Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перечитала свой дневник, «бедняжка», по другому себя не назовёшь. Сколько слёз, страданий, переживаний за себя глупую. А ведь тут и малой доли нет всех моих терзаний. Глупенькая сорокалетняя тётка, столько испытаний жизненных прошла, а тут присела и ревёшь в голос. Да уж печальное зрелище.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла хороших, добрых, отзывчивых ребят во «взлетной», вроде справляюсь. Правда вчера была заминка, но может и к лучшему. Потому как прозрение с этой несчастной затяжкой ко мне пришло. Быть курящей мне оказывается самой не хочется. До этих пор бросала ну или делала вид, что бросаю ради кого то или вопреки. Стыдно было курить, но не перед собой. Больше заботило среда и окружение. Вот и старалась быть хорошей девочкой.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле находилась долгое время глубоко несчастной в постоянном стрессе «не дай Бог кто увидит», «упаси Боже кто узнает», «Что обо мне подумают», «как я объясню ребёнку.... , а маме?, ой господи помилуй» И не разу! Ни разу я не подумала о том, что это даёт мне?, за что я цепляюсь так сильно, что жизнь уже не мила.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не говорю о Деньгах и Здоровье , это конечно важно не настолько что бы переживать по этому поводу. Деньги всегда появляются тогда когда нужны, лишних нет, но и недостатка не испытываю. Здоровье- да о чем тут говорить, я работаю на износ (сами понимаете без образования и блата) работу мою лёгкой назвать нельзя, потому думаю, что от рака легких умереть не успею (хотя тьфу-тьфу, не дай Бог) у меня сын школьник, так что мне ещё лет 17 минимум нужно. Что то я отвлеклась..., так вот Курить я сама не хочу, потому что во- первых это неприятно, а во- вторых много времени на это уходит. Из плюсов (честно)пыталась найти хоть один , НЕ СМОГЛА.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что планы такие! Пережить абстинентный синдром (все же стаж у меня 22 года), а дальше не заморачиваться. Категорически отказываюсь от вспомогательных штук.... я тут вспомнила что человечек я то сильный, и не с таким справлялась. В общем будем жить.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все предыдущие попытки начинались у меня с установки на то, что я мерзкая не заслуживающая уважение, готова к призрению существо, Сегодня всё иначе. Я просто ошибалась была в заблуждение, чуть потерялась. Но сейчас я нашлась, встала (хвать приседать ноги уже затекли) и пошла в новое завтра, назову свой шаг «Окно в будущее - культуру сложности и самоорганизации»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tureckaja-roza_bz.jpg

Молодец!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ваш, праздный вопрос , тоже способствовал моему решению. Я просто не знала, что вам ответить. Но сегодня без сомнений ! Ответ однозначный! Замечательно у меня дела. Спасибо форуму, ребятам дневники которых я перечитала тут, ну и конечно моим любимым из «Мартовского феникса»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, ваш, праздный вопрос , тоже способствовал моему решению. Я просто не знала, что вам ответить. Но сегодня без сомнений ! Ответ однозначный! Замечательно у меня дела. Спасибо форуму, ребятам дневники которых я перечитала тут, ну и конечно моим любимым из «Мартовского феникса»
Вопрос был не праздный.я всегда интересуюсь как дела у людей,с которыми я уже пересекалась на форуме.
Удачи!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос был не праздный.я всегда интересуюсь как дела у людей,с которыми я уже пересекалась на форуме.
Удачи!
Ой простите, я почему то думала, что праздный вопрос означает, что человек задал его не из любопытства, а ждёт на него конкретный ответ по делу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой простите, я почему то думала, что праздный вопрос означает, что человек задал его не из любопытства, а ждёт на него конкретный ответ по делу.
Праздный это без повода,просто так .
Ничего страшного .Самое главное что у тебя всё в порядке!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был очень сложный день. Утро было бодрым, позитивным. Но ближе к обеду меня начало накрывать. Убежденность в правильности своего выбора была стойкой, плохо мне было чисто физически. Понимая что измордую себя, я решила дать себе покой. Отпрасилась с работы, домашним объявила себя больной и улеглась спать.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просыпалась вся в поту со скрежетом зубов и тяжестью в глазах. Одолевала потребность чем то заесть привкус во рту и жжение языка. Ела всё в подряд (яблоки, селедку, шоколад, сухари, пирожное, сок, чай, винегрет) в предыдущие попытки я сдерживалась себя. По причине склонности к полноте. Я много хожу, а носить на себе больше 70 тяжело ногам. Но сегодня решила, не отказывать себе в потребностях. Вот так в жоре с перерывами на сон прожила этот день.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но сейчас чувствую себя относительно неплохо. Сигарет в доме нет, а значит до утра я свободна и с радостью могу поставить галочку в своём «окне»
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в поту и полуобморочном состоянии подумала о том, что это всего навсего шестой день, да...., он был одним из самых сложных в процессе моего бросания, возможно седьмой или девятый или любой другой день будет ещё хуже... но /шестого/, уже не будет никогда! А если сорвусь, то рано или поздно опять буду вынуждена проходить через этот /шестой/ день. Это придало мне сил, а так же метод дыхания, питьё холодной воды и общение на форуме с понимающими о твоей беде людьми.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу