Без сна, зато без никотина :)

Способ отказа
Сила воли

oksania

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
101
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
10
Привет, я тоже в гости хочу)) Снова полуночничаешь?)
Привет, Нина! Очень приятно, располагайся :oops:

Да, решила посмотреть-таки годами откладываемый на потом фильм Мемуары Гейши, качаю в хорошем качестве, пока ждала - решила сюда зайти и так втянулась) хорошо здесь.

А у тебя как дела?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.519
Реакции
19.939
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Нина! Очень приятно, располагайся :oops:

Да, решила посмотреть-таки годами откладываемый на потом фильм Мемуары Гейши, качаю в хорошем качестве, пока ждала - решила сюда зайти и так втянулась) хорошо здесь.

А у тебя как дела?
Хорошо дела, но потребность смыть с себя эту неделю всё же есть. Отмокаю в ванной, брожу призраком по форуму. Но с фильмом это идея!☝🙂
 

oksania

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
101
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
10
Хорошо дела, но потребность смыть с себя эту неделю всё же есть. Отмокаю в ванной, брожу призраком по форуму. Но с фильмом это идея!☝🙂
Классно) у меня вот ванны в новой квартире нету, только душ - пусть будет здесь, в форумской квартире тогда)

Тяжелая неделя выдалась?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.519
Реакции
19.939
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно) у меня вот ванны в новой квартире нету, только душ - пусть будет здесь, в форумской квартире тогда)

Тяжелая неделя выдалась?
Не слишком, просто на этой неделе слезала с табекса и купалась в эмоциях :giggle: Да это всё нормально, на самом деле, еще до курения не было любви к ночному сну) Вот и забрела на огонек. Доброй ночи, добрый человек))
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Спасибо огромное, Вадим! Да, чувствую что уже на 7 день намного легче, чем на 4 - надеюсь и дальше так пойдет)
А что такое Эльбрус? Зашла к Вам в профиль, а там Вас с ним поздравляют - стало любопытно)
Это образное восхождение на Эверест здесь на форуме, равное одному году отказа от табака.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.252
Реакции
123.574
Лет курения
27
Привет Окси, конечно буду. Рада, что тебе понравился мой оригинальный подарок. Я люблю разную музыку, каких-то предпочтений нет. Тяжелый рок только не моё.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.252
Реакции
123.574
Лет курения
27
Поздравляю с окончанием первой недели, сейчас с каждым днем будет легче, но ровных дорог нет, встречаются и камни на пути. Мы их обходим, нет-перешагиваем и идет только вперёд.

В дневнике-домике очень уютно, всегда хотела в доме камин и вечерами пить чай и смотреть на огонь
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилия, очень приятно познакомиться! Спасибо за комментарий и поддержку :oops:
Надо же, вот у меня тоже склонность, видимо, каждый организм по-своему реагирует.
А вспомогашки - это Вы имеете в виду никотинозаместительные, или снотворные?
Препараты медицинские для того, чтобы успокоить вегетативную нервную систему. Я пила 5 в первое время: глицин, афабазол, мелатонин, 5-НТР и лептоседин. Потом только мелатонин (2 месяца) и афабазол (4 месяца).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу