Беги!

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдаваться - не хорошо. Если уж решился бросать, то ТО САМОЕ время уже пришло. Не получилось? Сорвался? Это, конечно, неприятно и досадно, но главное - опыт. Попробовал покурить, понял, что все делаешь верно. Я считаю, что лучше сорваться в самом начале, чем через полгода/год/пять лет. Сейчас мы в начале пути и те дни, что продержались - уже победа. Главное - постараться понять и прочувствовать, что тебе это не надо.Так что держись давай. А главное - не падай духом! Это самое важное :dance:
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное - не терять оптимизм))) И намерение)
Вот второй день не курю, не все так гладко у самой, иногда кажется - все. Сейчас пойду на балкон курить. Иду. Сажусь на стул. Вдыхаю свежий воздух с улицы и понимаю, что вот оно - чем можно дышать с удовольствием, что действительно приятно, а не сигарета. Пока спасает) Далее будем смотреть) Ибо народ курящий рядом пугает страшилками. )) Что вместо людей скоро сигареты буду видеть, на стену лезть. А мне верится в лучшее)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще замечено, что всякие дурацкие ситуации, неприятные штуки происходят аккурат в такие периоды, когда переживать не рекомендуется.) Это как закон подлости. А ,может, наоборот. К лучшему. ))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
народ курящий рядом пугает страшилками. ))
Ну еще бы! Намедни один товарищ на работе мне пытался доказывать, что нельзя мол резко бросать. Причем он в это видать на полном серьезе верит. Впрочем, он как-то недели полторы не курил совсем, болел. Казалось бы, цепляйся - развивай успех. Но нет, по выздоровлении он тут же закурил снова.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Порядок:) Вернул свою ангольскую раскладушку.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у меня так было. Не курила 2 недели. А сейчас думаю, чего тогда не бросила?... А товарищ мой,курящий, вроде как тоже хочет бросить, но боится и не верит в свои силы. Так что, отчасти на мне еще миссия примера.;)
 

Nelya

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
51
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До кучи я еще и заболел:cold: Попробую на больничном бросить.
Konechno lychshe otvlechsya a ne doma sidet, tak brosat legche! Sportom zaimitest, a to chto sorvalsya ny i ladno, vse mi ludi cheloveki vsyakoe bivaet! Ne paday nosom a mi podderjim;)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Konechno lychshe otvlechsya a ne doma sidet, tak brosat legche! Sportom zaimitest, a to chto sorvalsya ny i ladno, vse mi ludi cheloveki vsyakoe bivaet! Ne paday nosom a mi podderjim;)

За совет спасибо! Тоже попробую. А поддержать да- всегда рада, да и самой легче становится
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Намедни один товарищ на работе мне пытался доказывать, что нельзя мол резко бросать. Причем он в это видать на полном серьезе верит...
Мне почему-то кажется, что такое все-таки может быть, но на это должны быть соответствующие медицинские показания. Даже не могу себе представить ситуацию, в которой действительно нельзя резко бросать) Но думаю, что такое есть. Но в большинстве случаев это все-таки "оттягивание" момента и повод не бросать. Ибо мы все прекрасно знаем чем, в большинстве случаев, заканчивается такое "сокращение" числа сигарет. Бывают исключения, конечно. Но, насколько мне показывает жизнь, ЛЮБОЙ человек может бросить курить в один день. Некоторые, к сожалению, делают это слишком поздно или просто поздно. Например, мой дедушка. Он курил лет с 7. Махорку, приму и т.п. В общей сложности лет 60. Курил порой и по 3 пачки, когда-то больше, когда-то меньше. И вот случается страшное - ему ампутируют ногу. И он бросил в один миг. Не было никаких уменьшений, вчера 3 пачки, сегодня ни гу-гу.)) Такое бывает, но обычно связано действительно с чем-то шокирующим. Я хочу нам всем пожелать, чтобы пы одержали победу и чтобы не доводили до всяких безобразий свой организм.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Ибо мы все прекрасно знаем чем, в большинстве случаев, заканчивается такое "сокращение" числа сигарет.
Вот этот фокус никогда для меня лично не работал. Я конечно пробовал, но в результате неизбежно возвращался к режиму ниже:
Chimenea-de-fumar_540.jpg
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этот фокус никогда для меня лично не работал. Я конечно пробовал, но в результате неизбежно возвращался к режиму ниже:
Chimenea-de-fumar_540.jpg

Аналогично. Даже сказала бы, что в периоды снижения начинаешь незаметно выходить на увеличения и куришь больше, чем обычно, когда не пытался снижать)
Поэтому решила заканчивать, так заканчивать. Ни к чему это лицемерие: завтра, уменьшение количества.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще замечено, что всякие дурацкие ситуации, неприятные штуки происходят аккурат в такие периоды, когда переживать не рекомендуется.) Это как закон подлости. А ,может, наоборот. К лучшему. ))
Верно подмечено! Стоит только решиться бросить курить, как на следующий же день привалит вечного геморроя на работе, в личной жизни. Так у меня и случилось, но я пока держусь. Подходящих моментов бросать курить в принципе не бывает, так что лучше это делать сегодня, чем завтра!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Поэтому решила заканчивать, так заканчивать. Ни к чему это лицемерие: завтра, уменьшение количества.
Ну и правильно. А почему ссылки на дневник под аватаркой нету?
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и правильно. А почему ссылки на дневник под аватаркой нету?
Я еще не решилась на ведение ) Хочу пока высидеть несколько дней, чтобы увериться в том, что я это делаю) И тогда уже подробнее описать свои ощущения, мысли и прочее) Так что пока хожу по чужим дневникам и вдохновляюсь чужими подвигами)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так что пока хожу по чужим дневникам и вдохновляюсь чужими подвигами)
Тоже полезно. Настрой дает хороший. Видишь, сколько людей в эту зависимость попало, но всеми силами стараются выбраться.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже полезно. Настрой дает хороший. Видишь, сколько людей в эту зависимость попало, но всеми силами стараются выбраться.
Главное, что здесь действительно помощь и поддержка дается.) Искренняя) А значит самая ценная.
Но, предлагаю чужой дневник не загружать болтологией)
А так у меня уже искренняя благодарность ко всем форумчанам и воодушевление на ответную поддержку)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
стати, можешь работать с буком жены. Зайди в компьютерный магазин и возьми обычную USB кавиатуру. Ноут бук нормально с ней работает.
Я так и поступил. Спасибо за совет. Работает. Теперь периодически пытаюсь набирать на ноуте и тут вдруг а чего не набирается то???? аааа, не та клава))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу