Сила воли Бог любит троицу

Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка минимум,но не более 25

Зачем решили бросить
Надоело изо дня в день заниматься не понятно чем! Бред полный. Стаж сильно пугает.

Причины отказа от курения
Тупая трата денег и времени.

Попыток бросить
Три раза.

Бросал(а) с использованием методик
Всегда была сила воли.

Причины прошлых неудач
Один раз стресс был,переживания. Второй раз от скуки. В первый раз не помню



Здравствуйте друзья. Помогите чем сможете,очень необходима поддержка.
Я думаю, я,как и все начинают курить по глупости,надеясь что бросить легко,сказал сделал . Помню как будто вчера взял первую сигарету, закурил. Друзья смеялись как кашляю. Я тогда собирался покурить ровно недельку до учебного года,но...,увы...неделя превратилась на данный момент 12 лет
"Бог любит троицу" так называется тема. А это потому, что бросаю в третий раз. Надеюсь это окончательно, надеюсь на вашу помощь. Она мне необходима.
Введение дневника это что то новое,необычное для меня и,думаю должно пойти на пользу благодаря вашей поддержке.
Вообщем пишите,советуйте,буду активен в беседах. Спасибо
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр , поздравляю с решением и действиями на пути к новой жизни, свободной от этого бреда!!!))):):):) я с Вами )))
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Сегодня не много сложнее чем вчера. Проснулся с мысль покурить, но... Сказал сразу нет сигарете.
На работе сижу,все курят,хочу не могу. Держусь,стараюсь. Ем семечки конфетки. После кофе курить хочется сильно, решил его не пить.
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр, привет! начало положено, а это главное! первые недели я тоже решила отказаться от кофе, т.к. всегда была связка кофе-сигареты, я пила чай, после него курить меньше хотелось. Попробуй не думать о себе, как бросающий курить, думай о себе просто как о некурящем. ;) желаю, чтобы третий раз был успешным.
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ощущения,как будто что то(никотин может быть) выходит изнутри,а мне его охото назад,внутрь запихнуть сигареткой
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Курить или не курить,вот в чем вопрос?!
Каждый выбирает сам. Я выбрал против курения,здоровье превыше всего. Никогда не поздно бросать. Главное сделать это. Необходима мотивация. У меня она есть,хоть и не большая.
На работе коллеги смеются,сигареты предлагают....,и,это дает еще больше мотивацию в успех,что я смогу,я хочу,и буду стараться.!!!
Поддержка просто необходима,друзья
Счастье -это осознание того,что ты не куришь.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а может переломать предложенные сигареты на глазах у предлагающих, тогда и отстанут, ну мол все же денег людям жалко будет, курить не жалко а если сломать сигарету жалко
хи... нам да же делать ничего не надо, курить это - делать, а не курить, так вообще ничего не делаешь, сидишь читаешь, форум или работу работаешь..и время уходит.
Так что, ничего не делаем, все само собой успокоиться и придет в норму.
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Даадада...
Сижу на работе,иногда даже работаю...
Конкретно подсел на идею "бросить",с форума со вчерашнего вечера почти не ухожу...
Пошли вторые сутки,полет нормальный,ломок вроде нету жестких
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, делай чё нть, пусть бесполезное (даже лучше), но делай.
Не сиди сиднем. Надо быть занятым делом или сном.
Так легче, вроде. ИМХО.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
делай чё нть, пусть бесполезное (даже лучше), но делай.
Так что, ничего не делаем
:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
вот теперь думаю какой вариант выбрать, делать или не делать ченить!:rolleyes:
:cold:, ну пару вдохов и наклонов, помогает реально. и бумажки перекладывать по папкам. то ж вариант):confused:
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Делать или неделать,вот в чем вопрос
Вчера тут читал пазлы огромные помогают отвлечься,жалко нету,но возможно куплю,считаю нормальным занятием.
Мысли немного ушли от сигарет,но не далеко. Чувствую себя хорошо,болеть нечему считаю,но может это только начало,дальше виднее будет.
Жду поддержки со стороны форумчан
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Делать или неделать,вот в чем вопрос
Вчера тут читал пазлы огромные помогают отвлечься,жалко нету,но возможно куплю,считаю нормальным занятием.
Мысли немного ушли от сигарет,но не далеко. Чувствую себя хорошо,болеть нечему считаю,но может это только начало,дальше виднее будет.
Жду поддержки со стороны форумчан
ага ага, у меня лежит пазл на 1000 деталек, все собираюсь начать собирать, но пока форум читаю, может после когда скучно станет на форуме, (если такое возможно) , ну или для смены активности, будут и пазлы
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, ну и коллеги у Вас - завидуют!!!)))Меня бы это еще сильнее убедило в своем желании не курить))).По-возможности, откажитесь от кофе, замените полезным чаем вкуууусным))). Чаще заходите сюда и читайте дневники- мне помогает.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Александр Горбатиков, мне на работе со-товарищи тоже предлагали с ехидцей пойти, подымить с ними, но я, с улыбкой, отвечала: Нет, спасибо! И видела, как они, с понурой головой, как будто их кто-то невидимый ведет, идут в рабочую курилку. И так мне их жалко стало! А приходят оттуда, как будто пожар на хим. заводе тушили.., вонючие все!!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, привет и добро пожаловать.

Во время ломки думай о том, что все равно придется бросить, рано или поздно. И именно сейчас самое лучшее время сделать, именно сейчас! Чем позднее бросаешь, тем последствия курения более выражены.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу посоветовать вместо кофе чай с ромашкой пить, очень тонизирует. Да, и не содержит кофеина, кстати! Так что, в вечернее время самое то!
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Друзья спасибо ща поддержку,она сейчас просто необходима!!!
Внутри пустота,именно хочется хапнуть дымка,...ЗЛО, не хочу и не буду.
Сам вроде как курить не хочу,желания нету совсем.
Вот думаю если как в прошлом году в ноябре по декабрь не курил 1.5месяца, закурил просто .,без причин. Курить совсем желания не было,я бы сказал даже отвращение было к сигаретам. Как потом сдержаться?мотивация сильная? Сколько потом по времени мотивировать? Боюсь что опять начну курить...,а это не АЙС
Посоветуйте что да как...
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, я с тобой держусь, тоже ооочень хочется курить-практически, каждые полчаса повторяю себе для чего именно я это делаю!!!! Держись!!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу