Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава богу у меня нет тёщи)
Да, тебе повезло!😁
А я чувствую, в этом году будем сильнее ругаться. Потому что она теперь будет кричать, мол у вас и машина теперь есть, а вы всё равно не приезжаете...
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, тебе повезло!😁
А я чувствую, в этом году будем сильнее ругаться. Потому что она теперь будет кричать, мол у вас и машина теперь есть, а вы всё равно не приезжаете...
А жена как к этому относится?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так же. Ругается с ней. Щас ещё и с её ремонтом ругаемся с ней. На все каноны забила тёщенька!🤬
Не понимаю тогда в чем проблемы у тёщи, я свекрови сразу сказала что меня из всего огорода интересует только картошка, а все остальное меня не касается, она сначала попыталась год нас запрячь, но муж мою идею поддержал, и на этом она успокоилась, сейчас насадит МНОГО МНОГО потом пытается распихать овощи, иногда беру по принципу 5 помидоров 5 огурчиков, она успокоилась.. Чего ваша сума сходит, не понятно🤷‍♀️


И когда вам рожать? Разве там вообще до огорода будет?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю тогда в чем проблемы у тёщи, я свекрови сразу сказала что меня из всего огорода интересует только картошка, а все остальное меня не касается, она сначала попыталась год нас запрячь, но муж мою идею поддержал, и на этом она успокоилась, сейчас насадит МНОГО МНОГО потом пытается распихать овощи, иногда беру по принципу 5 помидоров 5 огурчиков, она успокоилась.. Чего ваша сума сходит, не понятно🤷‍♀️


И когда вам рожать? Разве там вообще до огорода будет?
Нам в конце мая рожать!
Но ей пофиг!
И нам даже картошка уже не нужна!
Мы давно поняли, что намного проще её покупать, чем связываться с тёщей.
А соленья-варенья нам испокон веков не нужны были. Мы к ним абсолютно равнодушны. Если нам иногда понадобится баночка солёных огурцов, то нам не в тягость их купить.
А когда поспевают свежие огурцы, то они уже и на рынке копейки стоят!
Мы ей всё время говорим, ну посади ты для себя чуток, чтобы не в тягость было, а в удовольствие. Никак!
Ещё и сыну в Уфу отправляет. А у того там свой дом в посёлке. Свои теплицы. Всё своё!
В последний раз отправила посылку с соленьями, аж на две с половиной тысячи вытянуло по деньгам. 25 килограмм примерно!😱
Короче, бредит человек со своей дачей!

А мне пофиг. Я потихоньку в машину закупаю складные стулья, столик, мангал. Будем всё лето на природу ездить!;)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам в конце мая рожать!
Но ей пофиг!
И нам даже картошка уже не нужна!
Мы давно поняли, что намного проще её покупать, чем связываться с тёщей.
А соленья-варенья нам испокон веков не нужны были. Мы к ним абсолютно равнодушны. Если нам иногда понадобится баночка солёных огурцов, то нам не в тягость их купить.
А когда поспевают свежие огурцы, то они уже и на рынке копейки стоят!
Мы ей всё время говорим, ну посади ты для себя чуток, чтобы не в тягость было, а в удовольствие. Никак!
Ещё и сыну в Уфу отправляет. А у того там свой дом в посёлке. Свои теплицы. Всё своё!
В последний раз отправила посылку с соленьями, аж на две с половиной тысячи вытянуло по деньгам. 25 килограмм примерно!😱
Короче, бредит человек со своей дачей!

А мне пофиг. Я потихоньку в машину закупаю складные стулья, столик, мангал. Будем всё лето на природу ездить!;)
Так родите ж в мае, мне кажется с лялькой не получится на природу так рано🤷‍♀️
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Да, тебе повезло!😁
А я чувствую, в этом году будем сильнее ругаться. Потому что она теперь будет кричать, мол у вас и машина теперь есть, а вы всё равно не приезжаете...
Машина и двое детей ☝️
Привет Русик 🤗
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Живу в своём доме. Общий участок 6 соток, дом 11*9 + место под стоянку машины +веранда вдоль забора метров 15*3+теплица +вольер. Это я всё к чему ☝️, что пытаемся максимально занять землю, чтобы на посадки осталось минимум места.На остатке земли половина цветов и половина по потребностям. Две молодые яблони, но это на еду. Ягодные кусты тоже не отсутствуют. Но по большому счету, в Сибири всё лето мы боремся с травой начиная с мая месяца и заканчиваем в сентябре. Эта культура у нас ростет лучше всех и на неё уходит основная масса времени. Климат в нас такой вот субтропическмй летом 🤣 дождь - солнце само то для пипипи травы. А её быть не должно☝️может кто то на это и не обращает внимания, но для меня порядок во главе угла.
 
  • Haha
Реакции: Ли
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живу в своём доме. Общий участок 6 соток, дом 11*9 + место под стоянку машины +веранда вдоль забора метров 15*3+теплица +вольер. Это я всё к чему ☝, что пытаемся максимально занять землю, чтобы на посадки осталось минимум места.На остатке земли половина цветов и половина по потребностям. Две молодые яблони, но это на еду. Ягодные кусты тоже не отсутствуют. Но по большому счету, в Сибири всё лето мы боремся с травой начиная с мая месяца и заканчиваем в сентябре. Эта культура у нас ростет лучше всех и на неё уходит основная масса времени. Климат в нас такой вот субтропическмй летом 🤣 дождь - солнце само то для пипипи травы. А её быть не должно☝может кто то на это и не обращает внимания, но для меня порядок во главе угла.
Привет, Ленчик!;)
Так вот в том то и дело! Ладно бы она в своём доме жила. И всегда всё под боком. У неё дача за 20км от дома. Она и с работы туда ездит каждый день!
И всем плачется, что она ничего не успевает, что никто ей не помогает.
А я очень хорошо помню, как летом прошлого года, когда её не было в городе, мы собирали урожай помидоров и огурцов...
Это был трэш!
Я каждые примерно три дня собирал по ведру огурцов и много помидор!
Мы вдвоём начали интенсивно их кушать. И в салатах, и просто так. Я даже на работу утаскивал, раздавал.
В итоге нас от них уже тошнило! И они тупо начали тухнуть. И дофига стухло.

У неё большая теплица под огурцы, и огромная под помидоры!
И она не знает, что такое работать по сменному графику, да в ночные смены. Она уверена, что с ночи можно и не поспать. Или поспать пару часиков. Она в упор не приемлет, что я реально все 12 часов пашу. Порой даже чай за смену могу один раз попить...
Короче, сложная она у нас тётенька.😁
 
Реакции: Ли

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Привет, Ленчик!;)
Так вот в том то и дело! Ладно бы она в своём доме жила. И всегда всё под боком. У неё дача за 20км от дома. Она и с работы туда ездит каждый день!
И всем плачется, что она ничего не успевает, что никто ей не помогает.
А я очень хорошо помню, как летом прошлого года, когда её не было в городе, мы собирали урожай помидоров и огурцов...
Это был трэш!
Я каждые примерно три дня собирал по ведру огурцов и много помидор!
Мы вдвоём начали интенсивно их кушать. И в салатах, и просто так. Я даже на работу утаскивал, раздавал.
В итоге нас от них уже тошнило! И они тупо начали тухнуть. И дофига стухло.

У неё большая теплица под огурцы, и огромная под помидоры!
И она не знает, что такое работать по сменному графику, да в ночные смены. Она уверена, что с ночи можно и не поспать. Или поспать пару часиков. Она в упор не приемлет, что я реально все 12 часов пашу. Порой даже чай за смену могу один раз попить...
Короче, сложная она у нас тётенька.😁
Сколько соток на даче?
Сколько лет маменьке? Она сама не устаёт что-ли? Это ведь ещё и переработать надо ☝️
И все стоит в шкафу купе, хорошо муж соленья-варенья ест, а я один огурец и помидорку на пробу съем и хватит, больше не хочу
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько соток на даче?
Сколько лет маменьке? Она сама не устаёт что-ли? Это ведь ещё и переработать надо ☝
И все стоит в шкафу купе, хорошо муж соленья-варенья ест, а я один огурец и помидорку на пробу съем и хватит, больше не хочу
Наверное шесть...
Шестьдесят будет в марте.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
stickers_Persik27
@Elen), а чего у тебя ни одного счётчика нет?
Нет места и ещё нервируют они меня. Некуряхи я так и не поставила, алкашный удалила. Да кому это надо, Русь? Взлетках наверно ещё требовали, а сейчас мы уже взрослые
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Наверное шесть...
Шестьдесят будет в марте.
Маменька у вас из той породы людей, что надо "пахать и крутиться"))))
Если серьёзно, дети сейчас на дачу не ездят и никто там всей семьёй не пашет, как было раньше. Кому надо и кто получает от этого удовольствие, тот там и работает. Есть упертые, кто строит сам лет 10 эту гребанную дачу ,есть кому в радость всю зиму смотреть на банки склянки с огурцами, а у меня радость это многолетники в саду. Много цветов сажу, один раз насчитала было 35 сортов. Цветут всю весну - лето-осень
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
stickers_Persik27
Нет места и ещё нервируют они меня. Некуряхи я так и не поставила, алкашный удалила. Да кому это надо, Русь? Взлетках наверно ещё требовали, а сейчас мы уже взрослые
Мне это надо.;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А у меня лого много. Надо бы убрать половину, тогда и счётчики встанут. На телефоне все равно их не видно, а на компе я не захожу.
Увертюру прошла, через три дня финиш. В сотку не пойду, хоть она и рандомная будет и люди будут новые, но не хочу.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня лого много. Надо бы убрать половину, тогда и счётчики встанут. На телефоне все равно их не видно, а на компе я не захожу.
Увертюру прошла, через три дня финиш. В сотку не пойду, хоть она и рандомная будет и люди будут новые, но не хочу.
А по сигаретам как?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А по сигаретам как?
Уже по разному, не хватает до 90 несколько дней и опять в загул. Мне нужна постоянно команда без перерывов что-ли :cry:
Больше трех месяцев срока ещё не было
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже по разному, не хватает до 90 несколько дней и опять в загул. Мне нужна постоянно команда без перерывов что-ли :cry:
Больше трех месяцев срока ещё не было
Досада!
Я тоже никак с алкоголем не справлюсь. Уже пока бросил борьбу.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу