"На берегу" (0-1 месяц) Без алкоголя !

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@katenka-82 Катюша, привет! Вот это циферка у тебя уже на счетчике!!!! Ты такая молодец! Смотри как время бежит!!! Помнишь совсем не давно мы в моем дневничке обсуждали мои 45 дней и нам казалось это так много, а сейчас прям улыбнуло когда перечитала!!!
C2253363-0596-4BC8-85A7-3E4F156DBA3E.jpeg

Давай чаек попьём за это :D
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@katenka-82 Катюша, привет! Вот это циферка у тебя уже на счетчике!!!! Ты такая молодец! Смотри как время бежит!!! Помнишь совсем не давно мы в моем дневничке обсуждали мои 45 дней и нам казалось это так много, а сейчас прям улыбнуло когда перечитала!!!
Посмотреть вложение 603568
Давай чаек попьём за это :D
Давай))Привет!:kiss::dance:И попляшем)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай))Привет!:kiss::dance:И попляшем)
И по пляшем :bounce: мы молодцы!!! Расскажи как сейчас? Оглядываясь назад! Ощущения? Я вот если честно пока ещё не осознаю :rolleyes: дни бегут, но честно гордость распирает, потом так же перечитаем эти Сообщения и посмеёмся над нашими сотками сейчас! Пусть так и будет!!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И по пляшем :bounce: мы молодцы!!! Расскажи как сейчас? Оглядываясь назад! Ощущения? Я вот если честно пока ещё не осознаю :rolleyes: дни бегут, но честно гордость распирает, потом так же перечитаем эти Сообщения и посмеёмся над нашими сотками сейчас! Пусть так и будет!!!
Да я,честно говоря,очень много кофе стала пить..давление и так низкое было,а стало вообще никакое..так что вариант рюмки красного вина рассматриваю(рюмка-я не оговорилась)Это помогает..лучше кофе
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я,честно говоря,очень много кофе стала пить..давление и так низкое было,а стало вообще никакое..так что вариант рюмки красного вина рассматриваю(рюмка-я не оговорилась)Это помогает..лучше кофе
У меня тоже низкое. Всегда. А про рюмку я не смогу точно :unsure: я потом найду миллион сто причин и рюмка станет 0.75 как обычно, такая натура :cold: поэтому у меня либо пан либо пропал
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
Ух ты! Аня, Катя вы меж собой дружите! :bounce: Классно! @katenka-82 тоже моя любимая девочка. Stickers-Erika2
Катя, привет! :676866858::kiss:
Катюш, мы с Аней просто в другой теме сейчас вместе, поэтому здОрово, что есть общие любимки у нас! Это Ты... Общая любимка. :dance:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я,честно говоря,очень много кофе стала пить..давление и так низкое было,а стало вообще никакое..так что вариант рюмки красного вина рассматриваю(рюмка-я не оговорилась)Это помогает..лучше кофе
У меня тоже низкое. Всегда. А про рюмку я не смогу точно :unsure: я потом найду миллион сто причин и рюмка станет 0.75 как обычно, такая натура :cold: поэтому у меня либо пан либо пропал
Девочки привет :kiss:
Лучше всего таблетка цитромон или зелёный чай. Извините.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки привет :kiss:
Лучше всего таблетка цитромон или зелёный чай. Извините.
Приветик :kiss:я даже не знала что есть такие таблетки! А вот чаи я не пью из за него же, перестала, я травяные пью или ягодные :676866858:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ух ты! Аня, Катя вы меж собой дружите! :bounce: Классно! @katenka-82 тоже моя любимая девочка. Stickers-Erika2
Катя, привет! :676866858::kiss:
Катюш, мы с Аней просто в другой теме сейчас вместе, поэтому здОрово, что есть общие любимки у нас! Это Ты... Общая любимка. :dance:
хе-хе :giggle: сходняк тута смотрю намечается :D я вот работать убегаю, но потом все все почитаю :cool:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хе-хе :giggle: сходняк тута смотрю намечается :D я вот работать убегаю, но потом все все почитаю :cool:
А я уж хотела тЭбе кричать :kiss: Опять работать? Млин я спать уже подумываю. Картинку нашла прям и тебя вспомнила, лови, марсовский магнат
1DF7BDFD-0BC7-4A85-A815-4F115FBCBEC4.jpeg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик :kiss:я даже не знала что есть такие таблетки! А вот чаи я не пью из за него же, перестала, я травяные пью или ягодные :676866858:
Мне цитромон помогает там кофеин эффект дольше чем от кофе. :676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
хе-хе :giggle: сходняк тута смотрю намечается :D я вот работать убегаю, но потом все все почитаю :cool:
Без Тебя никаких сходняков! Ты самая любимая Любимка потому что. Stickers-Erika2

:rofl: Вот прям такое настроение хорошее стало) Тоже Любимкой себя почувствовала.
Для того и нужен нам интернет и форум. Мы любимы. :smug: Сильно!!! Stickers-Erika2
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Катя, привет. Почитала твой дневничок. Поняла проблему... Как у тебя сейчас с этим делом? Ты давно сюда не заходишь, я смотрю.... Заходи и ко мне тоже, наши истории похожи, как и у многих на этом форуме...Но видимо у меня уже край был, и я увидела дно и испугалась. 22 февраля будет ровно 7 месяцев трезвой жизни. Было сложно, да ты и сама можешь представить. Мне очень помогли Скайп собрания АА. Радио АА, спикерские зависимых людей. На данный момент я трезвая и очень рада.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.229
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
BC88F2DF-E46A-43BF-9DFF-1782F66FC0CF.jpeg

Катюша, солнышко! Красивая и обаятельная! Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Улыбайся всегда! Люби и будь любима! Здоровья тебе и твоим близким! Будь счастлива каждую минута и каждый день :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
632
Ответы
67
Просмотры
7K
Ответы
30
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу