Бьет - значит любит, убил-значит любил?

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
История из жизни

3cdd38c8e6cc36cfb9bc833ac0dc410e_i-7897.jpg


Здравствуйте . Встречались с мужем долго, примерно три года. До него были отношения неудачные, очень плохо пережила расставания, случайно потом познакомилась с нынешним мужем. Он меня обожал. Знал все о моих отношениях, принял и клялся никогда не обидеть. Я его не любила, даже иногда раздражал меня, слишком уж был идеален. Несколько раз пыталась расстаться - так падал на колени плакал и мне становилось его жаль, даже казалось что он без меня не справится.
Моя семья его обожала - ведь он идеальный жених: дорогие подарки, дорогие рестораны, внимательный, заботливый, что еще надо?
Давили на меня со всех сторон моя семья, мол, я дура, упускаю такой шанс, столько лет с ним встречаюсь и надо замуж выходить.
Он тоже сделал предложение, ну и я согласилась поженились. Я потихоньку стала к нему тянуться, полюбила, изменила характер, стала под него подстраиваться, готовить, убирать, радовать его, но тут то все началось после его выпивок. Обычные споры наши доходили до ужасных скандалов . Он меня начал бить, не сильно и не жестоко, но начал толкать, обзывать, унижать. Я была в шоке от такого поворота и ушла от него . Он пришел, умолял, плакал чтобы простила и что никогда не повториться такое. И потом все было хорошо. Он меня снова на руках нес, но стоило снова поспорить на какую то тему или не согласиться с ним, то опять скандал уже наверно 4 по счету с ударами по голове, с ужасными оскорблениями меня и семьи и уже начались синяки на теле появляться. Маме сказала, мама сказала - ты его провоцируещь и стала на его сторону. Она очень боязненно относится к теме развода, поэтому считает, что первые несколько лет тяжелые, типа мы должны адаптироваться, а я ведь и вышла замуж, что бы ей было на душе спокойно и поэтому больше о проблемах я никому не рассказывала. Для всех у нас идилия. Знаете почему не рассказываю? Потому что не готова развестись. Потому что кроме тех дней ссор и побоев, мы проводим хорошие дни и мне почти удается забывать эти тяжелые моменты, я делаю акцент на то, что возможно я из ничего делаю проблему и так его провоцирую. Ведь он, выпив, становится совсем другим человеком. Одержимым!! Страшно !! Вчера поругались на почве татуировки))) смешно ей Богу. Я хотела набить вторую тату, он был согласен, а вчера заявил, что против и я не буду делать, потому что он так хочет. А я сказала что почему это мое тело и мне решать ты можешь советовать но уж точно не командовать .не права я????что за дебелизм . я сказала что он придурок и тут его понесло . Он меня за шкирку на людях отташил в машину .доехав домой начал бить по голове оскорблять по лицу а потом взял ДУБИНКУ и направился на меня с криками что я ему изменяю и если даже разведусь он мне жизни не даст.клинусь я уже думала умру .не знаю то ли повезло то ли еще рано умирать дубинкой промахнулся и перешел на кулаки .оттаскивал за волосы короче ночь выдалась веселой а сейчас пишет как ни в чем не бывало . я знаю мы померимся я он сново даст слово никогда не бить .но я почему что не верю но и уйти пока не готова ...
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1158168
здраствуйте . встречались с мужем долго лет так 3 .до него были отношения неудачные ,очень плохо пережила расстования случайно потом познакомилась с нынешним мужем .он меня обажал .знал все о моих отношениях .принял и клялся никогда не обидеть .я его не любила даже иногда раздражал меня слишком уж был идеален.несколько раз пыталась расстаться так падал на колени плакал и мне становилось его жаль даже казалось что он без меня не справиться . моя семья его обажала .ведь он идеальный жених.дорогие подарки ,дорогие рестораны .внимательный .заботливый что еще надо ? давили на меня со всех сторон моя семья мол я дура упускаю такой шанс ,столько лет с ним встречаюсь и надо замуж выходить . он тоже сделал предложение ну и я согласилась поженились я потихоньку стала к нему тянуться полюбила даже обажала . изменила характер стала под него подстраиваться ,готовить ,убирать радовать его но тут то все началось . обычные споры наши доходили до ужасных скандалов . он меня начал бить . не сильно и не жестоко но начал толкать .обзывать .унижать . я была в шоке от такого поворота и ушла от него . он пришел умолял плакал чтобы простила и что никогда не повториться такое . и потом все было хорошо он меня сново на руках нес но стоило сново поспорить на какую то тему или не согласиться с ним то опять скандал уже наверно 4 по счету с ударами по голове . с ужасными оскорблениями меня и семьи и уже начались синяки на теле появляться . маме сказала мама сказала ты его провоцируещь и стала на его сторону она очень боязненно относиться к теме развода поетому считает что первые несколько лет тяжелые типа мы должны адаптироваться а я ведь и вышла замуж что бы ей было на душе спокойно . и поэтому больше о проблемах я никому не рассказывала .для всех у нас идилия . знаете почему не рассказываю потому что не готова развестись . потому что кроме тех дней ссор и побоев мы проводим хорошие дни и мне почти удаеться забывать эти тяжелые моменты я делаю акцент на то что возможно я ни из чего делаю проблему и так его провоцирую .ведь он становиться совсем другим человеком .одержимым!! страшно !!вчера поругались на почве татуировки)))смешно ей Богу. я хотела набить вторую тату он был согласен а вчера заявил что против и я не буду делать потому что он так хочет а я сказала что почему это мое тело и мне решать ты можешь советовать но уж точно не командовать .не права я????что за дебелизм . я сказала что он придурок и тут его понесло .он меня за шкирку на людях отташил в машину .доехав домой начал бить по голове оскорблять по лицу а потом взял ДУБИНКУ и направился на меня с криками что я ему изменяю и если даже разведусь он мне жизни не даст.клинусь я уже думала умру .не знаю то ли повезло то ли еще рано умирать дубинкой промахнулся и перешел на кулаки .оттаскивал за волосы короче ночь выдалась веселой а сейчас пишет как ни в чем не бывало . я знаю мы померимся я он сново даст слово никогда не бить .но я почему что не верю но и уйти пока не готова ...
Беги от него,девочка.Ни о чем не думай и беги.Сама себе потом спасибо скажешь.Они не меняются, такие "мужчины". А ребёнок появится?Ему за что этот ад?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.045
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История из жизни

Посмотреть вложение 1158168

Здравствуйте . Встречались с мужем долго, примерно три года. До него были отношения неудачные, очень плохо пережила расставания, случайно потом познакомилась с нынешним мужем. Он меня обожал. Знал все о моих отношениях, принял и клялся никогда не обидеть. Я его не любила, даже иногда раздражал меня, слишком уж был идеален. Несколько раз пыталась расстаться - так падал на колени плакал и мне становилось его жаль, даже казалось что он без меня не справится.
Моя семья его обожала - ведь он идеальный жених: дорогие подарки, дорогие рестораны, внимательный, заботливый, что еще надо?
Давили на меня со всех сторон моя семья, мол, я дура, упускаю такой шанс, столько лет с ним встречаюсь и надо замуж выходить.
Он тоже сделал предложение, ну и я согласилась поженились. Я потихоньку стала к нему тянуться, полюбила, изменила характер, стала под него подстраиваться, готовить, убирать, радовать его, но тут то все началось после его выпивок. Обычные споры наши доходили до ужасных скандалов . Он меня начал бить, не сильно и не жестоко, но начал толкать, обзывать, унижать. Я была в шоке от такого поворота и ушла от него . Он пришел, умолял, плакал чтобы простила и что никогда не повториться такое. И потом все было хорошо. Он меня снова на руках нес, но стоило снова поспорить на какую то тему или не согласиться с ним, то опять скандал уже наверно 4 по счету с ударами по голове, с ужасными оскорблениями меня и семьи и уже начались синяки на теле появляться. Маме сказала, мама сказала - ты его провоцируещь и стала на его сторону. Она очень боязненно относится к теме развода, поэтому считает, что первые несколько лет тяжелые, типа мы должны адаптироваться, а я ведь и вышла замуж, что бы ей было на душе спокойно и поэтому больше о проблемах я никому не рассказывала. Для всех у нас идилия. Знаете почему не рассказываю? Потому что не готова развестись. Потому что кроме тех дней ссор и побоев, мы проводим хорошие дни и мне почти удается забывать эти тяжелые моменты, я делаю акцент на то, что возможно я из ничего делаю проблему и так его провоцирую. Ведь он, выпив, становится совсем другим человеком. Одержимым!! Страшно !! Вчера поругались на почве татуировки))) смешно ей Богу. Я хотела набить вторую тату, он был согласен, а вчера заявил, что против и я не буду делать, потому что он так хочет. А я сказала что почему это мое тело и мне решать ты можешь советовать но уж точно не командовать .не права я????что за дебелизм . я сказала что он придурок и тут его понесло . Он меня за шкирку на людях отташил в машину .доехав домой начал бить по голове оскорблять по лицу а потом взял ДУБИНКУ и направился на меня с криками что я ему изменяю и если даже разведусь он мне жизни не даст.клинусь я уже думала умру .не знаю то ли повезло то ли еще рано умирать дубинкой промахнулся и перешел на кулаки .оттаскивал за волосы короче ночь выдалась веселой а сейчас пишет как ни в чем не бывало . я знаю мы померимся я он сново даст слово никогда не бить .но я почему что не верю но и уйти пока не готова ...
Я поддержу твоего мужа насчёт тату. Может и для него это грязные пятна на теле.А мужа,вообще-то ,надо слушаться.Вы уже вместе едина плоть..И это с твоей стороны дерзость сказать-это моё тело и не твоё дело.Ты его спровоцировала. И если в твоём характере есть такая резкая строптивость,то я не удивляюсь его реакции.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Капец!( Он просто забыл, видимо. В каком он разделе. Все же на нервах из-за карантина.

Когда его выпустите?
Автобан сработал. По совокупности до 2 апреля. Очень много нарушений.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сложно, конечно, без мата выразить, кто мать этой женщины))

А как к автору письма обращаться?
Письмо анонимное. Так и писать: автору письма

Хотя мне кажется, что эта ситуация совсем не единичная, увы
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну, здесь может быть так, что через своего партнёра автор решает конфликт со своей матерью. Как вариант.
Мама там такая же. Верней, претензии, похожи. Такое впечатление.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
но и уйти пока не готова ...
А что держит? Какой глюк поймала? Что скажут родители? Как я одна останусь? Может мне все это кажется? Список можно продолжать до бесконечности. Правда же в том, что тебе это нравится. Не умеешь себя любить, и учиться не хочешь. Легче всю жизнь терпеть в роли великой страдалицы. Но исход всегда одинаков - либо пстхкшка, либо тюрьма, либо кладбище.
Перестань думать и беги. Твоя голова тебя убивает.
У меня получилось. И у тебя получится)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
История из жизни

Посмотреть вложение 1158168

Здравствуйте . Встречались с мужем долго, примерно три года. До него были отношения неудачные, очень плохо пережила расставания, случайно потом познакомилась с нынешним мужем. Он меня обожал. Знал все о моих отношениях, принял и клялся никогда не обидеть. Я его не любила, даже иногда раздражал меня, слишком уж был идеален. Несколько раз пыталась расстаться - так падал на колени плакал и мне становилось его жаль, даже казалось что он без меня не справится.
Моя семья его обожала - ведь он идеальный жених: дорогие подарки, дорогие рестораны, внимательный, заботливый, что еще надо?
Давили на меня со всех сторон моя семья, мол, я дура, упускаю такой шанс, столько лет с ним встречаюсь и надо замуж выходить.
Он тоже сделал предложение, ну и я согласилась поженились. Я потихоньку стала к нему тянуться, полюбила, изменила характер, стала под него подстраиваться, готовить, убирать, радовать его, но тут то все началось после его выпивок. Обычные споры наши доходили до ужасных скандалов . Он меня начал бить, не сильно и не жестоко, но начал толкать, обзывать, унижать. Я была в шоке от такого поворота и ушла от него . Он пришел, умолял, плакал чтобы простила и что никогда не повториться такое. И потом все было хорошо. Он меня снова на руках нес, но стоило снова поспорить на какую то тему или не согласиться с ним, то опять скандал уже наверно 4 по счету с ударами по голове, с ужасными оскорблениями меня и семьи и уже начались синяки на теле появляться. Маме сказала, мама сказала - ты его провоцируещь и стала на его сторону. Она очень боязненно относится к теме развода, поэтому считает, что первые несколько лет тяжелые, типа мы должны адаптироваться, а я ведь и вышла замуж, что бы ей было на душе спокойно и поэтому больше о проблемах я никому не рассказывала. Для всех у нас идилия. Знаете почему не рассказываю? Потому что не готова развестись. Потому что кроме тех дней ссор и побоев, мы проводим хорошие дни и мне почти удается забывать эти тяжелые моменты, я делаю акцент на то, что возможно я из ничего делаю проблему и так его провоцирую. Ведь он, выпив, становится совсем другим человеком. Одержимым!! Страшно !! Вчера поругались на почве татуировки))) смешно ей Богу. Я хотела набить вторую тату, он был согласен, а вчера заявил, что против и я не буду делать, потому что он так хочет. А я сказала что почему это мое тело и мне решать ты можешь советовать но уж точно не командовать .не права я????что за дебелизм . я сказала что он придурок и тут его понесло . Он меня за шкирку на людях отташил в машину .доехав домой начал бить по голове оскорблять по лицу а потом взял ДУБИНКУ и направился на меня с криками что я ему изменяю и если даже разведусь он мне жизни не даст.клинусь я уже думала умру .не знаю то ли повезло то ли еще рано умирать дубинкой промахнулся и перешел на кулаки .оттаскивал за волосы короче ночь выдалась веселой а сейчас пишет как ни в чем не бывало . я знаю мы померимся я он сново даст слово никогда не бить .но я почему что не верю но и уйти пока не готова ...
Жизнь грибов, чесслово. Он ее дубасит как в мексиканском сериале, она зовет его придурком... Высокие отношения. Но зато ведь потом на руках носит же. Он самоутверждается за счет нее, таская за волосы и взращивая в ней чувство вины. Она самоутверждается за счет него, взращивая в нем чувство вины на почве его боёв. А в чем проблема-то? Всех ведь всё устраивает, не так ли))) Иначе ноги бы авторской не было рядом с этим кухонным бойцом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу