Табекс Без никотина-Новая Жизнь

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все Ок, Ната! Я за тебя! Чем дальше- тем интереснее.
Да понятен твой сарказм, я просто на измене сижу. Везде тыкаюсь, то про ком напишу, то про собак, еще куда напишу, что-то везде скучно, и покурить тоже скучно, самое то пойти спать.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да понятен твой сарказм, я просто на измене сижу. Везде тыкаюсь, то про ком напишу, то про собак, еще куда напишу, что-то везде скучно, и покурить тоже скучно, самое то пойти спать.
Наташа, такая же хрень. Сижу второй день на форуме из- за наката. Читаю все и пишу всем. Прости, я тебя не хотел чем обидеть, такой же из плоти
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, такая же хрень. Сижу второй день на форуме из- за наката. Читаю все и пишу всем. Прости, я тебя не хотел чем обидеть, такой же из плоти
Я кстати и пришла сюда фанфары послушать и подзарядиться положительным настроем.
 

Сергей028

Писатель
Сообщения
622
Реакции
1.714
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей028

Писатель
Сообщения
622
Реакции
1.714
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всем привет я Сергей!!! Не курю 86 дней))) бросил с помощью поддержки оказанной мне в стодневке, так же в этом небольшая заслуга табекса)) и не понимаю как же раньше я не осознал все плюсы отказа от этой привычки, которая душит в тебе, в Нас вкус к жизни, к новой жизни - без никотина!!! Спасибо всем))
Молодец!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Наталия, не курю 2 дня. С утра новая жизнь, а к вечеру как-то засомневалась и сижу сомневаюсь, а так ли это хорошо?
Да ну, это вообще "стремно". Намного лучше с желтыми зубами сосать бумажную палочку с химическим гавном уверяя что от нее не зависишь и можешь бросить ее в любой момент, при этом не осозновая что кто то тебя с помощью этой палочки тупо имеет!
Разве не шикарна картина: Современным, взрослым человеком и его мыслями управляет табачная палочка :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ну, это вообще "стремно". Намного лучше с желтыми зубами сосать бумажную палочку с химическим гавном уверяя что от нее не зависишь и можешь бросить ее в любой момент, при этом не осозновая что кто то тебя с помощью этой палочки тупо имеет!
Разве не шикарна картина: Современным, взрослым человеком и его мыслями управляет табачная палочка :)
Я Наталия, не курю уже третий день:D:p
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Наталия, не курю уже третий день:D:p
А я Серега! :)
И это правильно! Да кстати, тут к некоторым как только с гадостью завязали мысли всякие дурные в голову лезут! Ты зови если что, простое общение с такими же как и ты очень сильно помогает. Мысли дурные исчезают как и не было!
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет я Сергей!!! Не курю 86 дней))) бросил с помощью поддержки оказанной мне в стодневке, так же в этом небольшая заслуга табекса)) и не понимаю как же раньше я не осознал все плюсы отказа от этой привычки, которая душит в тебе, в Нас вкус к жизни, к новой жизни - без никотина!!! Спасибо всем))
Привет, Сергей. Я пью табекс. Если пишешь, что стодневка помогла, я тоже тогда запишусь. :)
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да ну, это вообще "стремно". Намного лучше с желтыми зубами сосать бумажную палочку с химическим гавном уверяя что от нее не зависишь и можешь бросить ее в любой момент, при этом не осозновая что кто то тебя с помощью этой палочки тупо имеет!
Разве не шикарна картина: Современным, взрослым человеком и его мыслями управляет табачная палочка :)
Супер сказано. Аж курить перехотелось :)
 

Сергей028

Писатель
Сообщения
622
Реакции
1.714
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу