Беги!

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Roustique,
Правильный настрой - все что мне нужно сейчас. После срыва вся воля как испарилась. Но я не теряю надежды и от намерений не откажусь.
и правильно! настройся , но не затягивай, а то вообще забудешь , что хотел бросить и вперед :D
 

Hander

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
99
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
можно заняться чем то побочным и настроиться на результат - на курсы пойти какие-нибудь или онлайн) Мне часто в мыслях приходится говорить нет, нет не буду, потому что не хочу. Или лежишь на диване и думаешь - боже, курить? неееее, лень даже ногу поднять:smug:Пробуй чаи)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно заняться чем то побочным и настроиться на результат - на курсы пойти какие-нибудь или онлайн) Мне часто в мыслях приходится говорить нет, нет не буду, потому что не хочу. Или лежишь на диване и думаешь - боже, курить? неееее, лень даже ногу поднять:smug:Пробуй чаи)
О, кстати да, лень мне тоже в том сильно помогает)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне не помогает... Все понимаю, знаю что с каждой сигаретой только хуже, но РЕШЕНИЕ какое-то невнятное. Как-будто и нет этого решения.
Ели хочешь, давай попробуем разобраться, почему ты куришь?
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему ты куришь? Что тебе дает сигарета? Почему ты к ней тянешься?
 

Kleo-1006

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
5
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько я так не хомячил в течение дня. Благо хоть яблоки были, иначе, я чую, колбаска шмалбаска в ход пошла бы тока так. Яблоки, кстати, кончились... ***смотрит на холодильник***
Привет) Меня тож яблоки спасают))) выхожу на работе на крылечко и яблочко ем вместо сигареты)))))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Что тебе дает сигарета?
Ничего ценного. Просто возвращает меня в состояние до ломки, так сказать. И то не все - а те, что идут после длительной паузы. Я все что после этого даже вкуса не имеют. Хотя нет, на вкус они просто г, как правило. Поэтому курю и тянусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу