Беги!

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормально)) Ну брошу курить, завтра пригласят - не важен повод - я втетерю с ними, но вот на предложение покурить отвечу, что мол "А вот это, дорогие мои амигос, извините-подвиньтесь".
Да, в этом есть особенный кайф, хождение по краю;). Удивишь на славу. Главное, не сорвись!
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Главное, не сорвись!
Это куда важнее чем отказ. Перетерпеть-переболеть одно, совсем другое это по прошествии времени не повестись на одну сигарету. Хотя, есть у меня товарищ, который бросил уже года 4 назад, но каждый раз по синьке он курит, потом до следующего раза не курит...
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это куда важнее чем отказ.
Это моя фобия. Что буду я годами гонять это неосуществимое желание. И до конца жизни не смогу расслабиться. Ищу чем заменить
сигареты, но нет безвредной дури.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Ищу чем заменить сигареты, но нет безвредной дури.
Какой такой заменить??? Хотя, как говорят "то, чего у нас нет, мы с легкостью заменим тем, что у нас есть, это лишь вопрос перспективы".
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой такой заменить??? Хотя, как говорят "то, чего у нас нет, мы с легкостью заменим тем, что у нас есть, это лишь вопрос перспективы".
Важно понимать и видеть эту перспективу. И научиться переключать сознание и расслабляться другими доступными средствами. Я могу держать себя в руках, но мне важно добиться легкости.
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, :rofl:! Я, последнюю неделю, врубаю в машине "Я - свободен!" и ору, что есть силы)))) Эх, где вы мои колокола))))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
научиться переключать сознание и расслабляться другими доступными средствами. Я могу держать себя в руках, но мне важно добиться легкости.
Вы же уже 11 дней не курите, так? Легче не стало совсем?
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roustique, день 12й. Физически легче! Морально штормит)))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Физически легче! Морально штормит)))
Ну как только физически легче обычно начинаются вот эти качели... а ведь бросил(а), ну что уж там уж один папироска, а? Пшшшшшшк и here we go again!
ЛЕС_ная, давайте держаться!
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера! Я в этот раз решил себе тоже ни в чем не отказывать, живу как жил, могу и пива выпить и коньячку, кофе и т.д. Уже несколько вечеринок было, пил много но не закурил! Как то в этот раз просто не курю и все!) чего и Вам всем желаю!)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
День третий. С отжиманиями сегодня гораздо хуже, чем вчера. Видимо вчера я как-то переусердствовал. Пришлось сфокусироваться на брюхе (прессом это дело называть никак не можно). Вафли, оказывается, оч даже вкусные.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
- это, кстати, и мой способ реакции на любые раздражители и ненужные желания) помогает - только в путь! так что пользуйтесь почаще)

Я решил парниковых условий себе не создавать, взял пивка. Смысл? А все то же самое, но без курева.
во! второй "и мой" девиз)))) "Пусть всё будет так же, как и было, только без сигарет".. Здорово, молодец)

то да, если не куришь, то утро после пьянства представляется совсем другим кинофильмом.
ага)
Удачи, я думаю - всё получится))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Dia numero tres катится к закату:) Сегодня я был с сыном в центре (там просто нет снега и можно погулять прям как в апреле), посмотрел какое-то неимоверное количество мультов, теперь смотрю Animal Planet (канал также популярен среди моего сына как и мультики):) И все без дыма. Хорошо)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Как-то мне не так сегодня. Накатывает и накатывает. Демоны в голове не устают уговаривать... Я уже воды и чая по полведра наверное выпил и в туалет за весь отдел отбегал:running:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Roustique, привет!
Вернулся, перечитал еще раз твои две странички - ты из успокоительных только пиво используешь? )) Силён!
Ты напои демонов валерьянкой какой-нибудь, они отвлекутся, заиграются, сам зажуй чего-нить мятно-ароматного, глядишь оно малясь и полегчает, а?
(Валерьянку - эт я конечно так, для примера. У тебя наверняка свои проверенные средвства есть. :oops:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу