Блуждающая в темноте

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько читала дневников, в основном поправляются примерно на 1,5-2 кг, через месяц аппетит в норму приходит, если я правильно поняла, ты именно этого боишься ;)
Хм... неужели нежральня создана из-за 1,5 кг? Не верю! Меня четвертый месяц жор не отпускает, озвучивать прибавку не буду. Но мне важнее бросить вонять, стадать в перелетах, прятаться и тратить деньги, чем набрать вес. Гарантируют, что он потом уйдет. Не уйдет, , буду бороться, хотя жалко расставаться с огромным объемом очень вкусной еды. Подсела, да.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таня Flora, Главное терпеть три дня. если ночью не куришь, то у тебя больше психологическая зависимость. Меньше думай о курение, старайся что бы мозг был постоянно занят чем то, читай книги, решай задачи что бы мозг уставал и легче буде. Мозг устает и ему не до сигарет, потом много спи, когда спишь не куришь). Самое главное не бойся, от отказа сигарет нечего страшного не будет.
Срываются основная масса со сроком месяц. Три дня единицы не выдерживают
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня Flora, сгонишь ты эти килограммы. Я сама боюсь поправиться, но мне кажется похудеть будет легче, чем бросить курить. Так что дерзай и все будет хорошо.:D
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
&King&, Спасибо, попробую, хуже не будет
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишик, мне кажется я уже и до завтра не дотяну, кошмарит. Боюсь закурить
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Но мне важнее бросить вонять, стадать в перелетах, прятаться и тратить деньги, чем набрать вес.
Это -да! В перелетах-тяжело. А в поездах-электронную курю. Вонятть-да!(( И прятаться тоже.
Ездила недавно на 3-х дневный тренинг (по работе). Так, там -все некурящие попались!
И, я одна, в черной шубе, по белому снегу-шла в чисто поле. Неудобняк был. И палево. Потом жевачкой зажевывало-но , наверное, все всё поняли(
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это -да! В перелетах-тяжело. А в поездах-электронную курю. Вонятть-да!(( И прятаться тоже.
Ездила недавно на 3-х дневный тренинг (по работе). Так, там -все некурящие попались!
И, я одна, в черной шубе, по белому снегу-шла в чисто поле. Неудобняк был. И палево. Потом жевачкой зажевывало-но , наверное, все всё поняли(
Сигаретный дым мне до сих пор приятен, но перегар от покурившего, это жесть! Выворачивает наизнанку!
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
7 дней переторчать (больше гуляй, парк там, где много некурящих, крч)
дальше будет легче
отвечаю
В парке то, как раз самое то! Плевать мне на некурящих. Нахожу уютнуб скамеечку, с видом, и вперед)
Не знаю, честно, что и придумать..
Пойду на фитнес. Но после него закурить-это ж особый кайф....
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мишик, мне кажется я уже и до завтра не дотяну, кошмарит. Боюсь закурить
выкинь сигареты если дома есть. и оно точно есть потому что есть страх срыва. ну в принципе табекс помогает. но когда я читал о побочном эффекте решил бросить без табекса)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня, если с утра сигарет не окажется-я же по стенке бегаю((
Здесь других нет (не было). Я не могла допустить ситуации, когда сигарет с утра не окажется. Я вообще не могла допустить ситуации, что сигарет не будет. Чтобы обеспечить свое существование без ада, я делала запасы сигарет во всех местах, где я могла появиться и остаться некоторое время. Квартира, две дачи, квартира сына в Хельсинки были забиты сигаретами. Два раза я теряла пачку сигарет в лесу. Сбор грибов и ягод заканчивался, начинались поиски. Это было самым важным! Найти в огромном массиве кусок картона, в котором валялись вонючие палки. Прохождение квеста приравнивалось к высшей награде, награде на жизнь. Тьфу( не могу сказать, что я не хочу курить сейчас. Хочу(. Но не буду. Потому что мне это не надо. Надеюсь, что это не надо и тебе.
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишик, сигарет дома нет, но табачные киоски у нас на каждой остановке...Как бы к ним не зарулить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу