Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас наследство от него осталось?
Его долю в квартире адвокат посоветовала оформить на Лену. Почему, уже и не помним. Вот она теперь типа наследница...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теща отказалась?
Да вот думают сейчас. После смерти мужа она по бырику всё на себя. Дача, гараж, квартира, машина. Потом, при всей этой делюге, машину на меня, отцовскую долю на Лену.
Если она ничего сейчас не предпримет, машина на меня оформлена. Она как раз на триста с лишним и вытянет.☝
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Да вот думают сейчас. После смерти мужа она по бырику всё на себя. Дача, гараж, квартира, машина. Потом, при всей этой делюге, машину на меня, отцовскую долю на Лену.
Если она ничего сейчас не предпримет, машина на меня оформлена. Она как раз на триста с лишним и вытянет.☝
Да уж, наследство это дело хлопотное.
Лена единственная дочь?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Сын ещё есть. Но он много лет уже в Уфе живёт. И он хороший.😁
Это мне знакомо))) у дочерей есть мужья и пусть они (то есть вы) вкалывают. А если ещё не дай бог у дочери лучше жизнь сложилась, то сынок вдвойне любимый, потому что с женой не повезло
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мне знакомо))) у дочерей есть мужья и пусть они (то есть вы) вкалывают. А если ещё не дай бог у дочери лучше жизнь сложилась, то сынок вдвойне любимый, потому что с женой не повезло
Тот холостяк пока. 30 лет. Уже дом свой в Уфе. Работа хорошая. Ему мама раньше очень хорошо помогала. Теперь он маме по мере возможностей помогает. Всё закономерно.;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Тот холостяк пока. 30 лет. Уже дом свой в Уфе. Работа хорошая. Ему мама раньше очень хорошо помогала. Теперь он маме по мере возможностей помогает. Всё закономерно.;)
Тогда действительно хороший)))
Если вовремя детям помогать, то жизнь складывается у них значительно лучше
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда действительно хороший)))
Если вовремя детям помогать, то жизнь складывается у них значительно лучше
Но только почему-то у неё дети разные. Одному надо помогать и любить его, другая сама выкарабкается.😁
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
cc0277c82778027a536bccda8f3b6c1e6ec05114e20c34c2e331daaf1e8d42be.0.png
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, давненько не курил во сне.
Сегодня ночью исправился. Помню, что почему то для жены пробовал то ли айкос, то ли вейп.
Но вкус был, как у обычных сигарет.🤮
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Но только почему-то у неё дети разные. Одному надо помогать и любить его, другая сама выкарабкается.😁
Если разнополые дети в семье, то сыновей любят больше, им типа тяжелее в жизни и блаблабла, а у дочери муж есть,поэтому можно и не помогать. Мне мать всегда говорила "ты отрезанный кусок, у тебя своя семья. А сынок всегда ближе будет"
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Кстати, давненько не курил во сне.
Сегодня ночью исправился. Помню, что почему то для жены пробовал то ли айкос, то ли вейп.
Но вкус был, как у обычных сигарет.🤮
Регулярно куришь? У меня я заметила на первых двух неделях такое, потом проходит. Правда больше трех месяцев я не разу не курила, но стараюсь :giggle:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Регулярно куришь? У меня я заметила на первых двух неделях такое, потом проходит. Правда больше трех месяцев я не разу не курила, но стараюсь :giggle:
На четвёртом месяце после отказа началось только. Потом раз в месяц-два. Бывало несколько раз в месяц. Последние несколько месяцев вообще не снилось. Вот и удивился, когда опять началось.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу