Без вариантов

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на самом деле это не то место где нужно флиртовать, здесь нужно лечиться. да, прооблемки есть))))

пойду ка я погуляю.
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
на самом деле это не то место где нужно флиртовать, здесь нужно лечиться. да, прооблемки есть))))
Я так понимаю что к 41 проблемы все обнажаются. Хочется и с дамами пообщаться - третьей проблемы вроде нет.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да откуда здесь дамы? пусть не обижаются, но курящая женщина это отстой полный, у них и так с мозгами проблемы, а если туда еще никотина, да пивом разбавить то ППЦ))))
я считаю что если сидишь на форуме, общаешься с людьми которых не видишь и не знаешь то это уже серьёзные проблемы. нужно от этого отходить потихоньку. я на форуме алкашей два года провисел. недавно зашёл-посмотрел думаю, чего я здесь мог делать, они год за годом из пустого в порожнее переливают, А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ТАМ ПО ПЯТЬ- ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИВУТ, это уже шизики готовые, хотя и трезвые))))))) дамыыыы ауууу))))))))))
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да откуда здесь дамы? пусть не обижаются, но курящая женщина это отстой полный, у них и так с мозгами проблемы, а если туда еще никотина, да пивом разбавить то ППЦ))))
я считаю что если сидишь на форуме, общаешься с людьми которых не видишь и не знаешь то это уже серьёзные проблемы. нужно от этого отходить потихоньку. я на форуме алкашей два года провисел. недавно зашёл-посмотрел думаю, чего я здесь мог делать, они год за годом из пустого в порожнее переливают, А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ТАМ ПО ПЯТЬ- ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИВУТ, это уже шизики готовые, хотя и трезвые))))))) дамыыыы ауууу))))))))))
НЕ согласен я с тобой, ну общаюсь я на форуме, ну не вижу я тебя - крышаедом себя не считаю, на форуме алкашей- ну да..., многовато- но если это помогает хотя бы отвлечься, почему бы нет? Я лично пока хочу себе мозги чем-то другим забить, а сколько торчать здесь буду не знаю- пока интересно будет. Сопли другим утирать у меня долго не получается. Да, кстати, на форуме алко там больше женщин или мужчин?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
примерно так же как и здесь. ты много знаешь людей которые считают себя крышаедами? там есть одна закономерность- чем сильнее едет крыша тем меньше это замечает её хозяин))) человек 93 процента информации получает не от слов. лично я здесь исключительно от скуки, а если кроме этого форума развлечь себя не могу не чем я делаю вывод- у меня с головой не очень))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где мой счетчик? короче девушки они для того чтобы нам выносить мозг))) они как будто знают момент наибольшего эффекта. но я не поддался, я не закурил, хотя мозг пытался эту тему развить, и делал это оч старательно)))) объективно мыслить относительно собственной персоны очень проблематично, если вы научитесь этому- всё в жизни станет проще и легче))))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, "девушки они для того чтобы нам выносить мозг)))", улыбнуло))))
эх, помню как меня мой юноша за сигаретами то отправлял, потому как ему казалось, что я некурящая, точнее бросающая еще невыносимее)))
вынес - никуда не делся. так что на самом деле это просто игра твоего подсознания и поиск повода сорваться
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по любому игра и повод, когда есть вдохновение и силы)))) но когда этих вещей маловато, то любая мелочь способна убить, то что меня последние несколько раз чуть не доканало, раньше даже не заметил бы)))))) у меня порой просыпается тихая ненависть, оттого что близкий(якобы) человек не замечает(а типа он должен) как мне больно. да мне больно бывает максимум пять минут в неделю, накатило-отпустило, но никому нет дела. близкий он на то и близкий. вывод сразу, самый близкий это я сам, не могу к этому привыкнуть, воспитан на других принципах, избалован мамочкой))))))))))) хочу близкого с жилеткой.

а вот и девушки))) почему котопёс))) я этот мульт один раз посмотрел, потом , да че потом, до сих пор(лет шесть) не могу отойти от такой фантазии, это ж надо так животных (не знаю как сказать) ужас просто. кстати я не пью тоже прилично, поболе твоего)))) че там в ростове? холодно?
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
алкоголь,спасибочки-спасибочки:oops:Ну алкоголь не при чём-мы как то с ним рееедко видимся;)Безвольная я-чё поделаешь:unsure:;)

кто там, марк твен говорил- бросить курить очень легко, я делал это сотни раз)))))))

Вот-вот..я наверное 99 раз..ахаха..прямо беда..а ты алкогольчик-давай - держись;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
алкоголь, не жарко у нас, удивительно для этого времени года, но вроде как не завтра-послезавтра всё растает и будет стандартный НГ с туманом, дождем и около нуля, плюс пяти))))
а мульт я посмотрела уже после того, как официально стала этим зверем)
заполняли декларацию на границе и в графе национальность поселили этого зверя в связи с сочетанием во мне несочетаемого)
а вообще мне песенка больше всего из этого мульта нравится - "Котопёооос. котопёооос, единственный в мире малыш котопёс!", потому как все мы уникальны)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот..я наверное 99 раз..ахаха..прямо беда..а ты алкогольчик-давай - держись;)
привет красотка, это знаешь как пословица- один раз не ....рас)))))) так и здесь, один раз отступил, всё, будем ждать пока потрясение не шарахнет))))
так не алко говоришь, значит мужики, а скорее один, че он там, не понимает как обычно ни хрена?)))) да, это та еще темка- все бабы дуры все мужики козлы)))))
 
Реакции: Vel.

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
алкоголь,ахаха)))Не ..не мужики...Чё из-за вас курить то?;) Таак по глупости - молодости начала,а теперь,безвольное создание,не могу убить в себе эту наркошку:cry:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я с краснодарского края, так что соседи. единственный котопёс)))) че там в ростове еще хорошего, мож че новенькое?

алкоголь,ахаха)))Не ..не мужики...Чё из-за вас курить то?;) Таак по глупости - молодости начала,а теперь,безвольное создание,не могу убить в себе эту наркошку:cry:
как че? знаешь анекдот- что вам больше всего в сексе нравится- кофе до и сигарета после))))))))))вот так вот можно сказать косвенно)))))
 
Реакции: Vel.

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну и сам процесс то же:oops:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати не знаю почему но курить не хочется)))) как такое может быть? это как сладостные(если память не изменяет) роды, есть такое понятие, боялись боялись а кроме удовольствия ничего страшного, мож прав старина карр (царство ему небесное) бывает радостное избавление?))))

Ну и сам процесс то же:oops:
ты меня заводишь))))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
кстати не знаю почему но курить не хочется)))) как такое может быть? это как сладостные(если память не изменяет) роды, есть такое понятие, боялись боялись а кроме удовольствия ничего страшного, мож прав старина карр (царство ему небесное) бывает радостное избавление?))))

Ты,главное,сильно не радуйся,ещё волна найдет,воон хотя бы Дрона в пример поставить:только мужичок обрадуется ,что и не курит,и не хочет,и не тянет...и срывается(да и сама так же срываюсь)))...так что аккуратнее-это хитрый наркоша внутри притворяется;)

ты меня заводишь))))))))

....эмммм..пойду ка я к себе от греха по дальше....:giggle::running:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не мужичек)))) я МУЖЧИНА))))))))))) ты дитя держишь как дева мария, прям картину писать можно))))
вдохновение надо развивать без оглядки на "а вдруг" вот это ваше "а вдруг" боком и выходит)))) чистая психология- никогда не бойтесь того чего еще нет, и( это уже от меня лично) вы никогда с этим не столкнетесь))))) ни фига себе, да меня цитировать можно)))))

....эмммм..пойду ка я к себе от греха по дальше....:giggle::running:
не уходи, побудь со мною..... куда собралась, только вроде начали))) тем более наши симпатии не скрываемы уже)))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
не уходи, побудь со мною..... куда собралась, только вроде начали))) тем более наши симпатии не скрываемы уже)))))))

ахаха)))Да я не далеко,до себя сбегаю,к товарищам забегу,и обратно обязательно;)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну возвращайся, че нибудь обсудим эротичное)))))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
кстати не знаю почему но курить не хочется)))) как такое может быть? это как сладостные(если память не изменяет) роды, есть такое понятие, боялись боялись а кроме удовольствия ничего страшного, мож прав старина карр (царство ему небесное) бывает радостное избавление?))))

Кстати,так Карр мне "помогал" пока не узнала по какой причине он умер...хотя и курить бросил...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу