Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда на правах друга, могу я спросить почему такой странный выбор ника (или не странный). Лена вы с Украины?
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда на правах друга, могу я спросить почему такой странный выбор ника (или не странный). Лена вы с Украины?
Ну , ты же понимаешь, я имею ввиду группку «Соловей» Лен.., если не хочешь не отвечай... всё в порядке. Проехали
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chudachka, я только проснулась. Всю ночь работала.
Я русская.
Мой ник действительно обозначает Соловей. Потому что фамилия Соловьёва.
Живу в Германии. При регистрации ник Lena был занят.
А Nachtigal я использую в других сетях.
С политикой никак не связан.
Удивительно сколько людей задают мне на форуме этот вопрос
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, всё теперь понятно. Ленчик, без обид... пожалуйста. Я просто спросила без подвоха. На самом деле, (если без политики), очень здорово придумано. И фамилия красивая, звучная
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wilde

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
142
Не курю с
08.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так как скрываю от близких свою привычку.
О! Нашла родную душу. :wavespin: Я тоже втихаря от всех курила. Давай теперь будем вместе втихаря не курить. Не будем курить - и всё тут. И никому об этом не скажем.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
vgif-ru-9824.gif

Поздравляю от всей души)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С возвращением меня. Не скажу, что я очень удивлена. Я знала что вернусь, жаль что повод не радостный. Ну да ладно. На сегодняшний день бросаю курить с помощью «Табекс». Конечно же ощущения совсем не похожи на все мои предыдущие попытки. Все ровненько по схеме. На третий день полностью отказалась от сигарет. Есть не большой дискомфорт, который с лёгкостью гасится чаем из трав или фруктами.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все ровненько, уверенна что допью курс по схеме без особых психо-перегрузках. Но вот что больше беспокоит, так это «ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТАБЕКСА»? Искала на форуме дневники людей бросающих или освобождённых с помощью «Табекс» но пока безуспешно. Если вдруг кто заглянет в мой дневник, пожалуйста поделитесь ссылкой на дневник(и) интересующих меня людей. Буду благодарна.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова сегодня болит, очень болит голова. Уснуть не даёт, не знаю связанно ли это с сигаретами, вернее их отсутствием. Но ужас, как болит голова. Давление а норме, таблетку пить не хочется... хочется немного пострадать. Ощущение будто перекурила и нехватка кислорода давит на виски. Но я не курю одиннадцать дней, фантом какой-то. Интересно немного пострадать от избытка сигарет при их отсутствии.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Почитала твой дневник. Да, ты тут не новичок оказывается. Хорошо, что не теряешь надежды. Держись! На счет Табекса. Думаю, жизнь после Табекса есть, если не считать его "той волшебной пилюлей". Возможно, кто то считает, что курс пропил и как отрезало. Нет! Я прям настроила себя так, что отказ от этой гадости- это только моя "война". А Табекс, Карр и этот форум- это мои союзники что ли. Но в конце то концов победа будет моя, а не Табекса. Для себя я усвоила одно- бросить не сложно, сложнее научиться жить по новому. Почему Карра не хочешь почитать? Мозги хорошо "вправляет". Я вот щас по второму кругу читать начну. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу