Никоретте Бессчетная попытка бросить...

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Специально или как закончился?
просто закончился у меня спрей никоретте. специально или случайно, но он закончился...

и я начала жрать...
index.jpg


Ну ладно жрать, лишь бы не курить.
хотя курить теперь хочется...
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
просто закончился у меня спрей никоретте. специально или случайно, но он закончился...

и я начала жрать...
Посмотреть вложение 520373

Ну ладно жрать, лишь бы не курить.
хотя курить теперь хочется...
Можно взять жвачек или еще спрей купить. Для псих поддержки. Я вот есть начал хотеть второй день, как от кофе отказался ((
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера шла на работу, впереди меня шел мужичок с сигаретой. причем я шла не в плотную к нему, между нами было расстояние метров в 6-8 точно. как же воняет сигарета. запах хоть и выветривается тут же, но распростроняется он на большой периметр. а раньше я не замечала. и стала замечать как воняет табачищем от коллег. просто треш!!!!! и я этого за собой не замечала, также, как и они за собой! хотя в последние 2 недели, когда я стала реже курить, я стремалась, пряталась, зажевывала, не дышала. но а все то 13 лет я на ходу курила! постоянно курила! а как родители то меня не палили по школе? или то, что папа курил, может поэтому?
 
Реакции: xomo

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Можно взять жвачек или еще спрей купить. Для псих поддержки. Я вот есть начал хотеть второй день, как от кофе отказался ((

можно... я пока в раздумьях. второй день без спрея, там какие то капелюшки добрызгиваю. может не никоретте, а просто какой нибудь мятный спрей взять? что бы от никотина отвыкать по-тихоньку.
подумываю с кофе тоже соскочить. и с алкоголя. тоже в стодневку записаться, но после нового года)))))
-Cj3SkjHq7k.jpg
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
можно... я пока в раздумьях. второй день без спрея, там какие то капелюшки добрызгиваю. может не никоретте, а просто какой нибудь мятный спрей взять? что бы от никотина отвыкать по-тихоньку.
подумываю с кофе тоже соскочить. и с алкоголя. тоже в стодневку записаться, но после нового года)))))
Посмотреть вложение 520379
Кофе я не планировал, это задание в экспрессе. Можно попробовать. У меня осталось три жвачки с никотином на всякий, но жую я обычные)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кофе я не планировал, это задание в экспрессе. Можно попробовать. У меня осталось три жвачки с никотином на всякий, но жую я обычные)
вот и я с работы в аптеку - если не забуду) еще заставка форума - кругом этот спрей. рука так и тянется
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На работе вчера как-то внепланово косяки вылезли... мысль: перекурить и решить. а тут еще мой МЧ подрался с моим котом, точнее кот его расцарапал (долго подбирала слово без мата) и убежал. сразу мне не до косяков, не до работы. мыслями я все дома. надо найти кота. Сергей большой дядя, рука не отвалится, а кот... он же 7 лет в квартире просидел, он же только месяц назад нос стал на улицу высовывать, а тут убежал. а вдруг собаки, а вдруг злые люди, а вдруг не найду. как жить то буду. так как я мысленно уже почти похоронила своего Шураньку (кот), я сорвалась домой. бегу домой и думаю "Блеать, Сергей - взрослый мужик, он что, не смог с котом справиться? почему нельзя что то уладить без меня, почему я срываюсь и бегу? почему, блать, я????" и мысль... покурить... следующая "покурю... и что? кот найдется?-да. рука у сергея заживет? -да. только все это случится и без сигарет". Щас, думаю, приду, спасу мир и буду ныть @xomo, как мне хочется курить и сил больше нет, а все меня провоцируют.
пришла домой. Кровище по дому, как будто расчленили кого. обработала боевые раны у мч, забинтовала, взяла фонарик и пошла на поиски кота. слышу Шура плачет где-то от страха, причем плачет далеко, и только после моего клича. иду на голос. Сидит во дворе дома, через один от нашего. сидит под забором, плачет, боится выходить. выманила котейку, отнесла домой... и уже не до курить и не до нытья)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь бьет ключом )) газовым, курить некогда уворачиваемся и в ответ )

Я прямо зачитался. Курить только не понял почему хочется? Адреналин и вперед спасать.
А мысли правильные, сигарета ничему не может помочь, если только собак со следа сбить, но тогда ее раскрошить надо, крошить на землю правилами стодневки разрешено, я узнавал.

И вообще я тобой горжусь.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
и я начала жрать...
ага, знакомая проблема :) спрей, безусловно, хорош в плане держания себя в руках :) Есть одна форумчанка, которая сидит на спрее уже год! Чтобы избежать той же участи - пересилила себя, купила вместо спрея никотиновые жвачки. Ибо в моём случае спрей тоже вызывает зависимость, причём, обходится она мне дороже сигарет. Без спрея тоже хочется постоянно жевать и убивать. Жвачка менее эффективна, но лучше она, чем зависимость от спрея или пирожных:)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жизнь бьет ключом )) газовым, курить некогда уворачиваемся и в ответ )

Я прямо зачитался. Курить только не понял почему хочется? Адреналин и вперед спасать.
А мысли правильные, сигарета ничему не может помочь, если только собак со следа сбить, но тогда ее раскрошить надо, крошить на землю правилами стодневки разрешено, я узнавал.

И вообще я тобой горжусь.
и я горжусь собой за то, что ты мной гордишься!!!
почему курить хочется? мысли промелькнули. даже не поняла, хочется или нет. просто мысль: курить.
как раньше: проблема - покурил - решать проблему. а сейчас одно звено выпадает, но формула еще осталась в голове)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ага, знакомая проблема :) спрей, безусловно, хорош в плане держания себя в руках :) Есть одна форумчанка, которая сидит на спрее уже год! Чтобы избежать той же участи - пересилила себя, купила вместо спрея никотиновые жвачки. Ибо в моём случае спрей тоже вызывает зависимость, причём, обходится она мне дороже сигарет. Без спрея тоже хочется постоянно жевать и убивать. Жвачка менее эффективна, но лучше она, чем зависимость от спрея или пирожных:)

третий день я без спрея. все же не хочется мне его покупать. проснулась сегодня, горло болит, взяла спрей для горла. мож думаю, прокатит... ан нет... не прокатывает(
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
и я горжусь собой за то, что ты мной гордишься!!!
почему курить хочется? мысли промелькнули. даже не поняла, хочется или нет. просто мысль: курить.
как раньше: проблема - покурил - решать проблему. а сейчас одно звено выпадает, но формула еще осталась в голове)
Горжусь тем, что мысли отслеживаешь. И не поддаешься,
А вот плачешься как-то скромно, с такой жгучей злостью на мир, что за твой настрой порадоваться хочется, с таким настроем горы можно свернуть и сказать что так и было.
А формула - ну есть она и есть, главное помнить что она есть. и все.

По спрею я его так и не попробовал. Жена пробовала - ее вырвало ( так что он где-то валяется у нее.

И почему это я не могу тобой гордиться? Могу. И горжусь.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
можно... я пока в раздумьях. второй день без спрея, там какие то капелюшки добрызгиваю. может не никоретте, а просто какой нибудь мятный спрей взять? что бы от никотина отвыкать по-тихоньку.
подумываю с кофе тоже соскочить. и с алкоголя. тоже в стодневку записаться, но после нового года)))))
Посмотреть вложение 520379
полгода назад я бросил есть мучное, скоро месяц как бросил курить, на этой неделе сказали бросай пить кофе...чего мне ждать?
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
полгода назад я бросил есть мучное, скоро месяц как бросил курить, на этой неделе сказали бросай пить кофе...чего мне ждать?
что за голос тебе это все приказывает?)
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу