Блуждающая в темноте

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ПустотаЖе, "
все так
но раз ты тут, значит надоело, а если надоело, то зачем начинать то, от чего бежишь?!

" с)

Завтра хочу новую запись создать-где проанализировать все плюсы и минусы. (Не зна как создать)
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела с Табексом. Тем более примеры есть перед глазами. Но почитала -противопоказания и побочки. Мне, увы -не подходит.
Ей богу, ну вот слов нет! Побочки блин у них с табекса!!!
А с сигарет и с электронок никаких побочек. Ну рак гортани разве только что умрёте лет на 30-40 раньше да и всё.
Ну как так можно? Ценители своего здоровья блин. Мата не хватает на вас.
Вот зайдите и посмотрите 37 лет рак гортани 4 стадия. Он очень хочет жить. Очень! Но уже слишком поздно. Он не бросил курить. Пообщайтесь с ним и расскажите ему про свои побочки от Табекса! Хоть немного размеселите его, если успеете...

https://vk.com/public128311028
 
Последнее редактирование:

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!

Я тут первый день.
Пытаюсь перейти на электронку, возможно с последующим отказом.
Пока в колебаниях..
Прошла тесты тут (очень хорошие, надо сказать). У меня высокие показатели ((

Не знаю, что еще написать.
Рада буду вопросам, и поддержке.
Привет, отважный человечек!!!
Как ты, справляешься?
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей прав, от табекса побочек в разы меньше, чем от курева.
Я насмотрелась на раки и сосудистую патологию. Жесть. Дело в том, что раньше табак был не тот и химии не было практически- это во времена застоя так сказать, а сейчас жуть, чего только не входит туда. Вот и подумай........................
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i.jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И, потом, не уверена, что хочу насовсем! Сократить-точно хочу. 1 утром, и 1 вечером.
Милочка, Вам тогда не сюда, вам в "еще курю" надо. Сократить у тебя не получится, природа наркотика такова, уж извини, чем дальше, тем больше.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Если бы я могла, то и темы бы тут не заводила.
И, потом, не уверена, что хочу насовсем! Сократить-точно хочу. 1 утром, и 1 вечером.


Вроде нашлась) :)
Привет))
Да, жаль, что не хочешь насовсем) А вот с оставлением одной сигаретки и на одну меньше выкурить - это самообман, заканчивающийся такими закурами))) Это как в еде - если морить себя голодом, то потом просто обжираловку устраиваещь, вернее она сама собой складывается. Так что подумай еше раз)
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет, отважный человечек!!!
Как ты, справляешься?
Привет!
С утра не курила еще. (Сигареты).
Но сделала пару затяжек электронки. Вот, что интересно- физически не тянет, но мысли, просто хороводом кружат...
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Юпиша,
А вот с оставлением одной сигаретки и на одну меньше выкурить - это самообман, заканчивающийся такими закурами))) Это как в еде - если морить себя голодом, то потом просто обжираловку устраиваещь, вернее она сама собой складывается. Так что подумай еше раз)
(с)
Но все же сначала попробую свой метод, а, если не получится, тогда, может и ваш))
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Если кто читает, ответьте пожалуйста!
Каждый день можно открывать новую тему в дневнике, или все тут писать, лентой??

Очень хотелось бы обсудить, что делать с мыслями-которые кружат, и нашептывают..при том, что физической ломки нету...?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу без амикошенства. Если вам , что то не нравится-проходите мимо, не комментируя.:thumbdown:
А что обидного в слове милочка? Пусть будет тогда милая :). Смысл то не меняется. Ты же принимаешь никотин и сигареты куришь, а по правилам форума нужно в таком случае дневник создавать в другом месте. Тут территория без сигарет. Я ни чем обидеть не хотела...примите пжлст мой комент к сведению....и удачи в исполнении задуманного.
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
С утра не курила еще. (Сигареты).
Но сделала пару затяжек электронки. Вот, что интересно- физически не тянет, но мысли, просто хороводом кружат...
Ну молодец! Ты только продержись сегодня и завтра тож. Поверь 1-2 недели отпускать начнет. Пустырник эваларовский нервишки успокоить. И обязательно начни принимать витамины с никотинамидом РР. У тебя потребность к никотину, а витамины будут замещать вредный на полезный.:D
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тебе удобнее, делай так, как тебе легче и ни кого не слушай! Форму этот для поддержки и помощи!!!! И не важно как ты будешь и где писать, мы будем рады тебе помочь!
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пила комлевых для беременных:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу