Психи Блох Евгения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора заводить свой блох ;)
Будет интересно почитать, что беспокоит Настю и как она с этим справляется.

Так конечно мне все это знакомо тоже, но у тебя уровень по круче в плане участия в больших командах и проектах.
Моя персона более скромная.




Есть такая тема, что перманентное похудение постоянное это очень вредно для психики. Ты вечно худеешь и никак не дохудеешь.
Нормальная жизнь в вечном дефиците калорий, срывах, самоугнетение себя за это, и так по кругу годами, не возможна.

Норма: 9 месяцев в году быть в легком профиците калорий и набирать мышечную массу, а 3 месяца быть в дефиците и сливать жир прилипший (ближе к лету). Вот так только можно ехать, долго, спокойно, и стабильно. Будешь хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Да и жить приятнее будет.



Тебе спасибо :inlove:
:676866858::676866858::676866858:
Завтра пойду с утра на фитнес
Попробую
Пошла спать
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ура, у Насти будет блох :bounce:

Завтра пойду с утра на фитнес

Я сегодня получил сертификат и уже сходил на трешу.
Людей больше стало чем было когда клуб пускал невакцинированных. Такое чувство, что все кто боялся заразится, теперь такие.. так в зале все вакцинированные, значит безопасно, пойдем ка все в зал!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
было однажды ,но тогда я выпила двойной эспрессо))
Ой, мля, фу... Недавно я после двойного экспресса чуть тошнотика не схватила. Даже тахикардия началась. Или как там это называется, когда сердце в ушах колотится
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в институте какой то цветочный чай выпил в столовке, чуть не обрыгался. С тех пор все чаи с вкусовыми добавками не люблю))
Я кофе люблю, но только свой , сваренный в турке со сливками. А шоколадки, торты, печенья, пирожки и т. д и т. п разлюбила вообще.. Ем только идейку, оливки, сыр и салаты с супами. Просто не лезет больше ниче...
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А шоколадки, торты, печенья, пирожки и т. д и т. п разлюбила вообще..

Ну мне не все заходят, но бывает тирамису какое то сожрешь, и прям кайфанешь, или нежнейший тортик (не притерно сладкий, очень сладкие не люблю и жрать не стану).

Ем только идейку, оливки, сыр и салаты с супами. Просто не лезет больше ниче...

Я это тоже ем))

За фигурой наверное следишь, а то всем лезит, а тебе нет :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, у Насти будет блох :bounce:



Я сегодня получил сертификат и уже сходил на трешу.
Людей больше стало чем было когда клуб пускал невакцинированных. Такое чувство, что все кто боялся заразится, теперь такие.. так в зале все вакцинированные, значит безопасно, пойдем ка все в зал!
У нас тоже толпа в клубе
Это предновогодний ажиотаж похоже 🤣
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У нас тоже толпа в клубе
Это предновогодний ажиотаж похоже 🤣

Все таки похудей к Новому году еще актуально))
Или похудей к зимнему отпуску в Турции :D
Вчера легла в 10 сегодня проснулась в 5.30 и пошла до работка в клуб.

Но сегодня, что то видимо пошло не так, раз так поздно пишешь))
Магия утра, все дела :cool:

Я уже много лет в 6-45 стараюсь просыпаться.
Типа когда то решил выбрать себе время, во сколько буду просыпаться и засыпать всю жизнь, что бы спрыгнуть с рванного режима сна, качелей этих постоянно, меньше страдать и стрессовать по поводу сна, успевать больше, планировать нормально свой день и жизнь, быстро засыпать, без проблем просыпаться и т.д.

Бывает конечно могу отоспаться, но все равно в свой режим возвращаюсь постоянно.
Время подбирал, что бы удобно было работать, жить, что бы вечера в моей жизни были, а то в 5 утра проснешься, в 8 уже рубит, что бы допустим девушке со мной комфортно было, а то парень который в 5 просыпается, а в 9 чешет спать, для многих это странно))

Мой фитнес браслет вибрирует каждую минуту с 6-45 до 6-50, а потом еще будильник на телефоне прозвенит, если что, но просыпаюсь после 1-го "вибрирования" и сразу на телефоне выключаю будильник, и чешу в ванную. День начался))

Хорошие ощущения - меня подотпустило.

Слишком себя работой загрузила и в 4 стенах постоянно, конечно апатия накатит в таких условиях.
Работать дома это целое искусство, не каждому под силу годами так работать и оставаться организованным, жизнерадостным человеком.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
i
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все таки похудей к Новому году еще актуально))
Или похудей к зимнему отпуску в Турции :D


Но сегодня, что то видимо пошло не так, раз так поздно пишешь))
Магия утра, все дела :cool:

Я уже много лет в 6-45 стараюсь просыпаться.
Типа когда то решил выбрать себе время, во сколько буду просыпаться и засыпать всю жизнь, что бы спрыгнуть с рванного режима сна, качелей этих постоянно, меньше страдать и стрессовать по поводу сна, успевать больше, планировать нормально свой день и жизнь, быстро засыпать, без проблем просыпаться и т.д.

Бывает конечно могу отоспаться, но все равно в свой режим возвращаюсь постоянно.
Время подбирал, что бы удобно было работать, жить, что бы вечера в моей жизни были, а то в 5 утра проснешься, в 8 уже рубит, что бы допустим девушке со мной комфортно было, а то парень который в 5 просыпается, а в 9 чешет спать, для многих это странно))

Мой фитнес браслет вибрирует каждую минуту с 6-45 до 6-50, а потом еще будильник на телефоне прозвенит, если что, но просыпаюсь после 1-го "вибрирования" и сразу на телефоне выключаю будильник, и чешу в ванную. День начался))



Слишком себя работой загрузила и в 4 стенах постоянно, конечно апатия накатит в таких условиях.
Работать дома это целое искусство, не каждому под силу годами так работать и оставаться организованным, жизнерадостным человеком.
Женя это ты молодец, что так рано встаешь !

пробую первую неделю - и это наркота!

в среду правильно заметил, попозже легла, с подругой пошли гулять, решила себя "вытаскивать" из работы. слишком сильный фокус. не смотря на то, что легла попозже, на следующий день встала все равно в 5.30 без будильника! организму понравилось :)
И в пятницу с утра опять на фитнес пошла до работы. это такой кайф! пока хожу в удовольствие, чтобы втянуться - 30 минут кардио, растяжки немного и басик.
движение - жизнь ! и режим дня

причем, когда первый раз встала в 5.30 и пошла на фитнес - шла с мыслями - боже зачем я это делаю, может в кроватку теплую вернуться. уговорила себе тем, что делаю это для себя и ментального здоровья.
оно того стоило!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вот человек хочет перемен, развиваться, достигать целей и ему говорят, что нужно выходить с зоны комфорта.
А комфорта ли это зона вообще, если тебя что то не устраивает в твоей текущей реальности.
Значит ты сейчас в своей зоне дискомфорта!

Где советы про выход с зоны дискомфорта?))
Коучи не додумались до такого? :D
Так что выходить нужно со своей зоны дискомфорта и вперед в зону комфорта! :bounce:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот человек хочет перемен, развиваться, достигать целей и ему говорят, что нужно выходить с зоны комфорта.
А комфорта ли это зона вообще, если тебя что то не устраивает в твоей текущей реальности.
Значит ты сейчас в своей зоне дискомфорта!

Где советы про выход с зоны дискомфорта?))
Коучи не додумались до такого? :D
Так что выходить нужно со своей зоны дискомфорта и вперед в зону комфорта! :bounce:
Ну подразумевается, что человек хочет, но ничерта не делает. И ему так комфортно,сидеть хотеть и не делать...вот и надо выходить из зоны комфорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу