Бессонница после отказа от сигарет

Была ли у вас бессонница, после того как вы бросили курить?


  • Всего проголосовало
    251

inside

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
151
Не курю с
19.11.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого... тут не знаешь, что "лучше": дергаться и просыпаться или чтобы кошмары снились...

имхо, важно философское отношения к таким временным трудностям как кошмары. сны с сигаретой - это еще не самый страшный кошмар, который может приснится)) все это переживабельно и через это проходят многие, кто бросал до нас. главное - видеть перед собой цель.
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Нет, я прочла определение тремора. Это не мой случай. Видимо, я не корректно описала мое дерганье во сне.

это может быть все что угодно: от стресса до диабета..
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Признаюсь, один раз была бессонница на пять минут. Проснулся, что наз-я в холодном поту среди ночи, в глубоком ужасе и напряжении, это слишком сильно на нервы надавил токсичный нервяк, в добавок к нему как раз выла собака и была лунная ночь. Ну и колбасит же меня, подумал я и расслабился, чтобы посмотреть на что способен без подогрева этого состояния осознанным беспокойством. Колбашение усилилось, потом еще... А еще?!- спросил я у себя. А дальше некуда,- ответила нервная система, и я не заметил как снова уснул.
 

Антон12

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Лет курения
10
А у меня в точности наоборот, была бессонница!Наверное все от организма зависит.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все жизнь бессонница ...и мне это нравится -я сова.... хватает на сон 3-4 часа в сутки...:)))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Во время приема табекса снились не кошмары, но неприятные сны. Так бывает у многих на Табексе. Сейчас есть нарушения сна, часто просыпаюсь.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
После первого сына могла спать в любом положении.Работала по ночам-спать хотелось-ни кофе,ни чай с лимоном ничего не спасало!!! Сейчас могу по 3 часа ворочаться,потом заснуть или проснуться среди ночи и 2-3 часа за компом просидеть,потом уснуть! Надеюсь всё пройдет!!!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где то с 3 по 9 день засыпала под утро... Прям психи брали, что уснуть не могу. Сейчас засыпаю в полете до подушки. Даже сейчас 2 часа дня...прилегла и по моему усну сейчас)))
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начиная с 4 дня и гдето по 16 день очень страдал бессонницей.Долго засыпал,по 10 раз за ночь просыпался.Сны были очень яркие и тревожные....Брррррррр...Постепенно все прошло.Начиная с 20 дня неиспытываю никакого дискомфорта.С лекарств ничего не пил.
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
У меня плохой сон уже полгода, как только бросила курить,
часто засыпаю с успокоительными...
Всё ужасно, поправилась на 8 кг, приобрела булимию, сплю плохо, за то ем как бегемот...
От отчаяния хочется опять начать курить, что б всё это закончилось...
 

Ников

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
28
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
18
Метод
#некурим
Кто-то с этим (бессонницей) боролся? реально работать невозможно, концентрация на "0". или потерпеть?
 

Игорь123

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
32
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, Привет. По поводу бессонницы могу сказать следующее могу заснуть как в 19-00 так и 02-00, подъем почти всегда за 2-3 минуты до будильника, ночью из 3-х недель 1-я за ночь раз 5-6 подъем, 2-я неделя 4-5 раз соответственно и 3-я неделя 2-3 раза и под утро кстати очучения бодрячком.:dance:
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
Вообщем, частые просыпания ночью из-за бросания курить у многих, это хорошо,
а то я подумала что у меня крыша едет... :))))
значит это пройдет...
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз

Игорь123

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
32
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АлинАсс, у каждого организм работает по своему, я например собирался бросать раз 6, но до этого не доходило, а на новогодние праздники "стукнуло" плюс к этому брат бросил (табекс), моя любимая мне табекс купила, дочь сказала папа хватит курить и как то пошло поехало. Не знаю хорошо или плохо, но полный курс не прошел 1,5 блистера съел не курю и не хочется:wavespin::wavespin::wavespin:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только травить организм! конечно за месяц это не пройдет.....
в течении двух лет организм восстанавливается... это я прочитала вчера где
Неет.Штото сдесь не так.Как-то многовато два года....Источник или ссылку встдудию!
 

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем, частые просыпания ночью из-за бросания курить у многих, это хорошо,
а то я подумала что у меня крыша едет... :))))
значит это пройдет...
Тоже думала, что крыша едет.. до сих пор сон поверхностный, ни валерьянка, ни пустырник не помогают :(. Хотя вроде днем себя чувствую хорошо и бодро, но каждый вечер жду уже с ужасом, что опять буду мучатся всю ночь... А кто нибудь принимал "формулу сна ", уже начинаю задумываться....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу