Бабсовет Биполярное расстройство психики или Биполярная особенность мозга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успокойся, не надо тебе это читать! Ты сама не умеешь, только врачи! Думать тоже не хочешь. А одноногий может и протезы носить.
У тебя прекрасные рассказы про природу, животных. Добрые и душевные.

Но рассуждения про БАР - это заряженное оружие.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.212
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и я о чём! Ты принимаешь лекарства и считаешь что смеяться до слёз не должна, потаму как лекарства от этого. Насколько там изучен мозг? Ты его забиваешь, а он не забивается. А летать, я знаю человек летать не может, значит точно не полечу сама, только самолёт, я не самолёт. Ты думаешь, врачи точно понимают эти диагнозы :facepalm:А вот чтоб понять что такое галлюцинации, я приняла ФОВ из армейских противорадиационных аптечек. "Насладилась" эффектом, поняла что такое глюки визуальные. Голоса и слуховые галлюцинации у меня случались на белой горячке, поняла или брошу пить или не допускай перерывов больше чем три дня.
Теперь нравится алкоголь в конфетах, и то редко, не потому что надо мозги затуманить, а потому что вкусно, и для горла полезно :D
Я много раз пробывала, как наверно и каждый шизофреник. Почему-то им сложнее всего смирится с болезнью . Ну там мания величия конечно и всё такое, с этим согласна, но и не у них ведь одних. У меня не получалось. Только пока был очень активный и трудный и стрессовой также период в жизни, обходилась с нереальным минимумом лекарств. Скорее для собственного успокоения. Мне сказали, что если буду пить всю жизнь, то до смерти дотяну без ухудшения. Но так вышло. Вернее не вышло. А сейчас и голова стала часто болеть и сплю так себе. Только утром встать не могу. Я бы боялась, у меня запущено всё наверно, но всё равно надежды не теряю.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но когда вы третью неделю лежите на диване, глядя в стену, и ходите только в туалет и налить себе чай, похудев до 45-и кг, и на выход из окна у вас просто нет сил - вы прибежите к психиатру аж бегом. Сами
Так почему лежите? Ноги отнялись? Что с вами люди происходит? Сколько этого наслушалась, меня обманули у меня депрессия. Меня изнасиловал сосед, я хочу сохнуть! Когда изнасиловал, ты написала заявление? Так три года назад. Теперь модно стало всю грязь за жизнь верх тащить и переживать, и пить всё что врачи уже в четвёртом поколении психотропов придумали. Все психиатры выписывают, колят, ставят капельницы с одним и тем же, буйный купировать, депрессия дать что-то для поднятия настроения. Как, как вы с этим живёте? Мы болеем и выживаем, а что делать надо пить лекарства, выпь, плакать, суставы выворачивает!!! Нет, нельзя смеяться, можно только реветь от побочек! Нет сил, заставить, заставить жить и думать. Человек рождён чтоб жить и не в подать в уныние! Всё можно пережить, только из могилы нет выхода. Не знают врачи как лечить то во что сами не верят. Это же эксперимент, опыты с лекарствами и диагнозами! Я написала как можно жить! Вы верите в то что вы сами себе враги? Верите брендам и моде, крутой машине и дорогому телефону! бежите за недостижимым весом и считаете что проигрываете в борьбе за жизнь! Будьте собой, верьте в себя, в свою уникальную самую лучшую жизнь, вы сами как галактика или даже вселенная. Радость она в каждой минуте, вашей жизни
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читай, анализируй, я же пишу куда можно его направить! Не понимаю я пост стыда, зачем стыдится того что было.
Я пожалуй отвечу. БАР это аффективное расстройство. Ты знаешь, что такое аффект? Понимаешь, что он отличается от эмоций или чувств? Потеря контроля и отсутствие критики и есть симптомы БАР. Аффект нельзя контролировать, нельзя направить в другое русло, нельзя подчинить себе. Ты можешь писать сколько угодно, но твой мозг такой же как и у других людей и ты не способна сознательно вылечить психологическую болезнь лишь своим желанием и самоконтролем. Как бы не хотелось в это верить.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В теме @Селена13 сейчас. С диагнозом.
Кстати, Селена, искреннее уважение к тебе за твою борьбу.

И слушает рассуждения про вред таблеток.
Вы что, не понимаете, что люди с ментальными болезнями могут серьёзно воспринимать написанное?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы сами придумываем себе Ад и Ужасы своей жизни. Всё это в наших мозгах! Лечит нужно агрессию, желание убивать, когда сносит напрочь мозги и в теле уже не та личность.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так почему лежите? Ноги отнялись? Что с вами люди происходит? Сколько этого наслушалась, меня обманули у меня депрессия. Меня изнасиловал сосед, я хочу сохнуть! Когда изнасиловал, ты написала заявление? Так три года назад. Теперь модно стало всю грязь за жизнь верх тащить и переживать, и пить всё что врачи уже в четвёртом поколении психотропов придумали. Все психиатры выписывают, колят, ставят капельницы с одним и тем же, буйный купировать, депрессия дать что-то для поднятия настроения. Как, как вы с этим живёте? Мы болеем и выживаем, а что делать надо пить лекарства, выпь, плакать, суставы выворачивает!!! Нет, нельзя смеяться, можно только реветь от побочек! Нет сил, заставить, заставить жить и думать. Человек рождён чтоб жить и не в подать в уныние! Всё можно пережить, только из могилы нет выхода. Не знают врачи как лечить то во что сами не верят. Это же эксперимент, опыты с лекарствами и диагнозами! Я написала как можно жить! Вы верите в то что вы сами себе враги? Верите брендам и моде, крутой машине и дорогому телефону! бежите за недостижимым весом и считаете что проигрываете в борьбе за жизнь! Будьте собой, верьте в себя, в свою уникальную самую лучшую жизнь, вы сами как галактика или даже вселенная. Радость она в каждой минуте, вашей жизни
А вот это уже и правда бред, причём принижающий всех действииельно болеющих той же депрессией. Не вырабатывался у меня этот грёбанный сератонин или как его там. Вся эта чушь, про встаньте, развейтесь, улыбнитесь и жизнь заиграет новыми красками. Это, сука, мучение, когда ты тащишь блядь себя на мероприятие, в надежде, что поможет.
У тебя и тебе подобных высказывальщиков никогда не было и подобия депрессии. Иначе бы ты такое не написала никогда.
Забыла добавить самый великий совет всех диванных психологов "займи себя чем-нибудь".
Взбесила блин.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё один ответ в тему от маски:
При БАР депрессия не от того, что на вас косо посмотрели, а от того, что в мозге происходят такие физиологические процессы. Физиологические. Серотонин с дофамином уехали. Ноги нет, отрезали, хоть обмотивируйся, что надо танцевать - нечем. БАР, который можно "вылечить" позитивным настроем - это не БАР. А рекомендации "просто танцевать" приводят человека с физическим дефектом только к чувству вины и отчаянию, что он не справляется. Только отсутствие ноги видно, умники не лезут, деликатные все. А отсутствие гормонов на лице не написано, придумал же.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.480
Реакции
132.563
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотела ответить.
Но ты меня забанишь после ответа.
А я жду Маску.
Поскольку никаких оповещений о Маске мне не приходило - пошла глянула, вдруг сбой какой.
Ну и не вижу никакой новой, Валя, может, из старого какого обсуждения кусок принесла, не знаю.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один ответ в тему от маски:
При БАР депрессия не от того, что на вас косо посмотрели, а от того, что в мозге происходят такие физиологические процессы. Физиологические. Серотонин с дофамином уехали. Ноги нет, отрезали, хоть обмотивируйся, что надо танцевать - нечем. БАР, который можно "вылечить" позитивным настроем - это не БАР. А рекомендации "просто танцевать" приводят человека с физическим дефектом только к чувству вины и отчаянию, что он не справляется. Только отсутствие ноги видно, умники не лезут, деликатные все. А отсутствие гормонов на лице не написано, придумал же.
прелесть моя)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два-четыре часа сна, все начато, брошено, слито, успокоиться невозможно, речь комкается, спонтанные вспышки ярости и чёткое знание, что чем ярче мания, тем глубже скоро прилетит депрессия. Болезнь отличается от нормы тем, что в ней невозможно вести полноценную жизнь. Всё остальное - это милые наивные заблуждения.
У тебя такое уже было, есть уверенность что это закончится. Да, успокоится не возможно сразу, есть гнев направь его не источник гнева, на то что тебя сорвало с петель. А дно депрессии зависит от тебя! Не скоро прилетит, точно определяешь "фазу" вот эта фаза острая длится три месяца, лето, это прекрасно, можно гулять пить воду по три литра. Фиксируешься и думаешь о мелочах, выстраиваешь логические цепочки, вспоминаешь себя в предидущих таких же фазах. В любой фаза можно найти плюсы, если ещё раз повторюсь, убрать "страх"! "Милые" и "наивные" это выстраданные, выдернутые по кусочку. Моим желанием было жить, жить так как мне нравится, без психушек, без дерьма химии в моих венах. У меня это получилось, я об этом и пишу. Страдать "как все" не намерена
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поскольку никаких оповещений о Маске мне не приходило - пошла глянула, вдруг сбой какой.
Ну и не вижу никакой новой, Валя, может, из старого какого обсуждения кусок принесла, не знаю.
Это в личку ответ на данную тему
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А я сразу сказала - не будет Илюхи - будет кто-то вместо Илюхи)

Ну ладно, чо вы, давайте выдыхать)
Никто мне кажется и не считает опус про БАР истиной в первой инстанции. А тот, кто посчитает - у того свой путь, чем мы ему поможем-то, если его всякая интернетная чепуха с толку сбивает?)

*Высунув язык, записывает в блокнотик форумных опусов: "личность была уже не та"
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.814
Реакции
109.212
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Админы, сносить тему.

Блять, рассуждения про БАР и успокаивающие травы с самоконтролем - это как одноногому покупать две туфли.
Но даже совсем без ног и известные на весь мир люди, покупают ботинки. И почему-то им инвалидность дают только на год, раньше давали. А уж ботинки купить так не могут.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с подтекстом "травы и самоконтроль" = причинение вреда.
Я говорила о том что на меня травы даже не так как прописано действуют!!! Куда там химии, кто знает как она подействует. Самоконтроль всегда необходим, всем! Я не указываю как жить! Я призываю начать думать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу