Без сигареты "Вокруг света"

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день как я не курю.
Вчера днем все было великолепно, я даже не напрягался. Но вечером, дома, просто сносило крышу. Отвлекался и на детей, и на компьютер, и на еду, но постоянно хотел одну, ну вот одну сигарету. Хотя в голове упрекал себя и говорил что если одна, то значит проигрыш. И тут же искал оправдание, типа вот так резко нельзя же, одну то можно, а завтра ни одной.
Зашел ко мне друг перед работой. Долг принес. Я у него сигарету взял. Положил в туалете ее. И вот минут 30 ходил как даун и думал курить или нет. Вот до чего дошло. В итоге через полчаса я стоял с этой сигаретой в руках и зажигалкой. При чем друг курит дешевую тройку, а я вообще такие сиги не выношу. И если по утрам не было моего красного честера, то вообще курить бы не стал. А тут мне вроде как и пофиг вообще. Минут 10 стоял. Потом думаю ну че как олень то, уж и дома все знают что бросаю и на работе. Положил сигарету, вышел из туалета. Потом вернулся, сломал ее в п.зду и в унитаз смыл. Я НЕ КУРЮ БЛЯ

1. Джентльмены так легко не проигрывают.
2. Настрой у тебя совершенно правильный.
3. Когда и если совсем уж прижмет, жми кнопку SOS, прилетят волшебники и поправят ситуацию. Я, правда, сам не пользовался, но, говорят, помогает.
4. ТЕРПИ. ТЫ НЕ КУРИШЬ, абсолютно верно.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заначки это зло! Выбросить или отдать.
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет) как ты?
Привет. Вечерами очень напрягаюсь)) весь день в легкую, а вот вечером дома хочу курить и все. Но потом отпускает вроде. Так что я все еще в теме. Впереди новое испытание - выходные)) пить, курить не буду, нюхать тоже))) взял один УПС:oops:

Ты как?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет. Вечерами очень напрягаюсь)) весь день в легкую, а вот вечером дома хочу курить и все. Но потом отпускает вроде. Так что я все еще в теме. Впереди новое испытание - выходные)) пить, курить не буду, нюхать тоже))) взял один УПС:oops:

Ты как?
Блин я сорвалась вчера... 4 дня не курила и вот.. Кончились никоретте, закурила(
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Итак, мой четвертый день как я не курю. Если не считать вечерних накатов дома, то в остальном я отлично справляюсь. Помогает конечно этот сайт и вы все, люди)) то с кем то пошучу, то у кого то что то почитаю, так и передвигаюсь. Если совсем хреново, то начинаю читать о том что происходит с организмом на третий или четвертый день после отказа от курения. И знаете, там все так круто. И сосуды расширяются, и легкие очищаются, и сильнее я,становлюсь как Халк)) короче красота. И вот эта инфа меня больше всего спасает. Удачи мне.
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Блин я сорвалась вчера... 4 дня не курила и вот.. Кончились никоретте, закурила(
Ань, ну я вот тебя вижу четвертый день и читаю тебя и знаешь я совсем не удивлен))) ты прикольная это несомненно и это видно и не глупая. Но завязывать с вредными привычками это не твое. Тебе по кайфу заниматься самобичеванием, бороться с собой же, а потом все по новой. Я такое впервые вижу, поэтому мне интересно))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А и правда, удачи тебе. Да и всем нам. А срывающимся можно, конечно, посочувствовать, но наверное ты прав - тем, кто раз за разом слетает, не нужно реально бросать, им по кайфу сам процесс бросания. Чёрт знает, мне в падлу уже было бы - столько выдержать, самое сложное пройти, и... и чего? Снова-здорово, те же дни, те же накаты, те же грабли? Нафиг-нафиг.
Упорство и терпение!
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А и правда, удачи тебе. Да и всем нам. А срывающимся можно, конечно, посочувствовать, но наверное ты прав - тем, кто раз за разом слетает, не нужно реально бросать, им по кайфу сам процесс бросания. Чёрт знает, мне в падлу уже было бы - столько выдержать, самое сложное пройти, и... и чего? Снова-здорово, те же дни, те же накаты, те же грабли? Нафиг-нафиг.
Упорство и терпение!
Согласен. Я вот во вторую попытку неделю не курил. А потом начал. И так себя винил, укорял. А че толку винить если сам дебил)). Но я знаю одно, что если я продержусь три недели то уже ни когда не начну. Это сто баллов. И я должен это сделать. Делов то
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен. Я вот во вторую попытку неделю не курил. А потом начал. И так себя винил, укорял. А че толку винить если сам дебил)). Но я знаю одно, что если я продержусь три недели то уже ни когда не начну. Это сто баллов. И я должен это сделать. Делов то
Опять-таки, очень правильный настрой. Но опасаться всё-таки стоит. Я, например, в прошлую попытку сорвался на 5-м месяце... Вот КАК??? Но тогда, правда, было сложнее, чем сейчас, меня тяга вообще ни на день не отпускала... В общем, не уговорил я себя, видать.
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Опять-таки, очень правильный настрой. Но опасаться всё-таки стоит. Я, например, в прошлую попытку сорвался на 5-м месяце... Вот КАК??? Но тогда, правда, было сложнее, чем сейчас, меня тяга вообще ни на день не отпускала... В общем, не уговорил я себя, видать.
Лучше бы я этого не слышал)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше бы я этого не слышал)))
Предупрежден, значит, вооружен. Чтобы ты понял - было это давно, лет 7 назад, и я, вместо того, чтобы гордиться собой, ежедневно себя тогда жалел. Мне всё казалось, что я что-то теряю... Это и было самой глупой глупостью.
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня встретился с друзьями, пообщались пару часов. Если честно только один раз заметил что кто то курит, а в остальном даже взгляд не цеплялся. Сегодня вообще легкий день по сути. И настроение было хорошее весь день.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-11-09-19-50-24.gif
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну и вот она пролетела первая неделька без сигарет....Но косяк за мной есть все таки. В субботу был в шумной компании в караоке. Пел сначала один (Тимати - Дорога в аэропорт), потом с двумя девочками (Артик и Асти - Неделимы), и так блин было весело. Потом поехали в ресторан, там пляски были. Вообще я король танцпола)) ну и в общем за ночь я две сиги все таки съел...но жто было так скажем на автомате и скорее не осознанно. Потлму что следующие два дня я даже и не вспомнил что на свете есть сигареты. И вот сегодня вторник и я вообще в легкую расстался с этим бесполезным занятием. Ни мыслей, ни накатов. Ни че го
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу