Табекс Без дыма

Не курю с
21 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От курения никакой пользы. Одни убытки. Курить - себя губить. И окружающих.
@Васильковна Лидия Привет! Поздравляю тебя с дневником желаю лёгкого бросания! Котика в твой домик держи на счастье и удачу!😍🤗
1628620622_137-p-foto-koshek-145.jpg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.614
Реакции
11.911
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От курения никакой пользы. Одни убытки. Курить - себя губить. И окружающих.
Точно. И вот ещё золотая россыпь народной мудрости:

Курить — здоровью вредить. *Курильщик сам себе могильщик. *Курить здоровье подорвать и себя обворовать. *Курильщик — плохой работник, все курит вместо дела. *Куришь — себя губишь. *Курение табака — это смерть в кредит. *Любить курение — вредить сердцебиению! *Курение — это эпидемия легкомыслия. *Не курит и не пьет — здоровье бережет. *Курение — это зло, а табак — медленный яд. *Одной цигаркой весь дом спалить можно. *
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой, спасибо большое всем за внимание! не ожидала столько реакций! Спасибо, очень приятно! я не очень освоилась здесь, поэтому и отвечаю не сразу. с компа мне легче, но доступ к компу непостоянный. на телефоне надо привыкать)
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сильное заявление. Чем уважаемый автор подкрепит свою радикальную позицию?
да чем тут подкреплять... и так ясно, что ничего хорошего в этой заразе нет. только вот отказаться очень тяжело... увы. иногда кажется - ну просто не кури, но не так всё просто. курение - это хитрый соблазнитель-искуситель. умеет пользоваться слабостями курильщика, ситуацией и т.п.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не дай бог сорвусь. Описываю ощущения, чтоб почитать и вспомнить вдруг чего). Не курю с 23.01. Со вчерашнего дня (02.02) накаты хуже чем раньше. Никотин искуситель требует все настойчивее, хоть и пореже. Требует и рисует: вот придешь домой с работы и с наслаждением подымишь... И все в таком роде. Только сейчас приходит нервозность. Вмиг психую из-за всякой мелочи. Не пила 2 дня табекс. Может это влияет. Все же надо купить успокоительное. В жар бросает. Дышу как-то не так. Ну ничего. Держусь дальше. Иду с работы и думаю - все же как хорошо не курить! И ничего страшного, что хочется. Перехочется!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не дай бог сорвусь. Описываю ощущения, чтоб почитать и вспомнить вдруг чего). Не курю с 23.01. Со вчерашнего дня (02.02) накаты хуже чем раньше. Никотин искуситель требует все настойчивее, хоть и пореже. Требует и рисует: вот придешь домой с работы и с наслаждением подымишь... И все в таком роде. Только сейчас приходит нервозность. Вмиг психую из-за всякой мелочи. Не пила 2 дня табекс. Может это влияет. Все же надо купить успокоительное. В жар бросает. Дышу как-то не так. Ну ничего. Держусь дальше. Иду с работы и думаю - все же как хорошо не курить! И ничего страшного, что хочется. Перехочется!
Лида,доброе утро!
Советую принимать табекс по инструкции.
И купить глицин, афобазол, пустырник.
Хорошего дня желаю тебе!
3c904945e33b9f884ec1de99b98cdd84.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Васильковна Лидия Табекс принимай пожалуйста по инструкции не пропускай! Держись мы мысленно с тобой! :wavespin::kiss:
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Васильковна Лидия Доброе утро! Как твой накат вчера прошёл? 😍я читала твоё сообщение 😍
Спасибо! Если это накат, то по силе он и не такой уж сильный, просто длительный, это и раздражает. Сегодня тоже не очень. Здесь отвлекаюсь). Как хорошо, что вы есть...
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.104
Реакции
7.220
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Васильковна Лидия Доброе утро! Как твой накат вчера прошёл? 😍я читала твоё сообщение 😍
Табекс закончила принимать дня три-четыре назад. Может из-за отмены организм требует.. пока справляюсь. Стики лежат уговаривают - я не поддаюсь). Хотя есть желание не только покурить , но и в окно отправить стики)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу