Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое сегодня замечательное доброе и бодрое утро. Настроение замечательное, настой боевой. Сегодня впервые за дни бросания удалось выспаться. До того проводила или ночи без сна или в сопровождение страшных, мне не понятных, ужасно красочных снов.В последнем сне я шутки ради легла в гроб, но автоматическая дверь открылась и как на конвейере меня засосало в печь. В общем сгорела заживо. Причём Бог сна совсем меня не щадил, не упускал не одной детали, со всеми подробностями и ярко-красочно я чувствовала весь ужас своего положения.
Сегодня все иначе. Спала, как только рождённая. Я думаю это хороший знак. Чувствую, что перешагнула очередной рубеж.
Пусть сегодняшний вторник принесёт нам только хорошие вести. А ещё хорошее настроение и улыбку
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Chudachka, интересный у тебя дневник. И есть что вспомнить, когда спустя год перечитываешь. Хорошо, что вернулась. Впрочем, странно было бы если бы не. Сюда все возвращаются. Пока не бросят.:D
Подсели на иглу бросания и здоровой жизни!:cool:
Сейчас ты опытная и все нюансы знаешь, так что пожелаю тебе удачи и ничего не бойся, дальше будет только лучше. Нужно будет только немножко помочь организму восстановиться, но это к синдрому отмены уже не имеет отношения. Добавками можно помочь и упражнениями. Все у тебя получится. Стопудово!:)
2.png
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Демьян, вы пишите, что интересный дневник у меня, возможно я тоже когда нибудь оценю, а пока откровенно стыдно перечитывать очередные клятвенные обещания и сопли слезы бессильной тётки сорока лет. Я бы с радостью новый дневник завела, но с каждым моим возвращением на сайт меня встречает вновь и вновь этот терпеливый дневник «без названия»
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20-21 день прошёл на столько ровненько, что я решила отставить приём «Табекс» точнее сказать сэкономить. Я читала в дневниках, что освобождённые по «Табекс» оставляли таблетки про запас дабы воспользоваться ими в моменты топления. У меня осталось пять таблеток.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
20-21 день прошёл на столько ровненько, что я решила отставить приём «Табекс» точнее сказать сэкономить. Я читала в дневниках, что освобождённые по «Табекс» оставляли таблетки про запас дабы воспользоваться ими в моменты топления. У меня осталось пять таблеток.
Хитрая ты :)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В свой 23 день я проживаю в аду. С утра незаладилось отношение с себе. Поднялась температура, я проспала почти весь день. Мне было плохо, так плохо, хотелось плакать кричать и царапать себе лицо. Уснула-проснулась...., всё плохо!!! Что то коричневое, шершавое, овальное крутилось во круг меня, то погружалось в меня трепля за душу, не находя места вновь выскакивало и крутилось, крутилось подпрыгивало раздражало и выматывало. Я пыталась заснуть, мне удавалось но не надолго. И вновь махаю руками отбиваясь от чего-то навязеаого. Интерес в том, что я не хотела курить. Мне хотелось таблетки... и я всё же выпила две. Стало хорошо
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24-25 день, уже не экспериментирую, пью «Табекс» по одной в день. Кошмара впредыдущего дня не повторялось. Возможно это был переломный момент , возможно страх расстаться с таблетками, а может простыла немного (сегодня герпес на губах). Хожу дышу. Боюсь. Я так близка, к свободе. В этот раз всё иначе, относительно легко. Главное что бы..... не знаю сто главное, мысль потеряла. Пусть мне не будет хуже, пусть я справлюсь, пусть я....Господи!!!!! я даже думать не хочу, что будет если.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
В свой 23 день я проживаю в аду. С утра незаладилось отношение с себе. Поднялась температура, я проспала почти весь день. Мне было плохо, так плохо, хотелось плакать кричать и царапать себе лицо. Уснула-проснулась...., всё плохо!!! Что то коричневое, шершавое, овальное крутилось во круг меня, то погружалось в меня трепля за душу, не находя места вновь выскакивало и крутилось, крутилось подпрыгивало раздражало и выматывало. Я пыталась заснуть, мне удавалось но не надолго. И вновь махаю руками отбиваясь от чего-то навязеаого. Интерес в том, что я не хотела курить. Мне хотелось таблетки... и я всё же выпила две. Стало хорошо
Я табекс не пробовал. Но мне кажется это самовнушение. У меня вместо таблеток булочки с маком. :) перед сном обязательно 2 штучки
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
24-25 день, уже не экспериментирую, пью «Табекс» по одной в день. Кошмара впредыдущего дня не повторялось. Возможно это был переломный момент , возможно страх расстаться с таблетками, а может простыла немного (сегодня герпес на губах). Хожу дышу. Боюсь. Я так близка, к свободе. В этот раз всё иначе, относительно легко. Главное что бы..... не знаю сто главное, мысль потеряла. Пусть мне не будет хуже, пусть я справлюсь, пусть я....Господи!!!!! я даже думать не хочу, что будет если.
У тебя все получиться!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошёл без таблеток вовсе (у меня осталось одна и плюс одна в сумочке затерялась) . Очень боюсь остаться без поддержки в случае чего.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня день прошёл без таблеток вовсе (у меня осталось одна и плюс одна в сумочке затерялась) . Очень боюсь остаться без поддержки в случае чего.
Булочки-с-маком-молочные.jpg
У меня таблеток нет, но булочками всегда накормлю. Вот! Угощайся!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то странно реагирую, ещё день назад я готова была лезть в петлю, а сегодня в день 26 я лишь однажды вспомнила про то что бросаю курить и то в том контексте что типа « а чего это я не думаю о том как мне плохо» А вдруг прорвалась, вдруг мне удалось, вдруг теперь все будет хорошо. Пускай не будет хорошо, пускай!!!(я заслужила плохо), но пусть умоляю не будет хуже.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я как то странно реагирую, ещё день назад я готова была лезть в петлю, а сегодня в день 26 я лишь однажды вспомнила про то что бросаю курить и то в том контексте что типа « а чего это я не думаю о том как мне плохо» А вдруг прорвалась, вдруг мне удалось, вдруг теперь все будет хорошо. Пускай не будет хорошо, пускай!!!(я заслужила плохо), но пусть умоляю не будет хуже.
Все будет хорошо. У меня было ровно так же. 2 дня подыхал, 2 дня летал. И это примерно дней 20 прошло как бросил. Сейчас норм. И у тебя будет тоже Все хорошо. Быстрее чем ты думаешь
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 835229 У меня таблеток нет, но булочками всегда накормлю. Вот! Угощайся!
Мммм.... нямка. Улыбку вызвали, прям хорошо б сейчас булочку с тёплым молочком. Одну ем, за другой тянусь, третью примечаю. Какие там на гад сигареты фуууу фу вонючка. Только ароматные булочки. Спасибо
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо. У меня было ровно так же. 2 дня подыхал, 2 дня летал. И это примерно дней 20 прошло как бросил. Сейчас норм. И у тебя будет тоже Все хорошо. Быстрее чем ты думаешь
Ого на 22 день вам было тяжко?!. и это при всём том что вы на чистую бросали (то есть «сила воли) Я думала, что на силе воле уже на второй неделе ты свободен.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Capricorn, очень уважаю людей с характером имеющих силу воли, которые могут подчинить вокруг себя-себя же, убедить, донести до мозга правило по которым ты намерен жить. У меня так не получилось, слаба я опротив этой заразе.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ого на 22 день вам было тяжко?!. и это при всём том что вы на чистую бросали (то есть «сила воли) Я думала, что на силе воле уже на второй неделе ты свободен.
Давай на ты, А то я как то седею :)
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ого на 22 день вам было тяжко?!. и это при всём том что вы на чистую бросали (то есть «сила воли) Я думала, что на силе воле уже на второй неделе ты свободен.
Я думаю разница не вёлика. У тебя таблетки у меня булки. Это все самовнушение. Я сегодня кстати первый день без булочек
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу