Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в разговоре с подружкой (одна из тех кому удалось бросить) поделилась, что бросаю курить. Она конечно же была рада за меня, предложила звонить ей при накатах. А так же спор, мол « Давай поспорим если Путин на выборах выиграет, то ты ещё три месяца курить не будешь» , смешно конечно. Но по дороге домой я действительно заключила с собой спор. Что не буду больше обещать себе клятвенно, что не когда больше не закурю. Сделаю иначе. «Обещаю себе не курить до тех пор, пока нуууу вот край как не захочется и не просто откликнуться на сигнал «Хочу курить», а , пока не покажется, что умираю без сигарет, когда в жизни не будет желания не к чему, только сигарета спасёт тебя» вот тогда пойду и куплю пачку.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счастье в отвыкание от привычек или от зависимости в том, что с каждым днём тебе становится только лучше, пусть на чуть-чуть на крохотуличку, но лучше, ну или на крайний случай также, что позволяет мне надеятся, что нет мне дороги назад, только вперёд в «окно»
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в разговоре с подружкой (одна из тех кому удалось бросить) поделилась, что бросаю курить. Она конечно же была рада за меня, предложила звонить ей при накатах. А так же спор, мол « Давай поспорим если Путин на выборах выиграет, то ты ещё три месяца курить не будешь» , смешно конечно. Но по дороге домой я действительно заключила с собой спор. Что не буду больше обещать себе клятвенно, что не когда больше не закурю. Сделаю иначе. «Обещаю себе не курить до тех пор, пока нуууу вот край как не захочется и не просто откликнуться на сигнал «Хочу курить», а , пока не покажется, что умираю без сигарет, когда в жизни не будет желания не к чему, только сигарета спасёт тебя» вот тогда пойду и куплю пачку.
Надеюсь не купишь пачку!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь не купишь пачку!
Не думаю, что с моим организмом произойдёт нечто вроде сегодняшний конвульсий. Обещала же себе пачку если уж совсем не как, если сигарета будет спасением от мук нестерпимых. Вот и погляжу на что я способна.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На момент этой минуты чувствую себя замечательно. Сейчас разбираясь в сегодняшнем дне, поняла, что все муки отвыкание преувеличивала в шесть, а то и в восемь раз. Кровь с пальца когда берут и то больнее. Это состояние могу сравнить с гриппом. Будем жить!!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Chudachka, привет !
Я Лена .А тебя как зовут?
Молодец что пишешь. Потом будет интересно читать.
Накаты будут со временем реже и реже .даю слово!;)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой Ленчик. Я когда в очередной попытке вернулась к писанине перечитывала его, как дневник совершенно постороннего человека
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошёл относительно спокойно. Если бы не привкус во рту и оскомины по всей полости вообще бы дискомфорта не чувствовала до позднего вечера. Мне вообще кажется, что если бы изначально я не знала что /курить бросить очень сложно/ , то не испытывала бы Того через что я прохожу на данный момент. Пропаганда против сигарет, это очень хорошо, я только ЗА! Но вот стращать, что вернуться в ряды некурящих практически не возможно этого плохо. Прозомбированна и теперь борюсь всеми правдами и не правдами что бы это опровергнуть.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздним вечером, мне не с того не с сего пришла мысль - Надо выйти и успеть купить сигарет, потому что нужно покурить. Это было так просто, что я сама офигела. Не каких тебе уговоров себя, не мук терзаний. Просто, вроде как между прочим заметила, что на часах восемь и есть шанс остаться на ночь без сигарет. Это ж надо, как просто мозг решил меня взять. Мне даже обидно чуть стало. Ладно бы если бы убеждал, умолял вкурить одну, а нет. Все просто. Иди купи, потому что нужно. - Да, ладно...?!?!?! , охренела я, - а не пошёл бы ты со своей пачкой. Прям разозлилась. Думаю, что нужно быть начеку, не известно с какой стороны он в другой раз зайдёт, что бы скомпрометировать меня
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что делать со слизистой оболочкой во рту, не как не даёт она мне покоя. Ещё и язвочка вроде появилась, как при стоматите. И скрежет и режется и язык как будто обжегся чем то горячим. Очень неприятно, гоню мысль, что сигарета в помощь.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С опустошением холодильная тоже нужно потихоньку прекращать, но как блин если рот с ума сошёл, ведёт сам свой разгульный образ жизни, такое чувство что во рту пьянки-гулянки у микробов а я как поставщик еды с быстрой доставкой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С опустошением холодильная тоже нужно потихоньку прекращать, но как блин если рот с ума сошёл, ведёт сам свой разгульный образ жизни, такое чувство что во рту пьянки-гулянки у микробов а я как поставщик еды с быстрой доставкой
Привет!
У нас была такая тема на форуме. Нужно поискать.
Это временное явление.
Я тоже у стоматолога спрашивала
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо же мой дневник, ещё живой.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я после очередного срыва, ещё не раз подглядывала за вами всеми, счастливыми некурящими. Самой же рот открыть в написании не решалась. И стыдно было, да и сказать по сути нечего было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу