Сила воли Без названия

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О похудении. За последние два дня с меня слетело три (!) кило. Понимаю, что с режима сбилась и все за пару дней вернётся, но пока я радуюсь :)
И я за тебя радуюсь, Анютик!! Не вернется, я знаю!! Верь!!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин с этими Авами одинаковыми. Думаю как, Ди тоже три кг спустила и сбилась с режима :) А это моё собственное сообщение :D
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин с этими Авами одинаковыми. Думаю как, Ди тоже три кг спустила и сбилась с режима :) А это моё собственное сообщение :D
:rofl::rofl::rofl::rofl: Я вообще сегодня на всю больницу ржу! Выгонят, обрадуюсь!!:bounce::bounce:
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я убежала на сегодня. Друзья собрались, в гости зовут. Не скучайте. Целую-обнимаю :kiss:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ди. Я надеюсь. Но сантиметр говорит, что все на месте, а весы вот другое показывают
Возьми за основу то, что радует!!
275465__for-friends_p.jpg
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой девчонки какие вы классные!!!!! я вас люблю!!!!! а я на подсчете калорий за две недели минус 1,5 кг и я рада!!! лед тронулся!!!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik11, умничка какая! Горжусь прям :inlove:
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, товарищи :)
Я пришла рассказать, что я пришла в себя после столь тяжёлых выходных.
Вернее сами выходные-то были ни чем не примечательнымы. Я просто пыталась оклематься после суточного бдения.
В пятницу поехали к друзьям. Так как пить я боялась, ибо кто знает что и как быстро вырубит меня на уставший организм. Поэтому решено было, что водитель я. И вот уже в 12 ночи едем домой. Спутник мой сладко спит. Трасса пустая (ехать километров 65-70 всего). И вот я осознаю, что медленно мне как-то. Дорога пустая. Опускаю глаза на спидометр, чтобы прикинуть сколько я еду и сколько ещё в запасе. А там 160 (!). Я испугалась, потому что я была настолько рассеянная и настолько уставшая, что я не чувствовала скорости вообще. Это ж так и до беды не далеко. В общем снизила до 130.
А ещё я поняла, хоть я и считаю себя молодой девчёнкой, но мой организм уже не расчитан на бдения по 25-28 часов подря. Потому что выходить из этого трудно. Но через 3 месяца история опять повторится.
А всё почему? Потому что моё начальство никак не может найти мне замену и перевести меня таки наконец на ту должность, которая меня терпеливо ждёт уже с декабря.

Ну и вот вам, картинка:
ponedelnik_57.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, товарищи :)
Я пришла рассказать, что я пришла в себя после столь тяжёлых выходных.
Вернее сами выходные-то были ни чем не примечательнымы. Я просто пыталась оклематься после суточного бдения.
В пятницу поехали к друзьям. Так как пить я боялась, ибо кто знает что и как быстро вырубит меня на уставший организм. Поэтому решено было, что водитель я. И вот уже в 12 ночи едем домой. Спутник мой сладко спит. Трасса пустая (ехать километров 65-70 всего). И вот я осознаю, что медленно мне как-то. Дорога пустая. Опускаю глаза на спидометр, чтобы прикинуть сколько я еду и сколько ещё в запасе. А там 160 (!). Я испугалась, потому что я была настолько рассеянная и настолько уставшая, что я не чувствовала скорости вообще. Это ж так и до беды не далеко. В общем снизила до 130.
А ещё я поняла, хоть я и считаю себя молодой девчёнкой, но мой организм уже не расчитан на бдения по 25-28 часов подря. Потому что выходить из этого трудно. Но через 3 месяца история опять повторится.
А всё почему? Потому что моё начальство никак не может найти мне замену и перевести меня таки наконец на ту должность, которая меня терпеливо ждёт уже с декабря.

Ну и вот вам, картинка:
ponedelnik_57.jpg

Нда уж, опасное это дело. По себе знаю! Надо давать себе больше времени на отдых после подобных героических ночных бдений.
Доброе утро, Аня! :)
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нда уж, опасное это дело. По себе знаю! Надо давать себе больше времени на отдых после подобных героических ночных бдений.
Доброе утро, Аня! :)
Доброе утро, Сергей.
Проблема с отдыхом заключается в начальстве. Вот мы с четверга на пятницу фигачили да. Хотя пятница по закону и договору - это мой личный выходной. Более того, по специфике государства, в котором я живу, я должна успеть скупиться домой, ибо магазины закроют до вечера субботы. И это у меня ещё детей нет.
Но не важно. Важно, что не взирая на лица, мы должны выйти на работу в воскресенье как обычно. И вот тут началась война. С моей подачи. Потому что местный народ, хоть и горластый, но пугливый. Начальство шикнет - все разбегаются по углам. А меня заело. Я же не требую улучшения условий, или вот просто подрарите мне выходной ни за что. Я своё требую, которое у меня нагло пытаются скомуниздить. В общем война была та ещё. В итоге, так как в воскресенье мы уже работали, то выбили +1 день к годовому остатку за каждый такой квартал, который выпадает на выходные.
А такие до конца года все.
Вот :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annac, вот не зря у тебя такая ава! ;) :)
Молодец! Знай наших!!! :)
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Annac, вот не зря у тебя такая ава! ;) :)
Молодец! Знай наших!!! :)
Ибо нефиг! :)
в моём понимании после суток работы должен идти отсыпной, а потом выходной. И не за мой счёт. Так нет же :) Тут когда конец квартала на середину недели выпадает, мы уходим в 7 утра домой, и нам царственно жалуют "выходной за счёт компании" на этот день и великодушно разрешают не приходить :) но на завтра будь добра, выходи работать :)
Я как бы не против работать, но грани то какие-то должны быть.
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, А как твои выходные прошли?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, А как твои выходные прошли?
Примерно как и твои, субботу прокатился по работе, а потом тоже отсыпался, а воскресенье - все , что по дому за неделю накопилось, плюс с ребетенком общались, зарядку вместе делали :)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Annac, Привет, Анютик! Это кто это у нас уставший со скоростью 160 км/ч шарашит по ночной трассе?:eek::eek::eek:. Городская сумасшедшая!! Нельзя!!! Я теперь все время волноваться буду!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Annac, Привет, Анютик! Это кто это у нас уставший со скоростью 160 км/ч шарашит по ночной трассе?:eek::eek::eek:. Городская сумасшедшая!! Нельзя!!! Я теперь все время волноваться буду!
Междугородняя сумасшедшая :D
В городе столько нельзя :)
Не волнуйся - я вообще-то адекватна. Да и езжу уже мало - в будни на автобус пересела ибо надоело в пробках стоять. Втыкаю в уши, голову к окошку прислоню и вперёд :)
Таких случаев в жизни у меня раз-два и обчёлся. И то я сама так пугаюсь этого, что потом год не превышаю.. ну 140 не превышение на трассе я считаю :)
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Аня! :)

Да вообще как на месте стоишь :rolleyes::D
Ну по обстоятельствам :) Если дорога пустая, никто никому не мешает - почему бы и нет? Тем более качество дороги позволяет. Если есть движняк, так никто не лихачит же :)

Доброе утро, Сергей :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу