Без выбора ....

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сань, на мой взгляд, вторая половина твоего поста достойна копилки @Дед Кондрат !
Все будет. Обязательно. Просто стаж у тебя большой. Потерпи.
В первые неделю-две ты был как этот небезызвестный пэрсонаж.

Посмотреть вложение 976489
Сейчас, когда ты перестал кормить своего бабуина, он уже не может держаться у тебя на плечах, и тихо идет рядом. Ждет.
Он уже слабее. Но все еще очень опасен. Дождись пока сдохнет. Не скоро еще. Но 100% сдохнет - главное не дай ему даже чуть-чуть.
Спасибо Сергей! Даже не рассматриваю чего то там договариваться с никотином)) ! Нет дороги назад! Тяжко бывает и плохо но с никотином ещё хуже! И это... а кто такой дед Кондрат? Я если честно не знаю . Мож это и не прилично но вот так ! Хотел тебе спасибо сказать за ссылки на посты что ты мне скидывал в комментариях . И за грамотную поддержку! От всего всего большое тебе спасибо !🤝
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
37 день сегодня как я не беру сигарету даже в руки.. но почему тяга не оставляет?
А что, есть такие, кого на 37 день оставляет? Наверное есть, но.. не про наши стажи эти сказки )).
Итак... Колбасить меня начало в воскресенье вечером, плюс понедельник, вторник и большая часть среды. Прикольно. Настолько, что даже утомило прикалывать. :) Помню в детстве коленки обдерешь, так потом болячки заживают и чешутся. Вот мои дыхательные пути так вдруг зачесались.
... с чего накат? Точнее, чего не утихает, собака?
Это я писал в конце марта - месяца через полтора, как "не брал в руки" )). Я ведь тоже по-началу думал: ну - недели две.. ну - хрен с ним - три недели, а там... свобода!
ага! это в девятом классе надо было бросать, во тогда бы может тремя неделями и обошлось бы ))).

А вот такой диалог состоялся у нас с моей здешней подругой в сентябре 2013 (бросали мы в феврале):
...И ваще - что за фигня: курить-то я бросила, а где красна девица, здоровая как конь? Где младенческий сон, кожица на лице вроде как попка у младенчика?!
Знаешь, Ашенька, я просто весь в восторгах - как ты замечательно описала состояние человека в этом сумеречном мире. Все бесконечно похоже. И есть у меня одна догадка: мы с тобой только-только прошли, я извиняюсь, первый уровень в этой игре. Ты спросишь, а где жеж награда? Конфетка-то где? Ась?
Э-э-э... , правомерно! Законно вполне спросишь, имеешь полное основание. Ответ простой: в качестве бонуса нам разрешается попробовать свои силы в следующем туре. Можем попытаться снова научиться идти по жизни улыбаясь и пританцовывая ;) . И стреляя влёт, и попадая в яблочко! :D И достичь такого просветления, чтоб аж самому себе завидовать.
А ведь вполне могло и не свезти. Нагрянули бы бронхитус с инсультусом или кондратий, брат мой близнец, приобнял бы и - фигу с маслом, а не второй уровень.
Так что - с бонусом Вас, моя королева! :D
Так что, дядь Саш, прав ты совершенно - никто тебе не скажет, когда этот "праздник", сцуко, закончится. Но точно скажу одно: "светлое завтра" наступает у всех, кто не отчаялся, не сдался, кто четко придерживается линии
... будем посмотреть . Будем потерпеть иногда. Будем подождать иногда. Вариантов нет .
Вариантов нет - это очень здорово сказано! Очень правильно. Жаль мАрия давно на форум не заглядывает, мне кажется - вы бы нашли общий язык. И она бы сказала тебе
... Все вернется! Обязательно опять вернется -
И погода, и надежды и тепло друзей!
Слышишь? Вернется ВСЕ! И вкус жизни, и запах свободы, и азарт, и кураж - вот только не сходи с пути прямого, тобою избранного, потерпи! Спокойно и упрямо пройди тернистый путь смутной тоски, весели себя, чем можешь, кроме сиги, а потом увидишь, как черно-белое кино вдруг заиграет новыми неожиданными красками. Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что, есть такие, кого на 37 день оставляет? Наверное есть, но.. не про наши стажи эти сказки )).

Это я писал в конце марта - месяца через полтора, как "не брал в руки" )). Я ведь тоже по-началу думал: ну - недели две.. ну - хрен с ним - три недели, а там... свобода!
ага! это в девятом классе надо было бросать, во тогда бы может тремя неделями и обошлось бы ))).

А вот такой диалог состоялся у нас с моей здешней подругой в сентябре 2013 (бросали мы в феврале):


Так что, дядь Саш, прав ты совершенно - никто тебе не скажет, когда этот "праздник", сцуко, закончится. Но точно скажу одно: "светлое завтра" наступает у всех, кто не отчаялся, не сдался, кто четко придерживается линии

Вариантов нет - это очень здорово сказано! Очень правильно. Жаль мАрия давно на форум не заглядывает, мне кажется - вы бы нашли общий язык. И она бы сказала тебе
Спасибо Сергей ! Нужные слова.. красивый коллаж ..! Как пел Цой----" мне нужно лишь несколько слов и место для шага вперёд"! Да конечно сроки не по 2 года. И так просто не спрыгнуть с этой иглы... осознаю что нужно время .. а то так то я в мечтах уже легкой трусцой по кромке прибоя ))) .. Пока не трусцы не прибоя :D . ну не один такой радует ))) Ещё раз спасибо! )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так просто не спрыгнуть с этой иглы... осознаю что нужно время .. а то так то я в мечтах уже легкой трусцой по кромке прибоя ))) .. Пока не трусцы не прибоя :D . ну не один такой радует ))) Ещё раз спасибо! )
Привет, все будет - и прибой и ты трусцой, время только надо и терпение к этому времени:) Путь ты уже приличный одолел.
не сказал бы, что все позади, но если не сворачивать, то проще будет становится со временем, незаметно, медленно,
но верно... Это точно... Сам по этому пути иду) Главное сомнениям не позволять с толку сбивать.. Решение принятое
это единственно верное, на том и стоим!!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, все будет - и прибой и ты трусцой, время только надо и терпение к этому времени:) Путь ты уже приличный одолел.
не сказал бы, что все позади, но если не сворачивать, то проще будет становится со временем, незаметно, медленно,
но верно... Это точно... Сам по этому пути иду) Главное сомнениям не позволять с толку сбивать.. Решение принятое
это единственно верное, на том и стоим!!
Спасибо! Да уже по кромке прибоя)) в Турции сейчас)) все отлично ! Кашель ещё донимает правда.. психую по этому поводу иногда спать не даёт . Накаты уже не те. Но иногда на выходе из ресторана выхватишь аромат сигареты и так слюнку сглотнёшь ... помнит тело и мозги помнят. Но это уже не та тоска и жажда сигареты!! Спасибо ещё раз за поддержку!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да уже по кромке прибоя)) в Турции сейчас)) все отлично ! Кашель ещё донимает правда.. психую по этому поводу иногда спать не даёт . Накаты уже не те. Но иногда на выходе из ресторана выхватишь аромат сигареты и так слюнку сглотнёшь ... помнит тело и мозги помнят. Но это уже не та тоска и жажда сигареты!! Спасибо ещё раз за поддержку!
Привет, Санька!!!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давненько ничего не писал. При мысли о том что нужно писать в дневник почему то злость поднималась.. Не пытался разобраться с этим , просто не писал и все.. Сейчас понимаю почему . Не хотел писать что тяга до сих пор накрывает. Печальный факт. Позитива в этом ну ни грамма. А с другой стороны смысл это отрицать ? Неосознанная тяга вылезет потом большим ущербом . Так что докладываю себе и тебе, пришедшему в мой дневник за надеждой , тяга есть ещё. Не постоянная. На безделье или при стрессе возникает. Не психическая , а самая что ни наесть физическая. (Бесят когда начинает кто то убеждать мол это в голове у тебя) может она и в голове , может в ноге, какая разница если курить тело хочет. Что я с этим делаю? Иногда выпиваю Табекс , почти всегда жру. Почти всегда жду. Проходит. Отпускает. Накаты реже. Уже не такие невыносимые .. но бесящие . Вот так пока.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Прочла весь дневник, очень интересно, буду забегать. Пиши, пожалуйста, почаще! О своих мыслях, ощущениях, методах борьбы

minion12
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Прочла весь дневник, очень интересно, буду забегать. Пиши, пожалуйста, почаще! О своих мыслях, ощущениях, методах борьбы

minion12
Спасибо)) Постараюсь писать больше.. если псих не разорвет :furious:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что докладываю себе и тебе, пришедшему в мой дневник за надеждой , тяга есть ещё. Не постоянная. На безделье или при стрессе возникает. Не психическая , а самая что ни наесть физическая.
Бааа... Явление Христа народу! :ku:
Нет, вы только полюбуйтесь на этого динозавра: еще полгода не прошло как вышел из режима паровоза, а уже хочет чтоб кругом фиалки, красота и гармония с ангелочками.
Саня привет! :wavespin:
Я сам временами хочу пЫхнуть (на мой счетчик глянь - на минуточку два года уже), так что подозреваю, что нас и тут обманули :facepalm:
Но плюсов вижу больше, так что я не в обиде.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бааа... Явление Христа народу! :ku:
Нет, вы только полюбуйтесь на этого динозавра: еще полгода не прошло как вышел из режима паровоза, а уже хочет чтоб кругом фиалки, красота и гармония с ангелочками.
Саня привет! :wavespin:
Я сам временами хочу пЫхнуть (на мой счетчик глянь - на минуточку два года уже), так что подозреваю, что нас и тут обманули :facepalm:
Но плюсов вижу больше, так что я не в обиде.
Здорова Сереж )) Рад тебя видеть! ))) .. Да я чё я не чё)))… Все понимаю.. :oops: Проживаю накаты как могу.. иного то нет варианта.. )) Да всяко разно хорошего то больше , согласен. Просто навыков пока мало как с этим хорошим жить)).. Вот и тянет на старенькие грабли. От них шишки вроде известные.)) в пол года погляжу че будет :D
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что докладываю себе и тебе, пришедшему в мой дневник за надеждой , тяга есть ещё. Не постоянная. На безделье или при стрессе возникает.
Привет тебе от пришедшей за надеждой.
Вот тока начала бросать - ломка, тоже думала недели 3 терпеть, но у всех в дневниках картина нерадостная( Тоже с Табексом.
Понимаешь я бросала со стажем 20 лет - и меня отпустило быстро, и не маялась - ну через год на корпоративе - без всякого желания - все курят, ну курну, что такова) какая дура.... Невкусная совсем была сигарета через год... Зато уже вечером лезла на стену - надо была вторая... Если б я знала. что нельзя ни одной никогда((
Ну вот. И курила еще 25 лет. И читаю - многих ломает долго... Ну как ты пишешь, терпеть... Ну и тебе желаю, чтоб отпустило...
Да вот еще Саня, ты пишешь, что и сейчас приходится Табексом закидываться... что ТАК сильно ломает?
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тебе от пришедшей за надеждой.
Вот тока начала бросать - ломка, тоже думала недели 3 терпеть, но у всех в дневниках картина нерадостная( Тоже с Табексом.
Понимаешь я бросала со стажем 20 лет - и меня отпустило быстро, и не маялась - ну через год на корпоративе - без всякого желания - все курят, ну курну, что такова) какая дура.... Невкусная совсем была сигарета через год... Зато уже вечером лезла на стену - надо была вторая... Если б я знала. что нельзя ни одной никогда((
Ну вот. И курила еще 25 лет. И читаю - многих ломает долго... Ну как ты пишешь, терпеть... Ну и тебе желаю, чтоб отпустило...
Да вот еще Саня, ты пишешь, что и сейчас приходится Табексом закидываться... что ТАК сильно ломает?
Привет Аня))). Тяга и накаты конечно не такие как в первые дни.. можно их проживать .. просто как бы раз есть возможность облегчить табексом то я иногда использую . Ну вот неделю уже не пил . Не так все страшно.. и улучшения идут и облегчение тоже , главное не расслабляться .. ты же сама имеешь опыт одной сигареты 🙄 .. подход у тебя теперь осознанный и в чем то будет проще .. удачи тебе . ❤️ Забегай в гости )).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу