Новости спорта Биатлон

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Состав сборной России на Кубок мира по биатлону

Тамара Воронина включена в состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира, Ирина Старых и Екатерина Глазырина вошли в состав команды на этапы Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Как отмечается в сообщении, такое решение принято на заседании правления СБР. В субботу тренерский штаб сборной России назвал состав сборной на первые этапы Кубка мира и IBU. В состав женской сборной на Кубок мира тогда была включена Старых, фигурирующая теперь в списке спортсменок, которые будут представлять Россию на Кубке IBU. Воронина была в составе команды на Кубок IBU.

Глазырина в состав команды на Кубок IBU и Кубок мира в субботу не вошла. Ранее глава СБР Владимир Драчев сообщил РИА Новости, что Глазырина не попала в состав сборной России на этапы Кубка IBU, так как не проходила централизованную подготовку с национальной командой, а также имеет два предупреждения в системе ADAMS за пропуски допинг-тестов. Глазырина в составе команды на Кубок IBU заменила Анастасию Егорову.

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

Кубок мира — Екатерина Юрлова-Перхт, Виктория Сливко (личная квота), Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Тамара Воронина;.

Кубок IBU — Ирина Старых, Екатерина Глазырина, Анастасия Гореева, Полина Шевнина, Ирина Казакевич, Наталья Гербулова, Анастасия Поршнева.

Состав мужской сборной:

Кубок мира — Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков (личная квота), Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Матвей Елисеев;.

Кубок IBU — Карим Халили, Василий Томшин, Андрей Вьюхин, Кирилл Стрельцов, Евгений Сидоров, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов.

/МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости./

PS:

В календаре Кубка мира 2019/2020 по биатлону — девять этапов и чемпионат мира в итальянском Антхольце (Антерсельве).

Кубок мира по биатлону сезона 2019/2020 стартует 30 ноября 2019 года этапом в шведском Эстерсунде, а завершится 22 марта 2020 года в норвежском Холменколлене (Осло).


 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
имена половины женской команды вообще ни о чем не говорят
но от них многого и не ждут.... только от Юрловой возможно)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
имена половины женской команды вообще ни о чем не говорят
но от них многого и не ждут.... только от Юрловой возможно)
Юрлова надежный и не заменимый эстафетчик, на данный момент. Также можно надеяться на ее прорыв в индивидуалке, как это было в 2015 году. В коротких скоростных гонках, думаю она вряд ли уже прибавит ходом..
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юрлова надежный и не заменимый эстафетчик, на данный момент. Также можно надеяться на ее прорыв в индивидуалке, как это было в 2015 году. В коротких скоростных гонках, думаю она вряд ли уже прибавит ходом..
согласна на счет индивидуалки, там от нее можно ожидать неожиданностей! как эстафетный участник - она тоже шикарна, но нет еще 3ех шикарных участников, так что в эстафете шансы наши не велики((( вообще из всей женской команды единственная, кто может еще что-то изменить в нашу пользу это Юрлова. Все остальные не тянут вообще(
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
согласна на счет индивидуалки, там от нее можно ожидать неожиданностей! как эстафетный участник - она тоже шикарна, но нет еще 3ех шикарных участников, так что в эстафете шансы наши не велики((( вообще из всей женской команды единственная, кто может еще что-то изменить в нашу пользу это Юрлова. Все остальные не тянут вообще(
Согласен, да. Объективно хорошо бы в эстафете зацепиться за топ-5. Но я вообще, неисправимый оптимист, я надеюсь все будет хорошо, если не будут палки в колеса нам вставлять из вне. Должна же молодежь, наконец, пойти в прорыв. И ветеранов из втрого эшелона не списываю - Глазырину и Старых.
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Думаю в женской эстафете всё же пару раз в тройке будем на кубках мира, ну а мужики и в личных и в этафетах, надеюсь, ещё и золотишко возьмут и не раз☝️
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Думаю в женской эстафете всё же пару раз в тройке будем на кубках мира, ну а мужики и в личных и в этафетах, надеюсь, ещё и золотишко возьмут и не раз☝
Я тоже так думаю.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ну ещё страны бывшего СССР есть, я за них тоже болею, плюс Южная Корея с Лапшиным и девушкой, фамилию забыл к сожалению🤔
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ещё есть Гаспарин, она за Швейцарию выступает, у неё муж россиянин, за неё тоже немножко болею😁
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, да. Объективно хорошо бы в эстафете зацепиться за топ-5. Но я вообще, неисправимый оптимист, я надеюсь все будет хорошо, если не будут палки в колеса нам вставлять из вне. Должна же молодежь, наконец, пойти в прорыв. И ветеранов из втрого эшелона не списываю - Глазырину и Старых.
ты и правда неисправимый оптимист! все будет хорошо, но не у нас)) шучу! но в женскую сборную у меня веры нет! это не времена Пылевой, и даже не времена Зайцевой) так что пока я не вижу у нас яркой звезды, как в других командах! и я не очень понимаю, почему так, ну не может же быть, что найти никого не могут)
Глазырина и Старых,может Вилухину еще позовем?)))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другой стороны молодые силы тоже надо выставлять, мне интересно на Настю посмотреть.
их давно надо было выставлять, и так результатов давно нет, а так может быть бы уже новая звездочка зажглась бы)))
на какую Настю?
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
имена половины женской команды вообще ни о чем не говорят
но от них многого и не ждут.... только от Юрловой возможно)
Когда-то им нужно начинать и набираться опыта :) всегда есть смена поколений и когда это происходит - проседают результаты (не всегда правда, но в основном)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда-то им нужно начинать и набираться опыта :) всегда есть смена поколений и когда это происходит - проседают результаты (не всегда правда, но в основном)
Полностью согласна. Опыта надо набираться, новичков выставлять. Такая страна огромная, я не верю что у нас спортсменов молодых нет.
А то как вцепимся в одного и не важно, едет он, стреляет, просто уже что бы кого-то именитого поставить.
Вопрос, зачем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу