Бой с тенями прошлого в моей голове

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...Я привыкла решать свои проблемы закурив! Покурила, сделала то что нужно и пошла дальше... Я не хочу себя менять!
Ну, тогда надо подобрать какой-никакой суррогат-заменитель. Что-нить мятно-перцово-имбирное к примеру. Зажевала жувачку, али там леденец какой, сделала то что нужно и пошла дальше... а?
Мне вот это помогало:
Холлс, зверски-мятные.​
aa6b290401d9a5e4d06cd72d815e179c.jpg

в черной упаковке.​
При рассасывании холодят/обжигают заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается )). Еще леденцы Бобс неплохо, но Холлс мне больше нравится.
Мне еще "Коррида" помогала - таблетки на основе овса (есть еще с аиром - эти я не пробовал).
Korrida-300x300.png
 

Jul-jul

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
30
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
15

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут знать, как я убедился, не всегда прокатывает, пробовать надо. Потому что у всех весьма по-разному.
Меня еще здорово спасало сушеное помело (не путать, не веник, а помело! :D)
pomelo-230x230.jpg

А кому-то оно - как слону дробь, т.е. никакого, панимаишь, положительного воздействия..

Руки держать занятыми, особенно когда ничего не делаешь. Мозги держать занятыми - хоть чем: форумом, играми, чтением анекдотов, работой, уборкой... Рот держать занятым..
Семечки, изюм, финики, сыр нарезаный палочками и высушеный ... Только не шоколадки ))). Хотя.. :hungry: иногда и их можно. Ежели умеренно..
 
Последнее редактирование:

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Jul-jul, Прочла твою историю.... Я в ужасе. С детства вас окружают только сексуальные маньяки. С 4-х лет, хм... Слабо верится в правдивость истории. И все вас хотят. Не понимаю.
Удачи в деле бросания.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. Хочу пожелать удачи, очень трудно без фундамента в жизни - я про родителей, у моего первого мужа так было, вроде и папа и мама, вот только папа по бабам, а мама по валерьянке и так всю жизнь, до детей дело нет. Мне кажется, мы на этом фоне и поженились в 18 лет, он семью хотел, а я жить от родителей отдельно, нажились полгода и развелись.
И тут дело конечно не в маньяках, а в отсутствие основы, родителей. .......про прогулки могу сказать, что гуляли, мы все одни, такое тогда было время, я помню, что после школы, и это первый, второй класс сами домой шли, сами уроки делали, сами борщ подогревали, на плите, а не в микроволновке. Не представляю, как я своих детей, даже в 15 лет на улицу пушу.
Удачи.
 

Jul-jul

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
30
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
15
@Jul-jul, Прочла твою историю.... Я в ужасе. С детства вас окружают только сексуальные маньяки. С 4-х лет, хм... Слабо верится в правдивость истории. И все вас хотят. Не понимаю.
Удачи в деле бросания.

Когда ребенок без родительского присмотра - это многих идиотов привлекает
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да, любить и прощать - ну это либо родители учат, либо черезз панцирь,

Оскал и дым, разгул и чад,
Обычный вечер городских волчат.
За тупиком тупики, и только тени врагов.
Я тоже жил наперекор,
Сам за себя рубил отказ в отпор,
На сотни судеб легли следы моих сапогов.



Топтать, не греть, любить, не мять,
Дарить от сердца, по душе терять,
......................................................
Смотреть вокруг и видеть луч
За черной гарью, за бетоном туч.....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в ужасе. С детства вас окружают только сексуальные маньяки. С 4-х лет, хм... Слабо верится в правдивость истории. И все вас хотят. Не понимаю.
Удачи в деле бросания
Может просто эти озабоченные и запомнились.
Есть такие девочки от которых идут особые флюиды, крышу иногда сносит не только педофилам, а если мужики вокруг знают что родители не придут на защиту своего ребёнка, тогда вообще труба.
@Jul-jul, Удачи в бросании!!! И помни, ты уже большая девочка не стоит жить прошлым.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jul-jul, Ну ты как там? Побеждаешь? Ты пиши как у тебя отвыкание то происходит, так легче не курить!
 

Jul-jul

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
30
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
15
@Jul-jul, Ну ты как там? Побеждаешь? Ты пиши как у тебя отвыкание то происходит, так легче не курить!

Курить хочется аж жуть,если честно...За то сын теперь радуется тому,что я теперь не на балконе торчу,а его на улицу быстрее волочу,чтобы мысли о сигаретах не одолевали меня.Или прыгаю как конь по квартире с его мячами в руках...Я отвлекаю себя как могу.А сын только и рад этому:rofl:

блин,оказывается столько времени свободного появляется когда сигарет нету:eek:
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jul-jul, Ну ты молодец, держишься и не унываешь, знаю не легко, но все через это проходят! Все у тебя получится!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Курить хочется аж жуть,если честно...За то сын теперь радуется тому,что я теперь не на балконе торчу,а его на улицу быстрее волочу,чтобы мысли о сигаретах не одолевали меня.Или прыгаю как конь по квартире с его мячами в руках...Я отвлекаю себя как могу.А сын только и рад этому:rofl:

блин,оказывается столько времени свободного появляется когда сигарет нету:eek:

Привет, у меня тоже в первые дни казалось, что сутки умножились в 2 раза, как у тебя сон, как самочувствие?
У меня дней 15 кино было каждую ночь, ужас....

Можно счетчик поставить - классно смотреть, как бегут дни не курения.
 

Jul-jul

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
30
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
15
Спасибо,Антон)
со сном проблема-бессонница мучает,и состояние нервозное.Из-за этого и мечусь как белка в колесе.Пока двигаешься,нервозность не замечается.А вот когда находишься в покое,особенно лежишь,аж подбрасывает:bounce::rofl:
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,Антон)
со сном проблема-бессонница мучает,и состояние нервозное.Из-за этого и мечусь как белка в колесе.Пока двигаешься,нервозность не замечается.А вот когда находишься в покое,особенно лежишь,аж подбрасывает:bounce::rofl:
Это нормально, все через это проходят. Держись и у тебя все получится! Такое состояние скоро пройдет. Тебя Юля зовут да?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу