Беги!

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лика! Посмотреть вложение 1376685
Если в реале, то всё как обычно, ровно.
А так в некуряшке всякие события происходят. Весело.
Вот Шушу поймали и обменяли её на два лунных камня, два корешка Мандрагоры, одну чешую ихтиозавра и один сушёный паук. :D
Мда ушшшшш!)))
Киса вас там развлекает по полной!)))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.503
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Норм. Не, не хочу.
Пока усё устраивает!)

Это отлично!
А у меня не получается. В прошлую Увертюру сходил, месяц без алкоголя. А сейчас постоянно какие-то поводы выпить возникают. Хотя я много и не употребляю, но всё равно как-то уж часто. Наверное запишусь в новую.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это отлично!
А у меня не получается. В прошлую Увертюру сходил, месяц без алкоголя. А сейчас постоянно какие-то поводы выпить возникают. Хотя я много и не употребляю, но всё равно как-то уж часто. Наверное запишусь в новую.
Конечно лучше минимизировать возлияния😂 с
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
NOopYm1dU_0.jpg
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде неплохо.
Я вот против обязаловки. Всё моё сознание против. Все эти навязчивые убеждения, что на работе мущины обязаны поздравлять женщин и наоборот в соответствующие праздники. Я хочу поздравлять того, кого хочу, а не всех подряд по гендерному разделению. И чтоб меня поздравляли те, кому это действительно хочется. Я б вот даже закон такой издала- запретить на работе всякие поздравлялки и с др в т.ч. За границами- пжта, кто хочет и с кем. А на работе :facepalm: мне мужичков в основном жалко!))) Их же мало в нашей сфере. Вот головняки лишние эти
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я вот против обязаловки. Всё моё сознание против. Все эти навязчивые убеждения, что на работе мущины обязаны поздравлять женщин и наоборот в соответствующие праздники. Я хочу поздравлять того, кого хочу, а не всех подряд по гендерному разделению. И чтоб меня поздравляли те, кому это действительно хочется. Я б вот даже закон такой издала- запретить на работе всякие поздравлялки и с др в т.ч. За границами- пжта, кто хочет и с кем. А на работе :facepalm: мне мужичков в основном жалко!))) Их же мало в нашей сфере. Вот головняки лишние эти
Мы мужчинам сами скидываемся. А им руководство деньги выделяет.
Стол, практически всегда, за счёт работодателя. За исключением совсем тяжёлых времён.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы мужчинам сами скидываемся. А им руководство деньги выделяет.
Стол, практически всегда, за счёт работодателя. За исключением совсем тяжёлых времён.
Столы эти тоже :facepalm: мне вот приятнее посидеть в кафешке с кем хочется из коллег, а не со всеми))) чет совсем старая стала, ворчу вечно)))
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.771
Реакции
73.834
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столы эти тоже :facepalm: мне вот приятнее посидеть в кафешке с кем хочется из коллег, а не со всеми))) чет совсем старая стала, ворчу вечно)))
Здарова черноброва!🤗
Чего бухтишь?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.503
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот против обязаловки. ... Я хочу поздравлять того, кого хочу, а не всех подряд по гендерному разделению...

Никакой обязаловки, наоборот. В отделе дружно жили, поэтому и хотелось всегда поздравить. Да и женщинам нравилось. Часов в 10 поздравили, чайку попили и женщины домой уходили. Вообщем, все довольны оставались.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.771
Реакции
73.834
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.667
Реакции
72.413
Никакой обязаловки, наоборот. В отделе дружно жили, поэтому и хотелось всегда поздравить. Да и женщинам нравилось. Часов в 10 поздравили, чайку попили и женщины домой уходили. Вообщем, все довольны оставались.
У нас в отделе одна барышня. Вчера пошли поздравлять, так один из наших купил ей набор для душа :facepalm:Букет и конфеты, по-моему, вполне были бы достаточны, но..... Што уш теперь:smoking:
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.771
Реакции
73.834
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в отделе одна барышня. Вчера пошли поздравлять, так один из наших купил ей набор для душа :facepalm:Букет и конфеты, по-моему, вполне были бы достаточны, но..... Што уш теперь:smoking:
Здаров Рустам!✋
Тонкий намёк, мол иди помойся? :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу