Бесплатная видеоконференция желающих бросить пить

Сообщения
7
Реакции
14
Не курю с
28.05.2013
Лет курения
20
Метод
Авторский
Всем привет! Хочу пригласить всех заинтересованных и желающих бросить пить в видеоконференцию в скайпе. Проходит ежедневно в 22.00 по Москве. Эта конференция - группа анонимных алкоголиков. Участие ни к чему не обязывает. Для того, чтобы попасть, надо в скайпе набрать в поиске aa.svetoch и постучаться лучше за 15 минут до начала с просьбой подключить.
Ну а теперь о себе. Я отказался от алкоголя в январе, от никотина в мае 2013 - по сей день непьющий и некурящий. Стаж моего употребления и того и другого - чуть более 20 лет. Опустившись на самое свое дно моральное - когда уже жить или подохнуть через 5 минут было как-то без разницы, меня вдруг что-то осенило и я попал в храм. (В запое я был уже к тому времени месяц, начинались первые признаки белки). Для меня пойти в храм по собственной воле - дело просто нереальное. Тем не менее я оказался на службе. Дурь выветрилась. Я понял, что жить, как я жил дальше нельзя. В храме увидел объявление о помощи зависимым. Так я получил книгу Анонимные алкоголики и спустя пару недель оказался на группе. Еще через пару недель я отправился на реабилитацию. Вернулся, продолжаю ходить и в храм и на группы. Остаюсь трезвым. Понимаю, что без группы, возможно, я бы не добился такого результата. Тем, у кого нет возможности посещать подобные группы, рекомендую группу анонимных алкоголиков в скайпе Светоч. Хочу отметить, что весь цикл моего выздоровления полностью бесплатен - я потратил лишь на дорогу до реабилитации и обратно, ну и стоимость дороги до группы и обратно - т.е. только транспортные расходы. Мне не помогли ни наркологи-психотерапевты именитые (был опыт 7 лет назад), ни кодировки, ни другие методы.
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу