Беги!

Олька Равиолька

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
132
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня та же самая фигня! Бросал муж, а бросила я. Он не может - у него на работе нервы! Травлю его Табексом, что-нибудь точно вытравлю:stomp:!
:devil:ага, нас не проведешь=)) если табекс не поможет будем по одному отрезать пальцы=))
а если без шуток, скажите же, что невыносимо обидно, что хоть из дома гони.........
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:devil:ага, нас не проведешь=)) если табекс не поможет будем по одному отрезать пальцы=))
а если без шуток, скажите же, что невыносимо обидно, что хоть из дома гони.........
Не, начнем с ногтей... по одному дергать будем:stomp:!
Конечно обидно! Подвел, нашел себе оправдание и продолжает обкуривать дальше, зараза! Но я не сдаюсь - я выношу мозг, по кусочкам.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Девочки, да вы что) Насильно ж не заставишь бросить... Мущина вообще животная свободолюбивая, его заставлять глотать круглые коричневые штуки низя - он их пивом запьет и за сигаркой сгоняет)
 

Олька Равиолька

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
132
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, да вы что) Насильно ж не заставишь бросить... Мущина вообще животная свободолюбивая, его заставлять глотать круглые коричневые штуки низя - он их пивом запьет и за сигаркой сгоняет)
да мы ж шутим....=) любя=))))) про пальцы и ногти. а остальное серьезно: обидно ужасно, что шваркнул в такой ответственный миг! и насильно никто не заставляет, просто мужское слово должно же быть чем-то и подкреплено. поступком, например. так что естественно, что нам обидно и мы проводим беседы и покупаем Табекс и вообще...
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, да вы что) Насильно ж не заставишь бросить... Мущина вообще животная свободолюбивая, его заставлять глотать круглые коричневые штуки низя - он их пивом запьет и за сигаркой сгоняет)
У меня ручной)))) И пиво не пьет! Потому имею широкий простор для инквизиции:devil:! А вообще, он у меня самолюбивый, тем и пользуюсь, давлю, так сказать на любимую мозоль. Ему это надо, он с 95 года курит.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
да мы ж шутим....=) любя=))))) про пальцы и ногти. а остальное серьезно: обидно ужасно, что шваркнул в такой ответственный миг! и насильно никто не заставляет, просто мужское слово должно же быть чем-то и подкреплено. поступком, например. так что естественно, что нам обидно и мы проводим беседы и покупаем Табекс и вообще...
Вы умницы, без вас никуда) А так-то да, мужик сказал - мужик сделал. А не сделал - еще раз сказал) Главное - не передавить. Если кнутом загнать в попытку бросить курить - попыткой и останется.

У меня ручной)))) И пиво не пьет! Потому имею широкий простор для инквизиции:devil:! А вообще, он у меня самолюбивый, тем и пользуюсь, давлю, так сказать на любимую мозоль. Ему это надо, он с 95 года курит.
Вот пусть и прочувствует что ему это надо. А глядя на тебя поймет, что это вполне себе реально. И да, тебе хорошо и выглядеть ты стала лучше. Да и вообще - ты же смогла)
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Когда уже накуришься, то?
Хороший вопрос:banghead:


Не, начнем с ногтей... по одному дергать будем!
А давайте повременим?

Хыхыхыхы))) Соседи значит))))
Да, почти. Какие-то 700+ км. Видать фронт немаленький над нами.
 

Олька Равиолька

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
132
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не сделал - еще раз сказал) Главное - не передавить. Если кнутом загнать в попытку бросить курить - попыткой и останется.
=)) забавно про еще раз сказал=) спасибо за ценные советы. мой муж очень доволен - оценил табекс. а я и рада!
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ой, вы тут по-англицки говорите) Секретничаете небось)
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Roustique, Ну что горемычный!))) Как дела то? Где счетчик? Я тут уже новую забаву придумал)) НЕ бросается мне просто так скучно видите ли))) Ты если чего присоединяйся http://vk.com/freeletics Веселуха в понедельник начинается ))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Ну что горемычный!))) Как дела то? Где счетчик?
Здоров! Дела, как говорится, подшиваются:) И счетчиком я обзаведусь, устаю тряпочничать.

Ты если чего присоединяйся http://vk.com/freeletics Веселуха в понедельник начинается ))
Побежишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу