Бабсовет Биполярное расстройство психики или Биполярная особенность мозга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.932
Реакции
132.216
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хуевая тема.
По-настоящему хуевая и опасная.
Днище. Вот это - днище.
Не страпоны дно, а это.
Я не сильно понимаю, что тебя так задело, если ты думаешь, что все, кому нужно, начнут лечится по рецептам от Сармы, то вряд ли.
Я правда не врублюсь, в чем ты видишь провокацию.
Но давай закрою пока, а ты мне в личку напиши, плиз, твою аргументацию.
Если кто против закрытия - тоже напишите в личку, будем тогда думать, что делать.
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, тут тоже про осознанность, даже в психиатрии. Все оказалось проще, чем мы думали. Всех наебали с этими таблетками, вы просто ленитесь думать головой. Все, расходимся.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.932
Реакции
132.216
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.015
Реакции
31.643
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сейчас и голова стала часто болеть и сплю так себе. Только утром встать не могу. Я бы боялась, у меня запущено всё наверно, но всё равно надежды не теряю.
Может к врачу? Как давно томографию делала? У моей знакомой каждое лето болела голова, именно когда жарко, и ей что-то выписывали, типа метиозависима, а потом оказалось что у неё гайморит. Не думай что запущенно, скорей всего не так страшно как ты думаешь. По вере даётся, веришь что принимая таблетки ты здорова так и есть.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.792
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В теме @Селена13 сейчас. С диагнозом.
Кстати, Селена, искреннее уважение к тебе за твою борьбу.

И слушает рассуждения про вред таблеток.
Вы что, не понимаете, что люди с ментальными болезнями могут серьёзно воспринимать написанное?
Спасибо тебе Моника! Не переживай за меня. Я рискнула бы только с очень крепкой поддержкой . И не потому что боюсь за себя, я не могу больше огорчать близких. А вот знаешь, как раз рассказывала подруге сегодня, как была свиделем ни одного чуда, работая в реанимации. И даже оживало почти умершее сердце.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже хотела временно закрыть, как Моника просит, но раз есть отклик, то пусть остается или как?
Чет озадачена.
А можно гарантию, что если я, например, автора хуями покрою, мне бан не прилетит? Вот представь...у тебя больное сердце и ты не можешь даже быстро ходить. А человек говорит тебе, что ты не бегаешь марафон, потому что сука ленивая. И потому что головой не думаешь. А так летала б. А ты может всю жизнь мечтаешь побегать, да неможешь. Так она тебе ещё и заявляет, что она вот с больным сердцем стометровку первой пронесётся. Что лекарства пить не нужно, нужно сконцентрироваться. Тебя бы это задело?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.015
Реакции
31.643
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пожалуй отвечу. БАР это аффективное расстройство. Ты знаешь, что такое аффект? Понимаешь, что он отличается от эмоций или чувств? Потеря контроля и отсутствие критики и есть симптомы БАР. Аффект нельзя контролировать, нельзя направить в другое русло, нельзя подчинить себе. Ты можешь писать сколько угодно, но твой мозг такой же как и у других людей и ты не способна сознательно вылечить психологическую болезнь лишь своим желанием и самоконтролем. Как бы не хотелось в это верить.
Почему нельзя контролировать? Знаешь, раньше не было самолётов, и вместо машин были лошади и волы. А ещё раньше люди в землянках жили, и телефонов и телевидения не было. Так почему нельзя контролировать то, что у тебя получается контролировать? Мы же ещё только вчера выяснили что твои восприятия и воспоминания себе сильно отличаются от мышления большинства.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
Рассказывает профессиональный врач-психиатр
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.675
Реакции
108.792
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может к врачу? Как давно томографию делала? У моей знакомой каждое лето болела голова, именно когда жарко, и ей что-то выписывали, типа метиозависима, а потом оказалось что у неё гайморит. Не думай что запущенно, скорей всего не так страшно как ты думаешь. По вере даётся, веришь что принимая таблетки ты здорова так и есть.
Тут ты права абсолютно. Мне надо нового врача искать. Но мне делали пару лет назад томографию, всё было нормальна. Это так называемая стрессовая боль, в основном в затылке. И часто проходит, когда на спине массажирую тригерные точки. Прямо сразу легко становится.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А можно гарантию, что если я, например, автора хуями покрою, мне бан не прилетит? Вот представь...у тебя больное сердце и ты не можешь даже быстро ходить. А человек говорит тебе, что ты не бегаешь марафон, потому что сука ленивая. И потому что головой не думаешь. А так летала б. А ты может всю жизнь мечтаешь побегать, да неможешь. Так она тебе ещё и заявляет, что она вот с больным сердцем стометровку первой пронесётся. Что лекарства пить не нужно, нужно сконцентрироваться. Тебя бы это задело?
А не надо слушать кого попало.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А не надо слушать кого попало.
Я сейчас не в фазе депрессии и такие высказывания не вызывают чувства вины и ухудшения состояния. Скорее злость. А вот человек в депрессии из-за таких вот высказываний может почувствовать себя ничтожеством и даже вены перерезать. Поэтому желательно таких "психологов" пороть на площади))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.015
Реакции
31.643
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ладно, чо вы, давайте выдыхать)
Никто мне кажется и не считает опус про БАР истиной в первой инстанции. А тот, кто посчитает - у того свой путь, чем мы ему поможем-то, если его всякая интернетная чепуха с толку сбивает?)

*Высунув язык, записывает в блокнотик форумных опусов: "личность была уже не та"
Ах, не порть интересную свару ;) А то совсем грустно стало. Лето и жарко, а тут шикарная тема для поругаться. А то всё грозят "маску" написать, а тут может и напишут что интересное. А то что это "стричь волосы, не стричь волосы" :D Глядишь новых тем прибавится. Да и нравится всем на меня нападать, а это мозг развивает, эмоции опять же мхом не зарастают.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.932
Реакции
132.216
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас не в фазе депрессии и такие высказывания не вызывают чувства вины и ухудшения состояния. Скорее злость. А вот человек в депрессии из-за таких вот высказываний может почувствовать себя ничтожеством и даже вены перерезать. Поэтому желательно таких "психологов" пороть на площади))
Ну может быть и так.
Давайте беречь друг друга, закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу