Берлога

Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее, я вот как-то стараюсь избегать большого скопления людей в инете )))
В живую - люблю! А в инете неа 🥴
Да и поменьше хочу заходить на форум, а то очень стало влиять на дела домашние и заботы. А там тусить надо, отмечаться, флудить 🤣 нееее, не про меня история 😜
Слушай, откуда у тебя столько дел?
Ты же одна живёшь?;)
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Слушай, откуда у тебя столько дел?
Ты же одна живёшь?;)
Вот почему люди семейные, вот все поголовно, считают, что те, у кого нет семьи ничем вообще не заняты.
У меня мама всегда меня пятается даже подкалывать, типа, ой.. и чем же ты там так занята можешь быть? Ты же ОДНА! Чё тебе делать то?
Обидно всегда становится.

Ладно, не будем об этом ;)
Пойду ничего не делать ;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почему люди семейные, вот все поголовно, считают, что те, у кого нет семьи ничем вообще не заняты.
У меня мама всегда меня пятается даже подкалывать, типа, ой.. и чем же ты там так занята можешь быть? Ты же ОДНА! Чё тебе делать то?
Обидно всегда становится.

Ладно, не будем об этом ;)
Пойду ничего не делать ;)
Да я в 30 лет целый год один жил. Дома появлялся крайне редко. В основном, чтобы прибраться немного, и переночевать.;)
Сейчас я в семейной жизни.
Но видимо благодаря сменному графику, у меня полно времени.
А супруга вот месяц по пятидневке отработала, и мы ужаснулись!
Всего до четырёх работала. Пока до дома доберётся-пять часов.
В ванной поваляться, поужинать, ещё полтора часа. Полчаса полежать, потом что-нибудь посмотреть, и уже спать пора ложиться пораньше, потому как завтра опять в 5:30 вставать!
Врагу не пожелаю!
Потом реально за два дня надо всё успеть.😱
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлый отсыпной, проснувшись часа в два, попив кофе, я кинулся убираться в квартире.
На второй день, выходной, я практически нифига не делал.
Только с собакой три раза погулял. С дочей играли. Но по дому уже нечего было делать.;)
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да я в 30 лет целый год один жил. Дома появлялся крайне редко. В основном, чтобы прибраться немного, и переночевать.;)
Сейчас я в семейной жизни.
Но видимо благодаря сменному графику, у меня полно времени.
А супруга вот месяц по пятидневке отработала, и мы ужаснулись!
Всего до четырёх работала. Пока до дома доберётся-пять часов.
В ванной поваляться, поужинать, ещё полтора часа. Полчаса полежать, потом что-нибудь посмотреть, и уже спать пора ложиться пораньше, потому как завтра опять в 5:30 вставать!
Врагу не пожелаю!
Потом реально за два дня надо всё успеть.😱
Да, я понимаю о чём ты пишешь про супругу ))
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Русланчик и гости дневничка, всем привет )))
2019-12-02-13-41-19.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, любимая красоточка!😘
Как проходит отвыкание от форума?;)
Ну как видишь я тут 🤣🤣🤣

Прочитала твой поток мыслей про нараоманку.. ооочень понравилось! 👍 правда!
Жаль, что так.. закуривать ребёнка это как-то ну совсем уж...
У меня родители так же. Беременность мной и братом с сигаретами в зубах. Да и потом тоже.
Сейчас я к этому очень негативно отношусь.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Древний, @Татьяна-83, Руслан, Таня, здравствуйте!
Прочёл. Теоретически, конечно всё так. А на практике вряд ли мы можем объективно делать грамотные выводы. Я даже про себя не могу сказать определённо -- наркоман я или обычный курильщик... ранее. Сейчас то я некурящий. Причём легко перестал курить. Но всякое бывало за 45 лет курения. Отсутствие курева реально мучительным было иногда. А что уж говорить о женщинах, тем более о жёнах. ))) Вполне возможно, что какой-нибудь триггер в мозгу переключится и пройдёт наркомания.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как видишь я тут 🤣🤣🤣

Прочитала твой поток мыслей про нараоманку.. ооочень понравилось! 👍 правда!
Жаль, что так.. закуривать ребёнка это как-то ну совсем уж...
У меня родители так же. Беременность мной и братом с сигаретами в зубах. Да и потом тоже.
Сейчас я к этому очень негативно отношусь.
У тебя в дневнике и читал, что ты закурила вполне закономерно.
Всё детство на родителей смотрела...
Я вот на этом фоне и с алкоголем хочу завязать. Чтобы ну совсем ничего доча не видела.;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Древний, @Татьяна-83, Руслан, Таня, здравствуйте!
Прочёл. Теоретически, конечно всё так. А на практике вряд ли мы можем объективно делать грамотные выводы. Я даже про себя не могу сказать определённо -- наркоман я или обычный курильщик... ранее. Сейчас то я некурящий. Причём легко перестал курить. Но всякое бывало за 45 лет курения. Отсутствие курева реально мучительным было иногда. А что уж говорить о женщинах, тем более о жёнах. ))) Вполне возможно, что какой-нибудь триггер в мозгу переключится и пройдёт наркомания.
Я не претендую на истину в первом лице.
Это мои выводы того, что вижу.;)
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Так да! Я поэтому и написала "сейчас" к этому отношусь...

Во времена курения я тоже нервничала, если сигареты заканчивались. Перед самолётом накуривалась до головокружения и тошноты. Правда сам перелёт нормально, т.к. действительно нельзя, ну чтож поделаешь.
А вот про детей я и курящая относилась ну как-то по-другому. И сама себе сказала, что когда забеременнюю - то обязательно брошу и курить при ребёнке не буду! Это было моё убеждение как женщины!
Курить я слава Богу бросила до предполагаемой беременности.
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У тебя в дневнике и читал, что ты закурила вполне закономерно.
Всё детство на родителей смотрела...
Я вот на этом фоне и с алкоголем хочу завязать. Чтобы ну совсем ничего доча не видела.;)
Это очень мудро!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не претендую на истину в первом лице.
Это мои выводы того, что вижу.;)
Я не про истину. На неё вообще никто претендовать не может единолично. Я про жену. Чувствуется некоторая обида, что с тобой за компанию не перестала курить. Ну таковы уж женщины. Ещё не вечер...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про истину. На неё вообще никто претендовать не может единолично. Я про жену. Чувствуется некоторая обида, что с тобой за компанию не перестала курить. Ну таковы уж женщины. Ещё не вечер...
Нет, Виктор, не в этом обида.
Обида в абсолютном непринятии, что рядом два некурящих человека!:(
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я не про истину. На неё вообще никто претендовать не может единолично. Я про жену. Чувствуется некоторая обида, что с тобой за компанию не перестала курить. Ну таковы уж женщины. Ещё не вечер...
Да, Виктор, я бы это охарактеризовала так. Сейчас они по разные стороны баррикад. У неё своя правда, у Руслана - своя, некурящего человека. И всё бы ничего, если бы не ребёнок, ежедневно на это смотрящий и копирующий поведение своих любимых мамы и папы...
Руслан, всё устаканится, наверное ей нужно время, чтобы осознать
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, Виктор, я бы это охарактеризовала так. Сейчас они по разные стороны баррикад. У неё своя правда, у Руслана - своя, некурящего человека. И всё бы ничего, если бы не ребёнок, ежедневно на это смотрящий и копирующий поведение своих любимых мамы и папы...
Руслан, всё устаканится, наверное ей нужно время, чтобы осознать
Возможно. А возможно, что ребёнок получается важнее её, что по сути не совсем корректно. Дети вырастают и разбегаются, а муж и жена остаются. Они самые близкие люди. И жена или муж важнее ребёнка. Моя жена считает кощунством, когда я это заявляю. ))) А для меня это обычное дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу