Билет на завтра

Не курю с
12 Окт 2021
Способ отказа
Форум некурим

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))
Все получится, даже не сомневайся. Хорошо, что ты здесь, здесь такая поддержка💪. Удачи.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))
@Morgan Freeman Макс в этот раз обязательно получится! Удачи!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Расскажи как ты бросаешь? С помощью "костылей" или на силе воле? Какая по счёту попытка?
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, поддержка и вправду тут огромная
Главное, не стесняйся. Здесь можно все: плакать, психовать, орать, грызть столы, но только не курить 😉Если прижмет, нажимай на 🆘, так точно не закуришь. И не стесняйся своих эмоций, говори о них. Мы все одного поля ягодки. 😁 Ты бросил сегодня?
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расскажи как ты бросаешь? С помощью "костылей" или на силе воле? Какая по счёту попытка?
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой)
@Morgan Freeman Макс настрой самое главное идти к намечаной цели) Костыли помогают с физической тягой с головой нужно поработать 😊
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))

Зачем?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой
Бросал по разному, в прошлый раз на форуме на табексе, на 4 месяца хватило, потом проблемы и срыв, а потом пошло все и сила воли, и костыли, и уже к гипнотизерам с иглоукалывателями собирался, а потом решил, что уже не брошу совсем. И курил себе на здоровье до сегодняшнего вечера, когда понял, что достало... Не знаю как назвать этот способ, наверное злость на себя, но настрой боевой)
У меня попытка 4 по моему. До этого строго с табексом. Сейчас сама. Тоже решила, что хватит. Покурили, побаловались 18 лет и хватит. И знаешь, что самое интересное? Сейчас легче, чем с табексом. Я сама в шоке. Никогда не думала, что без него сама не справлюсь. А тут раз и щелкнуло что ли. Так что и у тебя все получится. Хорошо, что сам, без табекса. Слишком уж мы на него расчитываем, а потом срываемся. Мне кажется, что всё у тебя получится. Я уверена.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова привет. Ещё 2 года драк с самим собой и качелями"бросил-начал"... Надоело, достало... 19 лет в дыму.
Последняя сигарета скушана, а значит впереди боевые действия со своим вторым Я. Удачи мне)))
Удачи тебе! Хорош уже организм мучить!
 

Morgan Freeman

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
805
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День номер раз.
Предыстория
Выстраиваем цепочку умозаключений:я поднабрал жиру и случайно ставши на весы понял, что беда, соответственно нужно начать с зарядки и пробежки(это пока громко сказано), а заняться этим всем мешает задыхание, значит пора бросать курить. Потом мозговой штурм, нервы, злость и решение принято.
Утро.
Хоть будильник и звонил в 6,выпал я из дома в 6.32,втыкнул наушники, включио подборку треков для бега и по молодецки рванул вперед аки олимпиец.Через 150 метров запал иссяк и кашляя, сплёвывая, матерясь и со слезами на глазах продолжил медленную ходьбу на спорт площадку. Из плюсов:желание покурить отпало напрочь, по крайней мере сейчас, приседаю как мастер))) минусы:подтягивания ноль, брусья 3 раза, впереди еще весь день...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День номер раз.
Предыстория
Выстраиваем цепочку умозаключений:я поднабрал жиру и случайно ставши на весы понял, что беда, соответственно нужно начать с зарядки и пробежки(это пока громко сказано), а заняться этим всем мешает задыхание, значит пора бросать курить. Потом мозговой штурм, нервы, злость и решение принято.
Утро.
Хоть будильник и звонил в 6,выпал я из дома в 6.32,втыкнул наушники, включио подборку треков для бега и по молодецки рванул вперед аки олимпиец.Через 150 метров запал иссяк и кашляя, сплёвывая, матерясь и со слезами на глазах продолжил медленную ходьбу на спорт площадку. Из плюсов:желание покурить отпало напрочь, по крайней мере сейчас, приседаю как мастер))) минусы:подтягивания ноль, брусья 3 раза, впереди еще весь день...
Ты молодец! Круто начал.
Хочу просто предупредить насчёт физической активности! Я когда календарь курильщика изучать начала, очень удивилась, что занятия спортом Сергей рекомендует на 8-9 месяце бросания курения. Потом поняла почему... Я единственное что могла в первый месяц - это ходить гулять по 25-40 минут, чаще всего не очень бодро.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
День номер раз.
Предыстория
Выстраиваем цепочку умозаключений:я поднабрал жиру и случайно ставши на весы понял, что беда, соответственно нужно начать с зарядки и пробежки(это пока громко сказано), а заняться этим всем мешает задыхание, значит пора бросать курить. Потом мозговой штурм, нервы, злость и решение принято.
Утро.
Хоть будильник и звонил в 6,выпал я из дома в 6.32,втыкнул наушники, включио подборку треков для бега и по молодецки рванул вперед аки олимпиец.Через 150 метров запал иссяк и кашляя, сплёвывая, матерясь и со слезами на глазах продолжил медленную ходьбу на спорт площадку. Из плюсов:желание покурить отпало напрочь, по крайней мере сейчас, приседаю как мастер))) минусы:подтягивания ноль, брусья 3 раза, впереди еще весь день...
Кого то мне это напоминает....)))
Посмотрел в зеркало...
Аналогично прошлым летом.....
Решил показать как надо бегать 2 км в темпе 8 мин .
Первый день, из анекдота Штирлиц напоил мышку бензином, она прошла 3 метра и сдохла, бензин закончился подумал Штирлиц.....
Да прошли, да минут 20 ... Ноги деревянные... Час отходил....

Через две недели 2 км 8 минут было достигнуто.....
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Кого то мне это напоминает....)))
Посмотрел в зеркало...
Аналогично прошлым летом.....
Решил показать как надо бегать 2 км в темпе 8 мин .
Первый день, из анекдота Штирлиц напоил мышку бензином, она прошла 3 метра и сдохла, бензин закончился подумал Штирлиц.....
Да прошли, да минут 20 ... Ноги деревянные... Час отходил....

Через две недели 2 км 8 минут было достигнуто.....
Чемпион мира!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу