Беги!

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Доброе утро!

Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день и больше.
Почему решил(а) бросить
19 Years A Slave!!! Хочется освободиться уже из конца-то в конец.
Попыток бросить
Серьезных две. Попытки, продлившиеся полдня, за попытки и выдавать не хочется.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр. Повторно перечитанный Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
Причина всегда одна и та же – всего одна сигарета. Я же бросил, могу контролировать ситуацию. Совсем немного времени… и ситуация вновь контролирует меня.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучшемного
Закурил незадолго до призыва в армию в 1995 году. Теперь уже и не помню что побудило. Бросал два раза и не курил около 3 месяцев в обоих случаях. Помню, что было очень здорово.
Самое поганое, это когда играешь с сыном и покурить уходишь, типа «ща, сынок, вернусь», а он буквально следом бежит на кухню и заглядывает через стекло на лоджию, а там я бултыхаюсь в сизом дыму. В этот момент хочется сквозь землю провалиться.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет!
Присоединяйся к нам)))
Стаж курения большой, но и не с такими сроками бросали!!
Сила воли тоже способ хороший. Тут есть суперфраза "Тупонекурим" так в нашем случае самое то.
Надо иметь хороший заряд мотивации и тупонекурить. Я так и бросал)))
Удачи тебе.:D
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Подходит к концу первый час на работе, а я уже заметно поплыл. Вот это чуйство в голове, не головокружение даже а как сказать-то епрст.... Ну многим наверное знакомо здесь? Мне оно даже нравится)) Вроде и не интоксикация какая-нибудь, а приторчал.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Первый бездымный день прошел очень даже легко. И еще я заснул уже в 8 вечера, что редкость. Проспал 12 часов и начал второй день с отжиманий. Желание закурить проскакивает нет-нет, но это не Я хочу. Пока все норм в общем.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Давненько я так не хомячил в течение дня. Благо хоть яблоки были, иначе, я чую, колбаска шмалбаска в ход пошла бы тока так. Яблоки, кстати, кончились... ***смотрит на холодильник***
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успехов! У меня такие же ассоциации с сыном. Знаю, как противно от себя самого. И дышать на него, маленького, табачным смогом. Теперь я могу обнять и поцеловать его в любое время. Это здОрово.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Спасибо!
Я решил парниковых условий себе не создавать, взял пивка. Смысл? А все то же самое, но без курева. Я и в прошлые разы не пытался бросить курить одновременно ограничивая себя в спиртном. Не готов делать этого и сейчас:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О как! У меня одно другого не исключало:)
То что не исключало это одно. А то что они, можно сказать, одинаковый эффект имеют - затуманить мозги. Поэтому когда сильно хотелось курить, брал пивка и как рукой снимало.
А то что там сигареты с кофе, после еды, с пивом... не означает же, если курить бросил, то есть и пить надо бросать.
И еще один момент, если с сигаретами мне трех бутылок пива хватало за глаза, то без сигарет выпиваешь шесть и ни в одном глазу...
И утром, как будто ничего не было!
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Я решил парниковых условий себе не создавать, взял пивка. Смысл? А все то же самое, но без курева. Я и в прошлые разы не пытался бросить курить одновременно ограничивая себя в спиртном. Не готов делать этого и сейчас:D
Жестоко))) Когда я пила пиво, то без сигарет не обходилось никак. Наоборот, за ночь в клубе пачка улетала со свистом:unsure:
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
выпиваешь шесть и ни в одном глазу...
И утром, как будто ничего не было!
Это да, если не куришь, то утро после пьянства представляется совсем другим кинофильмом.

Да нормально)) Ну брошу курить, завтра пригласят - не важен повод - я втетерю с ними, но вот на предложение покурить отвечу, что мол "А вот это, дорогие мои амигос, извините-подвиньтесь".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу