Без сигарет

Не курю с
8 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Елена +++

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
376
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже месяц. Первая взлетка пройдена. Полет нормальный. В прошлый раз сорвалась на пятом месяце. Надеюсь теперь навсегда проститься с этой зависимостью.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже месяц. Первая взлетка пройдена. Полет нормальный. В прошлый раз сорвалась на пятом месяце. Надеюсь теперь навсегда проститься с этой зависимостью.
Лена, а ты не надейся. Знаешь, я вот не надеюсь. Я просто знаю. Я не буду говорить, что 100% никогда не буду курить. Тут как в поговорке, от сумы и от тюрьмы.
Но настроен я так, что я простился с этой зависимостью. И ни с чем уже не борюсь!
А тебе удачи! И главное помни-мы всегда рядом! Всегда кто-то отзовётся.;)
 

Vanya_K.

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.473
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю уже месяц. Первая взлетка пройдена. Полет нормальный. В прошлый раз сорвалась на пятом месяце. Надеюсь теперь навсегда проститься с этой зависимостью.
Надежда умирает последней:(. Воспользуйтесь уверенностью и позитивным мышлением, ведь вы уже некурящая.А надеется будет -мерзкая привычка.Надеется на то, что вы дадите слабину и сорвётесь. Но вы сильнее её, и эта её надежда будет тускнеть с каждым днём. И однажды вы обнаружите, что от этой привычки, как и от её надежды вернуться не осталось и следа!!!
После взлётки обязательно запишитесь в стодневку!!!
 

Елена +++

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
376
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю и не тянет. Заодно столько же и не пью. Как-то даже странно. Сто раз пыталась представить себе бокальчик пива или еще чего-нибудь, но так и не нашла причины выпить. Без сигарет смысл как бы исчез. Раньше очень нравилось по пятницам с мужем пиво пить, а потом, когда он засыпал, всю ночь на кухне музыку в наушниках слушала, глядя в окно, с бокалом пива и сигаретой. Оказывается, главное в этом было - сигарета))). Музыку теперь в любое время слушать могу. Есть свободное, потому что раньше "свободного" не было, каждую свободную минуточку надо было покурить или успеть что-то сделать, чтобы потом успеть покурить. А без алкоголя интереснее даже стало. Муж вот только никак не решится.
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю и не тянет. Заодно столько же и не пью. Как-то даже странно. Сто раз пыталась представить себе бокальчик пива или еще чего-нибудь, но так и не нашла причины выпить. Без сигарет смысл как бы исчез. Раньше очень нравилось по пятницам с мужем пиво пить, а потом, когда он засыпал, всю ночь на кухне музыку в наушниках слушала, глядя в окно, с бокалом пива и сигаретой. Оказывается, главное в этом было - сигарета))). Музыку теперь в любое время слушать могу. Есть свободное, потому что раньше "свободного" не было, каждую свободную минуточку надо было покурить или успеть что-то сделать, чтобы потом успеть покурить. А без алкоголя интереснее даже стало. Муж вот только никак не решится.
Здорово!!!
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю и не тянет. Заодно столько же и не пью. Как-то даже странно. Сто раз пыталась представить себе бокальчик пива или еще чего-нибудь, но так и не нашла причины выпить. Без сигарет смысл как бы исчез. Раньше очень нравилось по пятницам с мужем пиво пить, а потом, когда он засыпал, всю ночь на кухне музыку в наушниках слушала, глядя в окно, с бокалом пива и сигаретой. Оказывается, главное в этом было - сигарета))). Музыку теперь в любое время слушать могу. Есть свободное, потому что раньше "свободного" не было, каждую свободную минуточку надо было покурить или успеть что-то сделать, чтобы потом успеть покурить. А без алкоголя интереснее даже стало. Муж вот только никак не решится.

Музыку я тоже люблю 😉
Успехов тебе Лена !!!
 

Елена +++

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
376
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, не пью, не ругаюсь с близкими, не испытываю чувство разочарования в жизни; сбросила 20 кг, читаю, высыпаюсь, смеюсь, радуюсь каждому дню, свободно дышу. Столько раз пыталась не пить, похудеть, уделять больше внимания близким, найти свободное время для себя и своих увлечений. Казалось, что сигареты вовсе не помеха всему остальному. Получилось наоборот. Все остальное легко и быстро подтянулось после отказа от главной зависимости. Давно надо было бросить.
1581313759831.png
1581313759831.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу