Билет на завтра

Не курю с
12 Окт 2021
Способ отказа
Форум некурим

Morgan Freeman

Продвинутый
Реакции
803
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))

Скорпиончик

Гордость форума
Реакции
7.048
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))
Все получится, даже не сомневайся. Хорошо, что ты здесь, здесь такая поддержка💪. Удачи.

1.Елена

Лена мышка
Служба поддержки
Реакции
58.667
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Morgan Freeman Макс в этот раз обязательно получится! Удачи!

Скорпиончик

Гордость форума
Реакции
7.048
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажи как ты бросаешь? С помощью "костылей" или на силе воле? Какая по счёту попытка?

Morgan Freeman

Продвинутый
Реакции
803
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

Гордость форума
Реакции
7.048
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, поддержка и вправду тут огромная
Главное, не стесняйся. Здесь можно все: плакать, психовать, орать, грызть столы, но только не курить 😉Если прижмет, нажимай на 🆘, так точно не закуришь. И не стесняйся своих эмоций, говори о них. Мы все одного поля ягодки. 😁 Ты бросил сегодня?

Morgan Freeman

Продвинутый
Реакции
803
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расскажи как ты бросаешь? С помощью "костылей" или на силе воле? Какая по счёту попытка?
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой)

1.Елена

Лена мышка
Служба поддержки
Реакции
58.667
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой)
@Morgan Freeman Макс настрой самое главное идти к намечаной цели) Костыли помогают с физической тягой с головой нужно поработать 😊

Будда

начальникА
Реакции
32.184
Лет курения
69
Метод
Авторский

Зачем?

Скорпиончик

Гордость форума
Реакции
7.048
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой
У меня попытка 4 по моему. До этого строго с табексом. Сейчас сама. Тоже решила, что хватит. Покурили, побаловались 18 лет и хватит. И знаешь, что самое интересное? Сейчас легче, чем с табексом. Я сама в шоке. Никогда не думала, что без него сама не справлюсь. А тут раз и щелкнуло что ли. Так что и у тебя все получится. Хорошо, что сам, без табекса. Слишком уж мы на него расчитываем, а потом срываемся. Мне кажется, что всё у тебя получится. Я уверена.

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.701
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Хорош уже организм мучить!

Morgan Freeman

Продвинутый
Реакции
803
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День номер раз.
Предыстория
Выстраиваем цепочку умозаключений:я поднабрал жиру и случайно ставши на весы понял, что беда, соответственно нужно начать с зарядки и пробежки(это пока громко сказано), а заняться этим всем мешает задыхание, значит пора бросать курить. Потом мозговой штурм, нервы, злость и решение принято.
Утро.
Хоть будильник и звонил в 6,выпал я из дома в 6.32,втыкнул наушники, включио подборку треков для бега и по молодецки рванул вперед аки олимпиец.Через 150 метров запал иссяк и кашляя, сплёвывая, матерясь и со слезами на глазах продолжил медленную ходьбу на спорт площадку. Из плюсов:желание покурить отпало напрочь, по крайней мере сейчас, приседаю как мастер))) минусы:подтягивания ноль, брусья 3 раза, впереди еще весь день...

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.701
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День номер раз.
Предыстория
Выстраиваем цепочку умозаключений:я поднабрал жиру и случайно ставши на весы понял, что беда, соответственно нужно начать с зарядки и пробежки(это пока громко сказано), а заняться этим всем мешает задыхание, значит пора бросать курить. Потом мозговой штурм, нервы, злость и решение принято.
Утро.
Хоть будильник и звонил в 6,выпал я из дома в 6.32,втыкнул наушники, включио подборку треков для бега и по молодецки рванул вперед аки олимпиец.Через 150 метров запал иссяк и кашляя, сплёвывая, матерясь и со слезами на глазах продолжил медленную ходьбу на спорт площадку. Из плюсов:желание покурить отпало напрочь, по крайней мере сейчас, приседаю как мастер))) минусы:подтягивания ноль, брусья 3 раза, впереди еще весь день...
Ты молодец! Круто начал.
Хочу просто предупредить насчёт физической активности! Я когда календарь курильщика изучать начала, очень удивилась, что занятия спортом Сергей рекомендует на 8-9 месяце бросания курения. Потом поняла почему... Я единственное что могла в первый месяц - это ходить гулять по 25-40 минут, чаще всего не очень бодро.

Будда

начальникА
Реакции
32.184
Лет курения
69
Метод
Авторский
День номер раз.
Предыстория
Утро.
Кого то мне это напоминает....)))
Посмотрел в зеркало...
Аналогично прошлым летом.....
Решил показать как надо бегать 2 км в темпе 8 мин .
Первый день, из анекдота Штирлиц напоил мышку бензином, она прошла 3 метра и сдохла, бензин закончился подумал Штирлиц.....
Да прошли, да минут 20 ... Ноги деревянные... Час отходил....

Через две недели 2 км 8 минут было достигнуто.....

*Сергеич*

НИ СЫ
Реакции
111.097
Кого то мне это напоминает....)))
Посмотрел в зеркало...
Аналогично прошлым летом.....
Решил показать как надо бегать 2 км в темпе 8 мин .
Первый день, из анекдота Штирлиц напоил мышку бензином, она прошла 3 метра и сдохла, бензин закончился подумал Штирлиц.....
Да прошли, да минут 20 ... Ноги деревянные... Час отходил....

Через две недели 2 км 8 минут было достигнуто.....
Чемпион мира!!!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу