Без выбора ....

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
третья неделя... Перечитал написанное в дневнике с точки зрения собирающегося бросать курильщика , и нашедшего что почитать. Я так сюда кстати попал перешёл по какой то ссылке толи пытался найти веру в то что смогу то ли наоборот повод для дальнейшего курения. Так вот что хотелось бы сказать у страха реально глаза велики..... На столько что я осознавая что все очень плохо со здоровьем , что эмфизема легких это неизлечима и каждый час на счету продолжал курить. Ел горстями таблетки, пил травки , менял сорта сигарет , прислушивался к хрипам в надежде что они стали меньше, прятался от жены и дочери выкурить сигаретку в выходные , накуривался в прок в пятницу. Вот такое безумие. Так мне страшна была ломка никотиновая.. так я боялся что она никогда не пройдёт что в принципе наверно готов был сдохнуть но курить дальше. Это все к тому мой друг что было очень страшно. Докурю пачку и все.. Нет в пятницу и все.. Полечу в отпуск и все. утром и все.. вот одну и все..
Решимость если честно так и не появилась.. обреченность скорее всего стала противна . Пришло осознание не знаю откуда и как оно наконец то уложилось в голове что придется бросать. Нет я и раньше это знал.. но знать буквы и уметь читать да ещё и смысл слов понимать так что бы сложились предложения в голове это совсем разные вещи. Слава богу пришло время когда все отчаяние и опустошение оттолкнулись от чего то и потащили меня вверх. вот идет 3-я неделя и я не курю. Было по разному психика и физика качали меня . Тяга держала иногда так что становилось страшно что с этим жить придется все оставшееся время. Но !! Это возможно. Это реально переждать,перетерпеть . И становится легче с каждым днем после недели , полторы. Это не безнадёжно.. Страх это элемент зависимости не более того , не стоит его брать в расчет. Этот страх часть развода на покурить.. И чем меньше я кормлю этого гадёныша сигареткой тем меньше его сила внушения .. меньше тяга . паника и все чем он пытается меня развести на всего одну сигаретку.
Не курю 16 дней!! Да ещё возникает желание и тяга.. Сон какой попало.. кашель .. дышать временами нечем но у меня есть уже вера в то что это не безнадёжно..
Все получится!!!
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
третья неделя... Перечитал написанное в дневнике с точки зрения собирающегося бросать курильщика , и нашедшего что почитать. Я так сюда кстати попал перешёл по какой то ссылке толи пытался найти веру в то что смогу то ли наоборот повод для дальнейшего курения. Так вот что хотелось бы сказать у страха реально глаза велики..... На столько что я осознавая что все очень плохо со здоровьем , что эмфизема легких это неизлечима и каждый час на счету продолжал курить. Ел горстями таблетки, пил травки , менял сорта сигарет , прислушивался к хрипам в надежде что они стали меньше, прятался от жены и дочери выкурить сигаретку в выходные , накуривался в прок в пятницу. Вот такое безумие. Так мне страшна была ломка никотиновая.. так я боялся что она никогда не пройдёт что в принципе наверно готов был сдохнуть но курить дальше. Это все к тому мой друг что было очень страшно. Докурю пачку и все.. Нет в пятницу и все.. Полечу в отпуск и все. утром и все.. вот одну и все..
Решимость если честно так и не появилась.. обреченность скорее всего стала противна . Пришло осознание не знаю откуда и как оно наконец то уложилось в голове что придется бросать. Нет я и раньше это знал.. но знать буквы и уметь читать да ещё и смысл слов понимать так что бы сложились предложения в голове это совсем разные вещи. Слава богу пришло время когда все отчаяние и опустошение оттолкнулись от чего то и потащили меня вверх. вот идет 3-я неделя и я не курю. Было по разному психика и физика качали меня . Тяга держала иногда так что становилось страшно что с этим жить придется все оставшееся время. Но !! Это возможно. Это реально переждать,перетерпеть . И становится легче с каждым днем после недели , полторы. Это не безнадёжно.. Страх это элемент зависимости не более того , не стоит его брать в расчет. Этот страх часть развода на покурить.. И чем меньше я кормлю этого гадёныша сигареткой тем меньше его сила внушения .. меньше тяга . паника и все чем он пытается меня развести на всего одну сигаретку.
Не курю 16 дней!! Да ещё возникает желание и тяга.. Сон какой попало.. кашель .. дышать временами нечем но у меня есть уже вера в то что это не безнадёжно..
Все получится!!!
Конечно получится! Иначе и быть не может! Кстати это чудовище на картинке реально страшное 😁
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр22 Александр! Организм перестраивается и настроение прыгает! Это все временно пройдёт!
59058403.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр22 Поздравляю с прекрасной датой отказа 22 дня ты не куришь! Ты большой молодец! У тебя сегодня вот такие прекрасные лебеди!
image - 2019-07-28T221322.083.jpg
image - 2019-07-25T102903.049.jpg
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты еще с нами - респект, бро! :thumbup:
Сон наладился?
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты еще с нами - респект, бро! :thumbup:
Сон наладился?
Привет!! Здесь! Не курю.. Пока тяга иногда поджимает .. но.... собаки лают караван идёт.. Сон возвращается понемногу.. сегодня только кот не давал спать.. пытался со мной поговорить ... )) пришлось тапочки кидать) хотя я его и люблю но не подходящее время выбрал он для беседы.. дыхание тоже получше стало.. вообще удручает конечно что столько внимания к физики но видимо не мальчик уже .. раньше надо было бросать . Всем чистого воздуха полную грудь и без тяги жить!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!! Здесь! Не курю.. Пока тяга иногда поджимает .. но.... собаки лают караван идёт.. Сон возвращается понемногу.. сегодня только кот не давал спать.. пытался со мной поговорить ... )) пришлось тапочки кидать) хотя я его и люблю но не подходящее время выбрал он для беседы.. дыхание тоже получше стало.. вообще удручает конечно что столько внимания к физики но видимо не мальчик уже .. раньше надо было бросать . Всем чистого воздуха полную грудь и без тяги жить!!
Привет. Получается, у тебя уже почти месяц... Молодец) Скоро все плохое закончится😉
А тебе уже можно переезжать в следующий раздел🤗
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Получается, у тебя уже почти месяц... Молодец) Скоро все плохое закончится😉
А тебе уже можно переезжать в следующий раздел🤗
Спасибо )) в какой новый раздел?
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как в него переходить?
Скопируй ссылку на свой дневник,перейди сюда и напиши чтоб перенесли в раздел 3 недели - месяц и Вставь свою ссылочку

 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
третья неделя... Перечитал написанное в дневнике с точки зрения собирающегося бросать курильщика , и нашедшего что почитать. Я так сюда кстати попал перешёл по какой то ссылке толи пытался найти веру в то что смогу то ли наоборот повод для дальнейшего курения. Так вот что хотелось бы сказать у страха реально глаза велики..... На столько что я осознавая что все очень плохо со здоровьем , что эмфизема легких это неизлечима и каждый час на счету продолжал курить. Ел горстями таблетки, пил травки , менял сорта сигарет , прислушивался к хрипам в надежде что они стали меньше, прятался от жены и дочери выкурить сигаретку в выходные , накуривался в прок в пятницу. Вот такое безумие. Так мне страшна была ломка никотиновая.. так я боялся что она никогда не пройдёт что в принципе наверно готов был сдохнуть но курить дальше. Это все к тому мой друг что было очень страшно. Докурю пачку и все.. Нет в пятницу и все.. Полечу в отпуск и все. утром и все.. вот одну и все..
Решимость если честно так и не появилась.. обреченность скорее всего стала противна . Пришло осознание не знаю откуда и как оно наконец то уложилось в голове что придется бросать. Нет я и раньше это знал.. но знать буквы и уметь читать да ещё и смысл слов понимать так что бы сложились предложения в голове это совсем разные вещи. Слава богу пришло время когда все отчаяние и опустошение оттолкнулись от чего то и потащили меня вверх. вот идет 3-я неделя и я не курю. Было по разному психика и физика качали меня . Тяга держала иногда так что становилось страшно что с этим жить придется все оставшееся время. Но !! Это возможно. Это реально переждать,перетерпеть . И становится легче с каждым днем после недели , полторы. Это не безнадёжно.. Страх это элемент зависимости не более того , не стоит его брать в расчет. Этот страх часть развода на покурить.. И чем меньше я кормлю этого гадёныша сигареткой тем меньше его сила внушения .. меньше тяга . паника и все чем он пытается меня развести на всего одну сигаретку.
Не курю 16 дней!! Да ещё возникает желание и тяга.. Сон какой попало.. кашель .. дышать временами нечем но у меня есть уже вера в то что это не безнадёжно..
Все получится!!!
Отличный дневник! И у тебя обязательно получится! Вдохновляют такие истории :thumbup:
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр, настрой отличный! Курил я тоже очень долго, но даже такие закостенелые привычки разрушает время. Все эти ритуалы-перекуры заменятся на что-то другое: пройтись, чайку испить, позвонить-поболтать... Все получится! Жизнь после отказа от курения есть, и она стократно лучше!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр, настрой отличный! Курил я тоже очень долго, но даже такие закостенелые привычки разрушает время. Все эти ритуалы-перекуры заменятся на что-то другое: пройтись, чайку испить, позвонить-поболтать... Все получится! Жизнь после отказа от курения есть, и она стократно лучше!
Спасибо ! Верю ! Ещё раз спасибо за поддержку ! Я знаю что она дорого стоит☝️ Все кто мне отвечает в дневнике прожили это и знают что это и как 🤝👍
 

ARTEM-ARTEM

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
265
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересная история и благоприятное развитие событий:thumbup:
Скоро вдохнёшь чудесный запах осени полной грудью:smile_coffee: Умиротворяющая пора...

Не курю с тобой!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересная история и благоприятное развитие событий:thumbup:
Скоро вдохнёшь чудесный запах осени полной грудью:smile_coffee: Умиротворяющая пора...

Не курю с тобой!
Спасибо ! Верю что так и будет! 👍🤝
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писал ничего .. Почему не писал? если честно ждал какого то прорыва что ли .. такого необычно кайфового состояния или озарения что бы написать об этом .. Ну и ....... не случилось !!:facepalm: 37 день сегодня как я не беру сигарету даже в руки.. но почему тяга не оставляет? риторический вопрос в принципе . Надеялся я честно говоря что она уйдёт и я такой счастливый напишу в дневнике , для потомков и тех кто придет после меня !!!! Знай идущий в след!! Тяга ушла и не возвращается !!!! (это так как голос с небес должно прозвучать). Не она не такая как в те первые дни когда одна только мысль о сигарете и больше ничего в голове ,когда терпишь на грани и кажется что вот вот и я сдамся и опять впаду в это обреченное состояние курильщика медленно убивающего себя. Она вообще другая! Она (тяга) надо сказать не "скучная" все время что то новенькое выкидывает. Сегодня например я везде вижу сигареты. Вот не замечал раньше а сегодня ну везде. Куда не упадет взгляд -в пачках .. на витринах..кем то оброненные на улице ... все как сговорились в потоке на дороге дымят из машин да так что кажется что в салон ко мне затягивает. Что ещё нового придумает никотин не знаю. Но я понял одно что эта тварь все время что то будет придумывать. И теперь я это уже уяснил . Я не знаю да и никто не скажет сколько мне ещё нужно помнить о том что никотин не ушел .. он так в сторонке падла с ноги на ногу переминается , типа чувак если чё я здесь:adolf: !! Ну надеялся я на на побыстрее забыть уту тварь.. вижу что нет .. не так все. Ну будем посмотреть . Будем потерпеть иногда. Будем подождать иногда. Вариантов нет .
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сань, на мой взгляд, вторая половина твоего поста достойна копилки @Дед Кондрат !
Все будет. Обязательно. Просто стаж у тебя большой. Потерпи.
В первые неделю-две ты был как этот небезызвестный пэрсонаж.

i.jpg

Сейчас, когда ты перестал кормить своего бабуина, он уже не может держаться у тебя на плечах, и тихо идет рядом. Ждет.
Он уже слабее. Но все еще очень опасен. Дождись пока сдохнет. Не скоро еще. Но 100% сдохнет - главное не дай ему даже чуть-чуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу