Без названия.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему Карра не хочешь почитать? Мозги хорошо "вправляет". Я вот щас по второму кругу читать начну. :D
а я вот 3й раз за Карра берусь, и не идет он у меня никак... В этот раз прочитала наверное половину и лежит, глаза мои на него не смотрят.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова сегодня болит, очень болит голова. Уснуть не даёт, не знаю связанно ли это с сигаретами, вернее их отсутствием. Но ужас, как болит голова. Давление а норме, таблетку пить не хочется... хочется немного пострадать. Ощущение будто перекурила и нехватка кислорода давит на виски. Но я не курю одиннадцать дней, фантом какой-то. Интересно немного пострадать от избытка сигарет при их отсутствии.
У меня сейчас всё что болит, болит только из за того что я не курю :D но это в любом случае не так, просто причину нашли и сидим довольные )
Всё будет хорошо, мы НЕ КУРИМ и это уже огромнейший плюс ) Держись :)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас всё что болит, болит только из за того что я не курю :D но это в любом случае не так, просто причину нашли и сидим довольные )
Всё будет хорошо, мы НЕ КУРИМ и это уже огромнейший плюс ) Держись :)
Причину нашли и сидим довольные, ну насмешила... лапочка
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Почитала твой дневник. Да, ты тут не новичок оказывается. Хорошо, что не теряешь надежды. Держись! На счет Табекса. Думаю, жизнь после Табекса есть, если не считать его "той волшебной пилюлей". Возможно, кто то считает, что курс пропил и как отрезало. Нет! Я прям настроила себя так, что отказ от этой гадости- это только моя "война". А Табекс, Карр и этот форум- это мои союзники что ли. Но в конце то концов победа будет моя, а не Табекса. Для себя я усвоила одно- бросить не сложно, сложнее научиться жить по новому. Почему Карра не хочешь почитать? Мозги хорошо "вправляет". Я вот щас по второму кругу читать начну. :D
Я читала Алена Карра, более того даже бросила с ним в очередную свою попытку. Увы...,, после прослушивала аудио запись, смотрела видео и даже перечитала «Легкий способ специально для женщин», но к сожалению это уже не дало такого эффекта как после первого прочтения. Мозги вправлены, но видимо после провала волшебство книги распылилось.
 
Последнее редактирование:

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я вот 3й раз за Карра берусь, и не идет он у меня никак... В этот раз прочитала наверное половину и лежит, глаза мои на него не смотрят.
Посмотри видео. Часовой фильм «легкий способ бросить курить», там так же как и в книге, только наглядно мозги на место ставят.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну почему одиннадцатый день не чем не отличается от десятого, а двенадцатый в свою очередь от одиннадцатого. Должно ведь становиться чуть чуть, но легче с каждым днём. Увы я этого не замечаю. Все так же не скажу, что очень сложно... но тоскливо. Весь день в контрах сама с собой и злишься на себя и жалеешь. Смешанность чувств удручает. Лишь когда ложишься в кровать ко сну, понимаешь что ещё один день прожит без сигарет, а значит имеет смысл надеятся на бодрое утро.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри видео. Часовой фильм «легкий способ бросить курить», там так же как и в книге, только наглядно мозги на место ставят.
Спасибочки, сегодня посмотрю ) Я и не знала, что ещё и фильм такой есть.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошли мои две недели, для многих бросающих это некий рубеж. Для меня тоже был, пока не прочитала дневник с «Эвереста» (жаль что не запомнила названия дневника). Хотела спросить её неужели всё действительно так страшно и ужасно спустя месяцы, года....
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас мне давольно таки легко удаётся справляться с желанием или скорее не желанием вернуться в ряды курящих. Но что будет когда действие «Табекса» закончится. Я с тревогой и неподдельными ужасом жду эти дни. Как показали предыдущие попытки, я слабый человек и мне не удаётся справится с этим вакуумом- пустотой где-то в районе поджелудочной, которая сосёт и как змея пробирается к мозгу и шееееепчеееет.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пускай сейчас, не всё так радужно, но щенячий восторг от мысли что я не курю, преобладает над скулящим писком «хочу курить» . Мне безумно нравится своё нынешнее состояние, пускай стаматит, пусть опухшие ноги с утра, сонное состояние, учащённое сердцебиение, изжога= всё фигня, я честно согласна с этими симптомами жить до конца дней, даже вспышки хочунчики пусть будут,как сейчас. Но только бы хуже не было в отсутствие «Табекс», не могу же я его вечно пить. Господи!!!, только бы хуже не было!!!!. Я несправлюсь!
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Пускай сейчас, не всё так радужно, но щенячий восторг от мысли что я не курю, преобладает над скулящим писком «хочу курить» . Мне безумно нравится своё нынешнее состояние, пускай стаматит, пусть опухшие ноги с утра, сонное состояние, учащённое сердцебиение, изжога= всё фигня, я честно согласна с этими симптомами жить до конца дней, даже вспышки хочунчики пусть будут,как сейчас. Но только бы хуже не было в отсутствие «Табекс», не могу же я его вечно пить. Господи!!!, только бы хуже не было!!!!. Я несправлюсь!
Ничего страшного в отсутствии таблеток не случится. Будет просто и еще проще. Будешь больше отвлекаться от мыслей. Постарайся меньше думать о них.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если вдруг кто заглянет в мой дневник, пожалуйста поделитесь ссылкой на дневник(и) интересующих меня людей.

Привет, Света)) Легкого тебе бросания, я бросала на чампиксе, вообще все было довольно ровно)
Ну, мой дневник ты уже нашла)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наиля, спасибо. Да, я читали Ваш дневник. Мне говорили, что «Чимпикс» круче, но в нашем городе он не продаётся, ну или я не нашла.
Хотя...., -Было бы желание, (как говорится)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего страшного в отсутствии таблеток не случится. Будет просто и еще проще. Будешь больше отвлекаться от мыслей. Постарайся меньше думать о них.
Спасибо большое. Очень на это надеюсь.
На самом деле, сейчас дела обстоят очень даже не плохо. 15-16 день прошёл на удивление спокойно. За эти два дня мне о курении напоминал только будильник, сигнализирующий о приёме «Табекс» Даже мысли о том, что я когда то курила были вроде как не обо мне. Если и было, то в другой жизни...
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера в день семнадцатый рискнула присоединиться к небольшому междусобойчику (отмечали юбилей сотрудницы). Ближе к концу застолья обратила внимание на лежащую на столе пачку сигарет. Не то что бы очень хотелось курить, вовсе нет. Но мысли взять одну сигаретку была. Вроде как на всякий случай. Вдруг будет не в терпёж, а ты без сигарет выпившая в ночи. Глупо конечно, но на тот момент казалось вполне логично.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня перешла на две таблетки «Табекс». Разницы не заметила, напротив казалось что и на одной проживу, но это к сожалению это не о чём не говорит. Ведь сейчас в моём организме накопительно столько «Табекса», что я ещё долго не смогу реальную картину видеть.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осталось 10 таблеточек, всего лишь десять. Это мне на недельку с учетом если по две-три дня и оставшиеся четыре на четыре дня растянуть. Ай-я-яй, как это будет...., справилась ли я с абстинентным синдромом отмены. Страшно же как, ой-ё-ёй. Я б наверное ещё курс пропила, для надежности. Может купить ещё пачку и пропить по две таблетки, с месяца два. Или не имеет смысла?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осталось 10 таблеточек, всего лишь десять. Это мне на недельку с учетом если по две-три дня и оставшиеся четыре на четыре дня растянуть. Ай-я-яй, как это будет...., справилась ли я с абстинентным синдромом отмены. Страшно же как, ой-ё-ёй. Я б наверное ещё курс пропила, для надежности. Может купить ещё пачку и пропить по две таблетки, с месяца два. Или не имеет смысла?
А потом ещё пачечку и по одной таблеточке... Нужно уже как, то смириться с мыслью, что всё. Таблетки тут не при чем, ты же приняла решение не курить и ты не куришь. И тебе не нужны сигареты, так же как и таблетки. Все будет хорошо.

Опять таки эт только мое мнение, но так получилось что у меня осталось пол пачки Табекса, и я не хочу курить. А если когда нибудь и случится такое, то тут явно не таблетки виной всему будут. Изначально я тоже боялась, что не справлюсь без таблеток, но все хорошо. Да я не скрываю, у меня есть мысли, но это все лишь мысли, тяги как раньше нет.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лен0к, конечно же ты права,цепляться за соломинку это не правильно. Просто мне сейчас так легко все даётся в отличие от предыдущих попыток. И страх вернуться в ряды курильщиков очень велик. Я однажды поверив в свои силы бросила пить «табекс» едва начав. Через неделю в слезах и соплях тянула, как поровоз.
Но ты безусловно права, запросто можно подсесть на таблетки, пропей я еще один курс.
Допью на инструкции, а дальше..., а дальше тоже все будет хорошо
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
С опустошением холодильная тоже нужно потихоньку прекращать, но как блин если рот с ума сошёл, ведёт сам свой разгульный образ жизни
23.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу