Битва за будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
?Я ж не говорю,чтоб ты из одуванчиков делала табак или выкладывала его в виде сигареты.Просто я говорю,чтоб ассоуиацию задать красивой,здоровой и счастливой жизни
:)
Птичек снимать. Они вон не курят и щебечут, как... как некурящие птички.
Но вообще-то, честно говоря, не хотелось бы искать никаких привязок. Сшитое платье - это просто сшитое платье, венок из ромашек - это просто венок из ромашек, а березка на снимке - это просто березка.
чтоб ассоуиацию задать красивой,здоровой и счастливой жизни
для этого совершенно не нужны никакие, ну вообще никакие привязки!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
4. Сделать определенное кол-во участников в конкурсе от команды. Например, в конкурсе "Всезнайка" участвуют все желающие. В "Кулинария" участвую по 5 человек из каждой команды, в конкурсе "Могучий русский язык" участвуют по 4 чел-ка с каждой команды.
С этим не согласна.В командах неровное количество людей.Или опять будем набирать и так до бесконечности?:cold:Считаю,что в условиях должно быть просто обязательное участие от команды...А сколько будет участников в конкурсе не важно.Будет выигрывать тот,кто в процентном соотношении надерет больше баллов.Потому что эти конкурсы для того,чтоб мы развлекались,а то может выйти так,что в команде хочет участвовать 6 человек,а в другой команде этого количество нет,тогда что ж получается,что мы откажем тем,кто хочет?:nah_disagree:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
:)
Птичек снимать. Они вон не курят и щебечут, как... как некурящие птички.
Но вообще-то, честно говоря, не хотелось бы искать никаких привязок. Сшитое платье - это просто сшитое платье, венок из ромашек - это просто венок из ромашек, а березка на снимке - это просто березка.
для этого совершенно не нужны никакие, ну вообще никакие привязки!
Я ж не против,я только "ЗА".Главное,чтоб человек был доволен...:dance:Я просто пыталась соединить все вчерашнее обсуждение и предложения воедино.И предоставила вам,что у меня получилось.:smug:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кстати,у меня уже создается впечатление,что основа нашей битвы-это сама битва за правила той же битвы...Когда мы прийдем к общему знаменателю,тогда и свершиться победа)))):dance:И по срокам совпадем и по заряду эмоций))):rofl:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Кстати,у меня уже создается впечатление,что основа нашей битвы-это сама битва за правила той же битвы...Когда мы прийдем к общему знаменателю,тогда и свершиться победа)))):dance:И по срокам совпадем и по заряду эмоций))):rofl:

Ага-ага! становится все интересней и интересней!
chupa_chups_chuck.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ага-ага! становится все интересней и интересней!
chupa_chups_chuck.jpg
Вот я примерно так и выгляжу,когда перечитываю обсуждение...И радости полные штаны:dance:...Прямо как при просмотре Санты Барбары...Только наши дни))):rofl:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Считаю,что в условиях должно быть просто обязательное участие от команды...А сколько будет участников в конкурсе не важно.
Согласен! Если даже количество участников будет одинаково, это еще не значит что все будут участвовать! Одни крайне редко заходят, другие возможно вообще больше не зайдут.
Думаю следует сделать перекличку;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот я примерно так и выгляжу,когда перечитываю обсуждение...И радости полные штаны:dance:...Прямо как при просмотре Санты Барбары...Только наши дни))):rofl:
Нуууу... У этого типчика очень своеобразные штанцы:
1278483743_chak3.jpg


не знаю, куда там еще "радость"можно спрятать? :giggle:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Согласен! Если даже количество участников будет одинаково, это еще не значит что все будут участвовать! Одни крайне редко заходят, другие возможно вообще больше не зайдут.
Думаю следует сделать перекличку;)
У меня такое чувство,что здесь несколько человек ведут дисскусию,а всем остальным в командах по барабану...Я из своей команды вообще никого не вижу:rofl:Из остальных команд тоже по 2 представителя.Ну и арбирт...И смех ,и грех...Короче...не марафон,а балаган))):rofl:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У меня такое чувство,что здесь несколько человек ведут дисскусию,а всем остальным в командах по барабану...Я из своей команды вообще никого не вижу:rofl:Из остальных команд тоже по 2 представителя.Ну и арбирт...И смех ,и грех...Короче...не марафон,а балаган))):rofl:
Аня, ну ты зря так! Помнишь как там Высоцкий пел?

"Не страшны дурные вести - мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начина-ю-щий. Красота: среди бегущих
Первых нет и отстающих. Бег на месте общепримиря-ю-щий."

Цели и задачи начинают совпадать и потихоньку выполнятся! ;)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
У меня такое чувство,что здесь несколько человек ведут дисскусию,а всем остальным в командах по барабану...Я из своей команды вообще никого не вижу:rofl:Из остальных команд тоже по 2 представителя.Ну и арбирт...И смех ,и грех...Короче...не марафон,а балаган))):rofl:
И не говори:D Восточная часть России активно дискуссирует до обеда по Моск. времени. А Европейская часть только начинает просыпаться:rofl::rofl::rofl:
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такое чувство,что здесь несколько человек ведут дисскусию,а всем остальным в командах по барабану...Я из своей команды вообще никого не вижу:rofl:Из остальных команд тоже по 2 представителя.Ну и арбирт...И смех ,и грех...Короче...не марафон,а балаган))):rofl:
:D ну это нормально, как во всяком коллективе есть ведущие, и есть ведомые, и их как правило большинство.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, ну ты зря так! Помнишь как там Высоцкий пел?

"Не страшны дурные вести - мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начина-ю-щий. Красота: среди бегущих
Первых нет и отстающих. Бег на месте общепримиря-ю-щий."

Цели и задачи начинают совпадать и потихоньку выполнятся! ;)
Да я не переживаю и не сетую...Я получаю уйму удовольствия ,принимая участие в дискуссии)):dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И не говори:D Восточная часть России активно дискуссирует до обеда по Моск. времени. А Европейская часть только начинает просыпаться:rofl::rofl::rofl:
Я вообще не пришей кобыле хвост...чаще попадаю тогда,когда все спят))сама здесь в тишине перечитываю ваши дневные обсуждение..подвожу итоги и ложусь спать)):rolleyes:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я вообще не пришей кобыле хвост...чаще попадаю тогда,когда все спят))сама здесь в тишине перечитываю ваши дневные обсуждение..подвожу итоги и ложусь спать)):rolleyes:
Ах да! Ты же из Майами:)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я понимаю, что количество участников в командах разное, поэтому и предложила уравнять в каждом конкурс. Кто участвует решаем в самих командах.
Это просто предложение. Пока только @Ана Банана, ответила на нег, @Ivan Semenov, ещё.
Права Анна, здесь обсуждают 5-7 человек от силы. @Эндрю, где ты?
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
командах неровное количество людей.Или опять будем набирать и так до бесконечности?:cold:Считаю,что в условиях должно быть просто обязательное участие от команды...А сколько будет участников в конкурсе не важно.Будет выигрывать тот,кто в процентном соотношении надерет больше баллов.Потому что эти конкурсы для того,чтоб мы развлекались,а то может выйти так,что в команде хочет участвовать 6 человек,а в другой команде этого количество нет,тогда что ж получается,что мы откажем тем,кто хочет?
Вот здесь я с Анной полностью согласна.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна,Маш, ты никого не жди, у вас 15 человек, можно поделить на две команды, Восходящие будут третьей командой. Смешарики, вам это интересно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу