ноута сорвало? Сигареты в доме были? Я когда дома сигареты держала тоже срывалась постоянно, малейший стресс и рука на автомате тянется к сигарете... Закуриваешь, а потом осознаешь что произошло
 

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roustique, вместе с женой бросайте! У меня молодой человек, слава Богу, не курит, а наоборот меня поддерживает как может....
Когда близкие люди курят силу воли нужно иметь неимоверную чтобы не сорваться... Держитесь! Главное захотеть!
 

Олька Равиолька

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
132
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! вовсе не надо упаднических настроений. точно знаю, что все хорошо сейчас. бросил - это не 4 дня в напряжении, а потом сожаление, что зря нервы трепал 4 дня. Бросил - это !УРА! я Сейчас свободный. это не ждать когда попустит, не искать особенных подходящих моментов. секрет в том, чтобы уже в первый день чувствовать себя свободным, как будто не курил и не собираешься. конечно, если ты сейчас раскумариваешься сидишь, то наверно и всех этих слов поддержки не надо. но я скажу: главное дело во всем этом - не ругать себя. делать попытку за попыткой буквально раз в день даже. утром бросил вечером закурил. и мозг сдастся=)) у меня сдался через неделю=) я искренне желаю тебе освободиться! ведь это просто :D супер клево!!
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Roustique, ты по-другому относись. У меня прошлый год было - неделю курю, неделю не курю. Сначала переживал, что срываюсь постоянно. А потом стал относиться, что я"окна" делаю - учусь жить в некурящем состоянии. Это тоже уметь надо. И опыт в этом нарабатывать.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Точно подмечено
И работает...
xcAUe7QPpXE.jpg

Как бы переместить дневник в раздел до старта? Со стартом уже ничего общего.
 

Олька Равиолька

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
132
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roustique, ты по-другому относись. У меня прошлый год было - неделю курю, неделю не курю. Сначала переживал, что срываюсь постоянно. А потом стал относиться, что я"окна" делаю - учусь жить в некурящем состоянии. Это тоже уметь надо. И опыт в этом нарабатывать.
мудро. если тупо ругать себя почем зря, то 2 попытки - и перестал пытаться. сдался. если же философски посмотреть - то каждая попытка- это важный опыт. мне вот такие "окна" дали возможность в один прекрасный момент собраться в кучу и перестать курить=) ПС. правда мои окна были раз в день вечером=)) для меня неделя - подвиг, т.к.день не могла продержаться=)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Roustique, зачем уходить со Старта?
Да, сорвался, ну... бывает, грустно конечно и жалко дни, но что поделать? Бросать всё равно надо! Это аксиома. Хочешь, передохни, а потом в бой, ведь ты понимаешь, что других вариантов нет.
Попробуй Табекс или т.п. "костыль". + конечно правильный настрой! Посмотри фотки последствий курения, почитай статьи о его вреде, и вот когда твой мозг согласится с тем, что курение тебе не нужно, тогда и бросай, сразу и бесповоротно, ну а дальше ты знаешь -тупонекурить и всё!
Желаю тебе удачи!
Увидимся на форуме!
P.S.: только долго не думай, жизнь у каждого из нас всего одна...
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Roustique, зачем уходить со Старта?
Да, сорвался, ну... бывает, грустно конечно и жалко дни, но что поделать? Бросать всё равно надо! Это аксиома. Хочешь, передохни, а потом в бой, ведь ты понимаешь, что других вариантов нет.
Попробуй Табекс или т.п. "костыль". + конечно правильный настрой! Посмотри фотки последствий курения, почитай статьи о его вреде, и вот когда твой мозг согласится с тем, что курение тебе не нужно, тогда и бросай, сразу и бесповоротно, ну а дальше ты знаешь -тупонекурить и всё!
Желаю тебе удачи!
Увидимся на форуме!
P.S.: только долго не думай, жизнь у каждого из нас всего одна...
Правильный настрой - все что мне нужно сейчас. После срыва вся воля как испарилась. Но я не теряю надежды и от намерений не откажусь.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
После срыва вся воля как испарилась.
Не воля испарилась. А ты стал мудрее и понял, что зависимость - это болезнь. И нужна помощь извне. Смотри по темам, что тебе подходит: табекс, чампикс или ещё какие способы. Всё годится, чтобы избавиться от зависимости.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Roustique, всё равно надо бросать. Ведь теперь каждая сига будет восприниматься с мучением, что не сумел бросить.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так и есть, однако.
Знаю, о чем говорю. У меня сначала была мысль постепенно сокращать курятину. Но так и осталась на пачке в день. Каждый раз открывая новую пачку или выбрасывая пустую, грызла себя, что опять пачка в день улетела. Потом поняла, что нечего самообманом заниматься, надо совсем бросать, разом.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
У меня сначала была мысль постепенно сокращать курятину.
Сокращать - не вариант, это уже даже было в данном конкретном дневнике, Solo. Вообще сейчас подумалось - курение один из немногих способов самоубийства, который подразумевает всякие там отсрочки, сокращения, очковтирательства. В смысле, можно например стреляться, вешаться и совершать прочие такие умышленные смертельные маневры на протяжение 20 лет? Не сочтите за бред отчаявшегося человека, просто мысли вслух.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Не сочтите за бред отчаявшегося человека, просто мысли вслух.
Не сочту. В общем-то, у тебя так и было на протяжении 19 лет. А сейчас уже не прокатит. Мысль о том, чтобы бросить, так же неотвязна, как желание закурить на первых порах бросания. Так что, выбирай метод, который тебе подойдёт, и бросай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу