Без названия

ТеплоеЛето

Станиславовна
Сообщения
213
Реакции
715
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера села писать "ЗА" и "ПРОТИВ" курения, Блин, в такие моменты понимаешь что ни чего хорошего от вонючки НЕТ и быть не может!
По своему опыту знаю - курение, в моем случае, - зависимость психическая, но как ее регулировать я пока не разобралась.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зависимость психическая, но как ее регулировать я пока не разобралась.
Потихоньку вытеснять вредную привычку, заменяя ее полезной. Гулять на перекуре, если на работе, вокруг офиса, читать, послушать новую песню, каждому свое.
Не задумываться о сигарете, иначе затянет, гнать сами эти мысли.
Понять, что да, ты любишь курить, тебе нравиться, но себя ты любишь больше. Поэтому твой выбор - не курить. Это ты решила. Для себя.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Аня, ко мне на ТЫ! Курю 18 лет или больше. Бросаю вместе с форумчанами!
Коротко и ясно.
Поддерживаю и рекомендую записаться во "Взлётную полосу" - там ты в безопасности и лекарство от страха не пригодится )
Это моё личное субъективное, конечно.
Удачи.
P.S. Меня зовут Игорь. Со мной - на "ты".
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик Аня! Я Светлана!!!! Будем вместе не дымить ентой гадостью!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум, Аня)
Желаю тебе удачи!
Я Лена. Если нужна помощь,обращайся)
orig (6).gif
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера села писать "ЗА" и "ПРОТИВ" курения, Блин, в такие моменты понимаешь что ни чего хорошего от вонючки НЕТ и быть не может!
По своему опыту знаю - курение, в моем случае, - зависимость психическая, но как ее регулировать я пока не разобралась.
Привет, у меня тоже зависимость психологическая!!! не смотря на 20 лет курения.
Я не хочу курить, хочет мое, псих мышление, у меня не срывы у меня агрессия, нервозность, я резкая-как понос! И я не контролирую эти на хлесты! Надо пить успокоительное, у меня есть глицын, он не дорогой, и прописывают детям с нуля, пить месяц.
И мне нельзя выпить спиртное, хавайтесь все! До последней капли и копейки!
 
Сообщения
8
Реакции
16
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Вчера села писать "ЗА" и "ПРОТИВ" курения, Блин, в такие моменты понимаешь что ни чего хорошего от вонючки НЕТ и быть не может!
По своему опыту знаю - курение, в моем случае, - зависимость психическая, но как ее регулировать я пока не разобралась.
Два раза перечитывал пушистого кота. Класс. Только поправку для себя делал: т. н. мозг - наша душа, стремящаяся к комфорту. Разум пытается подчинить душу себе, прекрасно понимая ненужность курения. В идеале дух человека и должен командовать душой, а без этого при=ся к животному. В случае отказа от сигарет нейроны мозга перестают получать нейромедиатор никотин (его организм использовал вместо нейромедиатора ацетилхолина) и душе становится некомфортно, даже плохо, и ощущается эта нехватка порядка двух месяцев, а в первые дни вообще всё плохо т. к. ни никотина, ни ацетилхолина нет- нейронам реально плохо- стимулятора нет., потихоньку организм научится снова регулировать свою активность ацетилхолином, вырабатывая его в нужных количествах. Нужно есть белки, витамины, первое время не загружать нервы и тело- при этом расходуется ацетилхолин, его и так мало.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТеплоеЛето

Станиславовна
Сообщения
213
Реакции
715
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, все кто написал мне-СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Это тронуло меня до глубины души!! Я даже не ожидала такой поддержки!
 

ТеплоеЛето

Станиславовна
Сообщения
213
Реакции
715
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТеплоеЛето

Станиславовна
Сообщения
213
Реакции
715
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто помнит как и для чего первый раз взяли в руку сигарету??
Я вот недавно вспоминала!!
В гостях у одноклассницы, за домом с ней и ее старшей сестрой. Если бы я тогда знала к чему это приведёт ...
Первая затяжка -И-и-ишак (вдох) и выдох с кашлем(((
Хотелось казаться старше, чувствовать себя взрослее.
Спортом надо было заниматься
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу