Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно же, непременно буду каясь просить прощение , но не в том, что я не исполнила обещания, а в том, что оно вообще пришло в голову. Давать клятвы вообще нельзя, тем более в отношении своих детей и близких. Но об этом я подумаю чуть позже.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Может табекс возьми?
Нет, спасибо за заботу, но нет. С «Табексом» я бросала в свой последний раз. Пропила девять дней, будучи убежденная что далее справлюсь сама. Продержалась шесть дней. По инструкции, прежде чем вновь вернуться к таблеткам, нужно выждать два (если не ошибаюсь) месяца.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, спасибо за заботу, но нет. С «Табексом» я бросала в свой последний раз. Пропила девять дней, будучи убежденная что далее справлюсь сама. Продержалась шесть дней. По инструкции, прежде чем вновь вернуться к таблеткам, нужно выждать два (если не ошибаюсь) месяца.
Нужно пить по инструкции
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно пить по инструкции
Да, согласна с вами, но теперь это не имеет значения. Я справляюсь сама. Я непременно опишу свои ощущения (это реально может быть интересно) но немного позже. Спасибо вам всем за поддержку.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли мои первые три дня без сигарет. Я не первый раз бросаю и знаю что за эти дни не успел выйти даже никотин полностью с организма, но не о том речь.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этот раз всё иначе. Я не однократно била себя в грудь крича о том как же сильно я хочу сильно бросить курить. Но лишь сейчас я понимаю чем ЖЕЛАНИЕ отличается от НАМЕРЕНИЯ . Я сейчас объясню.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В предыдущие свои разы, я искренне пыталась бросить. Я контролировала весь процесс. Следила за календарем не курящего, обкладывала себя счетчиками, приложениями по теме, вспомогательными средствами, вслушивалась в себя пытаясь понять что я чувствую, пыталась находить бравые слова в поддержку, радовалась каждому прожитому часу без сигарет, при всём этом чувствуя себя одновременно счастливой и несчастной. Я думаю любой человек хоть раз решивший ограничить себя в чем то поймёт меня.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот, теперь о том в чем же разница между моим прежнем желанием и нынешнем намерением. Это совершенно разные чувства состояния души и тела. Скреплённая клятвой, я не то что бы стараюсь сдержать обещание, я и во сне не промышляю об этом. Я просто знаю что не закурю. И какая разница что я сейчас чувствую, привкус во рту (и что?), раздражение (ну и..?), тягу томления (ой ли..?), раздирающее изнутри животное скребущее своей отвратной ( хм.. дальше что?) все мои сигналы и симптомы отмены, просто не имеют значения. Это как например «Нет больше в мире сигарет», Нет и всё тут. И не найти их не за океаном, не в галактике, не в «Пятёрочке». Так какой смысл думать о том как тебе это состояние преодолеть, если другого варианта просто нет. А главное исчез и дятел в голове который долбил пхологически атакуя - иди кури!... Потому что попросту ты не сможешь закурить даже если захочешь. По причине что сигарет попросту нет в природе вообще (или, как в моем случае) ты произнесла клятву которую не в силах нарушить.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю насколько понятна будет моя мысль, даже мне перечитывающей дневник через годика три, но я пытаюсь объяснить что я чувствую. Это ведь действительно интересно. Если раньше я на второй-третий день пыталась заедать, заговорить, за пить своё состояние, то сейчас как робот, при первом звоночке -эй хорошо бы сейчас покурить» в ответ слышишь откудато изнутри «Время ожидания оператора… шшш… двадцать … шшш… минут … шшш… пятьдесят… шшш… девять… шшш… секунд. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас» И не чего дальше, только повтор...... И ты понимаешь что ждать не о куда не от кого и не чего. Просто будь так, как ты сейчас, а завтра будь так как ты завтра и потом будь так как ты потом.
 
Последнее редактирование:

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто то где-то курит... у меня кровать у открытого окна. Удивлена что учуяла, раньше не замечала что кто то из соседей курит в окно.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня провела хороший вечер с друзьями (со спиртным). Совсем немного волновалась. Раньше до того как я поклялась и сигареты для меня испарились я или срывалась на подобных вечеринках или пропускала их.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно немного теряла бдительность, но тревоги по этому поводу не испытывала. Было похоже, будто хочешь обнять человека, но не можешь потому что он мёртв. Тебе прискорбно, но ты не в силах что либо изменить. И ты только киваешь в надежде, что люди правы говоря что «Время лечит»
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хороший был день, немного сложноватый, но хороший, добрый чистый. Ммммм.... хорошо. Не так давно дождик прошёл, за окном тянет свежестью. Хорошоооо. Звёзд не видно, но всё равно хорошо
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К закату, словно окрылённый, спешу за ним и жадно грудь. Его вечерней ласки ищет и счастья в жизни утонуть (или потонуть).... Не помню кто написал, но очень подходит в описание
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ночью всегда смотрю в разделе пользователей,у кого сегодня день рождения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу