Беги!

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
Дед Кондрат, успокоительные я целенаправленно пил однажды и совсем не в связи с антитабачной кампанией. Если уж совсем припрет, то может и дойду до таких мер, а пока чего-нибудь зажую наверное. Спасибо за участие, кстати:)
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
В твоем холодильнике еще что то осталось? У меня аппетит поднялся от твоего дневника. :)
.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а пока чего-нибудь зажую наверное
Здравая мысль :smile_coffee:
Мне на первых порах здорово помогало сушеное помело. И попрошу не путать, не веник, не метла, а помело! Цукаты. С утра набивал ими баночку из-под леденцов и к вечеру она пустела. Самое интересное, казалось всё, класс, лучше любых конфет, теперь навсегда.. Не-а, не навсегда. Как пропала тяга смолить,так и про цукаты забыл напрочь))))).
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
О, я вроде как не писал здесь об этом, но где-то за неделю до 11/04 я наложил существенные санкции на сахар. Полностью дипломатических отношений с сахаром я таки не разорвал, но вот чай теперь пью без сахара, а до этого всю свою сознательную жизнь пил его сладким, две ложки в среднем. А с кофе такой фокус не проканал... Но кофе и не мой напиток. Вот.
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
, я только на картинках видел
Вроде как в моду входит. Такой большой лимоно-апельсино-грейпфрут размером с дыню, в сеточке. Не встречал? И если правильно, то ударение на второй слог. )))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчего именно помело, если не секрет?
сушеное помело... я только на картинках видел
В нашем захолустье открылась очередная сеть магазинов - "Зеленая улица". Там всякие орехи, семечки, курага, чернослив, изюм.. Ну и "экзотика", ну, в смысле - то, чо раньше и по праздникам не пробовали ))))).
Вот я как-то и накупил всякой хрени по 200 граммов на пробу. Помело мну понравилось, и стоит как недорогая карамель или леденцы, короче - самое то что надо :D
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такой большой лимоно-апельсино-грейпфрут размером с дыню, в сеточке.
Оно. Я его потом в "Магните" живьем покупал (один раз). Не понравилось, внутри и правда грейпфрут, только маааленький, а вокруг него трехсантиметровая кожура. Приготовить из нее цукаты у меня не получилось :cry:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
я только на картинках видел
Шутка. Видел и даже пробовал несколько лет назад. Помню, кожура у него процентов 40 от всего объема точно съедает, если не половину.
А вот сушеного точно не видел))
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А мне как-то зеленый чай помогает. Хороший и ядреный. Кружечка снимает накаты. Только конечно по 10 чашек за день не выпьешь.
1010888.jpg

Ну и карман леденцов вкусных, куда без них. :)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
К черту счетчик! Вчера вечером я покурил... What a fucking wuss!!! Еще тут людям чего-то пишу...тьфу ,kzlm
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К черту счетчик! Вчера вечером я покурил... What a fucking wuss!!! Еще тут людям чего-то пишу...тьфу ,kzlm
Ноу проблем... покурил, выбросил и счетчик на место

Можно по случаю поляну накрыть

xocza314.jpg
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
А закурил я на исходе 4-го дня вот как:
Усадила меня нелегкая за ноут моей жены. Вот прямо с чаем и усадила:smile_coffee:. И чего-то я неловко как-то потянулся рукой вперед и снес кружку, залив клавиатуру. Дальше экстренное обесточивание, переворачивание букварика, снятие аккумулятора, танцы с феном и матом. Включаю, а клава не работает. Вот тут я закручинился и на этой волне поддался соблазну:cry: Решение было принято мгновенно, не совсем уверен, что осознанное решение. Тем не менее, 4 дня коту по хвост.
Очередной урок в школе горького опыта, короче.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
До кучи я еще и заболел:cold: Попробую на больничном бросить.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
Solo, спасибо. Я тут думал удаляться уже. Но это уже совсем тряпка имхо
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Solo, спасибо. Я тут думал удаляться уже. Но это уже совсем тряпка имхо
С чего это вдруг удаляться? Получилось же держаться какое-то время? Получится и совсем бросить. Это ведь у кого как: кому-то удается с первого раза, а кто-то идёт вперёд и со срывами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу