Безалкогольное пиво и алкоголизм

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.131
Реакции
98.872
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
я не пивной алкаш.. но считаю, что б/а нужно убирать совсем. ибо это называется трахать себе мозги. б/а пиво может привести к срыву. и вообще ...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Люблю б/а ещё до того как бросила пить, не считаю его напитком из разряда пива, самостоятельным.
А для бегунов б/а считается даже очень полезным почему-то
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера подумывал об б/а ,но не решился, потому что по-сути это получится тем же ритуалом, а потом и кол-во ещё будет соответствовать. 3 литра б/а. Ну его нафиг)))) Кваску лучше тогда уж бокал. :thumbsup: А лучше кефир 1% извкусвилла!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.335
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
Скажу про свой опыт.

Была ремиссия 2 года ни капли

Жара лето и захотелось безалкогольного. Кто меня кодировал не запрещал
Выпил чуть накрыло (оно не 100% безалкоголькое) и часа через два я уже пил обычное.
Потом по накатанной но это уже другая история..

Не рекомендую короче пробовать. Сейчас уже давно трезвый и не пью ничего что является продуктами брожения не тереблю рецепторы и память свою ...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда были проблемы с алко я не воспринимал б/а пиво никак, даже, когда бросала, предпочитала глоток обычного этой барматухи. В прошлом году, когда бросала курить, почему то оооочень хотелось пива, я брала б/а и баночка очень даже классно заходила вечерком. Это был период в самом начале. Сейчас иногда хочется б/а, но пока я попадаю в магазины забываю, что хотела. Считаю, почему бы и нет, вкус пива во рту остаётся, а голова, при этом, ясная.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.335
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю б/а ещё до того как бросила пить, не считаю его напитком из разряда пива, самостоятельным.
А для бегунов б/а считается даже очень полезным почему-то
Зря не считаешь тоже говно но с очень низкой крепостью. ((
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
Безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине)))
А серьезно... Не настолько это пиво вкусное. чтобы пить его без градусов... Для людей пьющих - это самообман, причем неудачный... пьешь и ждешь результата, а его то и нет...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.209
Реакции
82.845
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с мужем, в начале нашего отказа от алко, соблюдали субботний ритуал. И тогда муж брал себе 2-3 литра б/а пива, я себе пару банок. Так как ими напиться до кондиции невозможно, организм, не получая кайфа, разочаровался в сием напитке. Уже через пару суббот муж стал брать 2-3 банки, я одну, и то недопивала до конца, а потом у нас эта потребность отпала сама собой. Потом мы брали б/а пиво только если ехали в гости, и пару раз пили по банке на пляже в Севастополе. Сейчас у меня в холодильнике банка б/а пива, которая простояла минимум полгода - не хочу совсем. Так что кому как зайдет. Нам просто облегчил плавный переход к абсолютной трезвости. У кого-то может спровоцировать возврат к алкашке...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.335
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда были проблемы с алко я не воспринимал б/а пиво никак, даже, когда бросала, предпочитала глоток обычного этой барматухи. В прошлом году, когда бросала курить, почему то оооочень хотелось пива, я брала б/а и баночка очень даже классно заходила вечерком. Это был период в самом начале. Сейчас иногда хочется б/а, но пока я попадаю в магазины забываю, что хотела. Считаю, почему бы и нет, вкус пива во рту остаётся, а голова, при этом, ясная.
Именно вкус ритаул, это как сигарету курить 0,1 никотин. Вроде не кроет но блин куришь же...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Именно вкус ритаул, это как сигарету курить 0,1 никотин. Вроде не кроет но блин куришь же...
Ну, не знаю, Ром, я сейчас спокойно отношусь к алко. Может ты и прав, ведь речь идёт о зависимых.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
Ого, какие люди!
Давно не появлялся. Привет бродяга!
Рад тебе :wavespin:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разделились мнения. Я думал, самому варить пиво безалкогольное для "после банного ритуала". Теперь уже не знаю.
Ого, какие люди!
Давно не появлялся. Привет бродяга!
Рад тебе :wavespin:

Привет.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите как вы относитесь к безалкогольному пиву, или как следует относиться, если ты алкоголик?

Пожалуйста, без фанатизма, хотелось бы получить аргументированный ответ.
К б/а пиву отношусь нормально и понимаю тех кто его потребляет. Но если это вариант отказа от алкоголя,то это не лучшее решение.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разделились мнения. Я думал, самому варить пиво безалкогольное для "после банного ритуала". Теперь уже не знаю.
Квас, лучше него для "после банного ритуала" нет нечего, это если прохладное нравится пить, свой домашний, на хорошем хлебушке, коль есть охота даже пиво варить, есть рецепты в инете. "Во время банного ритуала" между парилок липовый цвет с ромашкой, да с горчичным мёдом вприкуску...
Пару лет назад решила к рыбе взять б/а пива, пара глотков и в голове муть, вкус гадость, решила больше не баловаться.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разделились мнения. Я думал, самому варить пиво безалкогольное для "после банного ритуала". Теперь уже не знаю.


Привет.
Конечно варить, о чем разговор!
Но я не трезвенник, так что мое мнение - вне конкурса ;)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробовал безалкогольное пиво. Ну, что могу сказать? Вкус такой, как будто тебя никто не любит stickers_Persik10
А если честно - смысла не вижу. Эффекта опьянения, понятно, не будет. Ради вкуса? Нет там никакого приятного вкуса. Чушь какая-то. Деньги на ветер.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Безалкагольное пиво - дорога к алкогольному. (Пивной алкоголик со 2 стадией). Либо ты не пьешь и забываешь вкус пива, либо ты пьешь какоето время безалкогольное,потом забывается весь ужас алкоголизма,и ты уже незаметно берешь алкогольное. И собственно возвращаешься к тому,откуда начал. У меня пример- отец(отчим). Не знаю какая у него стадия была,но человек не мог ьез пива. Кодировался раз сто. Во время кодировки как раз пил non alcoholic.потом переходил на обычное. Потом водка и собсно умер при очередном деллирии. Хоть я и успела ему скорую вызвать,увы,врачи были бессильны. 2 недели в больнице и кирдык. И я сама. 2 года не пила. В сауне захотелось пива безалкогольного. В октябре. В июне я уже с виски на ты. Так что либо ты пьешь пиво,либо ты не пьешь пиво. Никакого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу