Блуждающая в темноте

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, нет мотивации мощной у меня.
И у меня не было...И курить мне нравилось.... И бросать не собиралась.. Вернее, не так - "надо бы бросить...одышка, кожа портится, морщины , купероз прогрессирует...Ну да, надо....когда-нибудь..."
А тут "бац!" - у мужа онкодиагноз, и я, как верная жена и группа психологической поддержки - с ним по онкодиспансерам в походы... А там.....-мама дорогая! Я конкретно обоср....сь обкакалась....как представила себя - с трубочкой из горла....Заметь - отделение опухолей головы и шеи - все на виду....И пациенты - и старые, и молодые, и мужики, и женщины... Курильщиков - 80%... Короче, тут у меня мотивация сразу образовалась...Когда теоретически понимаешь, что вредно,- это одно (всегда присутствует "со мной этого не случится"). А вот когда в коридоре рядом сидишь и понимаешь, что тоже не застрахован - совсем другое...Не, не готова я в "русскую рулетку" играть....
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вы с табексом?
А я с таком)
Пойду поем что ли..
Хотя то тоже пугает-у меня 7!!!! кг лишних уже!!
Я с Табексом. Не знаю, помогает ли:), но как-то спокойней... Был неудачный опыт(один- единственный).Года 4 назад. Не подготовилась, не почитала, так с бухты-барахты.. Потом долго боялась. Электронку покупала, никоретте всякие... Могу без громких слов сказать - мне реально помог форум. Я точно не возьму больше сигарету. Просто не хочу. Правда моя умная дочка говорит, что с "не" это неправильная мотивация:). Ну не у меня другой...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу