Без вариантов

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так он помер в 77,а причина ,да, настоящая ирония судьбы, но если б не бросил то раньше еще помер бы. ты не анализируй всё это, не кури и радуйся этому, будет конечно накатывать, вот я например пошёл на тренировку с отвратительным настроением, а вернулся с чудесным, а что там произошло? а меня пригласила самая красивая и молодая девушка))) опа вот вам и психология)))) а ей 18 ,165 на 48, как можно при этом курить?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
э
Кстати,так Карр мне "помогал" пока не узнала по какой причине он умер...хотя и курить бросил...
это не эротичное, вот луна у моего мыша эротичная)))) откуда у сердца форма сердца?
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно дамы и господа, спокойной ночи)))))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем здрасьте)))) в легких лёгкость, в голове ясность))))) бессонница. но не мучительная, а так как будто так и должно быть))) час сплю два не сплю и так до утра, но не сильно напрягает-вот что удивительно)))) но на всегда так я бы не хотел.... но во время бессонницы мысли умные приходят, даже не то чтобы мысли а скорее вдохновение, например европу посетить, рим, мадрид, типа там тепло)))) или с девушкой замутить, нормально так)))
курить желания нет. знаете, как отрезало, знаю что внутри эта зараза сидит, но на уровень сознания не выходит. да меня это радует и устраивает)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спать или не спать днём? в сон клонит.
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
алкоголь,ты займись чем нибудь активным что бы сон ушёл:luggle:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) и не спать ни днём ни ночью)))))))))) красотка, как жизнь молодая?)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это то же самое как не есть, на том наедимся или еще чего не делать, на том наделаемся)))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты там вообще че? куришь или нет? я вот думаю может одну покурить?А?))))
 

Vel.

Авторитетная личность
Сообщения
849
Реакции
840
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
алкоголь,мдааа..настрой у тебя....где одна-там и втрая..так что не тоит...:confused:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чего настрой, нормальный настрой, хотя смайл убедителен))) ладно не буду, только ради тебя)))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хе, как прям ласково-алкогольчик, чего так? нерастраченная нежность прорывается или как?)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я опять не курю, чего и вам желаю, но бабы явно меня на прочность проверяют, хотя то что я не курю не знает ни одна живая душа)))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нароооод вы где, давайте обсудим кого нибудь, )))) а то я вас покину навсегда, )))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже вел меня покинула((((( роман закончился так и не начавшись((((
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, поделюсь соображениями. курение провоцирует отрицательные эмоции до предела терпимого, ну это наз абстяга и депра))) т.е. человек в таком состоянии крайне недоволен жизнью и любая мелочь( объективно для трезвого человека) выбивает из колеи и растет до тех пор пока человек не закурит, после того как он закурил мелочь становится мелочью, а на передний план выходит дерьмо во рту и лёгких и чувство вины и разное недовольство собой, что делает человека еще СЛАБЕЕ, перед той мелочью которая опять начинает расти как только начинается абстяга( кто не знает это абстинентный синдром)тут круг замыкается и с каждым витком человек делается на очень малую часть СЛАБЕЕ, ГЛУПЕЕ и как следствие уязвимее ну и конечно НЕСЧАСТНЕЕ. всё это обусловлено химией мозга и тела, не буду вдаваться в подробности, все это есть на сайтах))))
это была первая часть моих соображений, а вот вторая:
абстяга она и в африке абстяга так же как и депра, и вызывается эта парочка не только алко и никотином но еще множеством продуктов современной пищевой индустрии. на первых местах- наркотики, алкоголь( в т.ч.красное и белое вино и конечно пиво, как раз они являются самыми вредными т.к. с них всё начинается) табак, сахар, кофе, чай, шоколад, сыр, белая мука, усилители вкуса(и прочая химия Е Е Е).и т.д.
тот кто впервые слышит подобные вещи принимает автора за психа, но это поспешные выводы поверьте.
а вот третья часть моих соображений:
если подытожить выше сказанное то я прихожу к выводу что следует "соскакивать" не только с алко или никотина но и со всей дряни на которую людей подсаживают с детства, например сладости на основе сахара провоцируют алкоголизм, табак провоцирует тот же алкоголизм, алкоголизм провоцирует табакокурение, завязки провоцируют "жрачку", и так по кругу. кстати бросил курить- начал жрать а по итогу очень не однозначно что вас добьёт раньше еда или никотин.группу добровольцев стали кормить натуральной пищей, через год у 90 процентов депрессия, алкоголизм, курение-это факт. это к тому что абстяга она не дремлет)))))
я решил поделиться этими выводами и соображениями на основе собственного опыта сделанными. может кто нибудь задумается хотя бы один из ста. есть еще химия эмоций, она сводится к тому что есть чувства ведущие как бы в рай(наберите в поисковике) ну и соответственно чувства ведущие в ад, звучит для непосвященных дико но так оно и есть, без урегулировании данного аспекта стать нормальным НЕВОЗМОЖНО.
есть еще аспект- движение. как и сколько вы двигаетесь, тут на первом месте несомненно йога, растяжка мышц и связок, гибкость суставов это то что нужно. даже скорее необходимо. еще очень здорово игровые виды спорта: теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол. бег вообще здорово. без движения нет того за что мы боремся и хотим всем сердцем того самого желанного СЧАСТЬЯ)))) кстати большинство особенно женщин говорят-вот я на кухне готовила, в квартире полы мыла это разве не спорт?, нет, это не спорт и даже не физкультура)))) лично я занимаюсь теннисом, бегом, танцами(латино) а также турник брусья, растяжки(сажусь на шпагат))))) уголок на земле 30 секунд держу)))) активно занимаюсь около двух лет. это конечно я похвастался, простите)))))
наверно многобукав. здесь основные направления без них просто" бросил курить"- мертвому припарка)))))
не надо оваций, я просто скромно выполнил свой гражданский долг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ух как тебя прорвало...
шоколадку мне захотелось))))))
 
Реакции: Vel.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу