Архив дневников Бой зеленому змию :)

Выберите, какое утверждение Вам больше подходит?

  • Я буду пить только по праздникам и никогда не стану алкоголиком

  • Я буду пить не только по праздникам, но я всегда смогу контролировать количество выпитого спиртного

  • Да, я пью, но ведь я же не пью запоями

  • Синьку в унитаз :)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы серьезно? Вы ведь понимаете, что смерть - это в любом случае ваш финал? А о том, когда он придёт, мы говорить не будем, ибо это никому не известно.

Можете не пить, не курить, не заниматься сексом и умереть совершенно здоровым под колесами автомобиля :)

Зачем же так ограничивать себя? Я понимаю, когда в этом есть необходимость, к примеру людям, которые в животных превращаются, или не могут остановится. Но, отказаться лишь потому, что алкоголь - это вред, тогда уж и от 90% продуктов питания отказаться следует, ибо в них вреда не меньше :)

[URL='http://samlib.ru/b/bazyma_b_a/']Базыма Борис Алексеевич[/URL] написал(а):
Когда умрет последний русский,
Увы, когда-то все умрут,
Тюрьма закроется народов,
Россию людям продадут.

И, видя мерзость запустенья,
Сын спросит своего отца:
Что тут за люди раньше жили
И чем прогневали Творца?

Отец, который видел русских
Еще живых, вздохнет в ответ:
Бог дал им более, чем прочим,
Но главный не открыл секрет.

Какой секрет, его ты знаешь?
Его все знали, кроме них.
Точнее, быстро забывали
До бед своих очередных.

Так в чем секрет? Ну ладно, слушай,
И сам его не забывай.
Секрет простой - говна не кушай,
И людям тоже не давай.

Сын удивился, шо, так просто?
Конечно, в том то и беда.
Бедняги истину простую
Не понимали никогда.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
%) Политика черно-белого? Любая еда в результате превращается в какашку. Что же её не есть? :)
Увы алко превращается не в какашку, а в продукты распада, отравляющие организм.
Горжусь Тобой! Так держать! Stickers-Spotty31
Змий не пройдет! Это Челяба детка ;)
А о том, когда он придёт, мы говорить не будем, ибо это никому не известно.
Зато известна статистика влияния алкоголя на среднюю продолжительность жизни, на демографическую ситуацию, на уровень преступности, отравления сурогатами, количество детских домов и спецшкол для умственноотсталых - наслаждайся какашкой, родной :ku:
Зачем же так ограничивать себя?
А в хорошем себя никто и не ограничивает
Что с логикой? Что с выводами?
Чувак выбрал путь троллинга, мне кажется, надо шмыгу поставить модером на вентиляторные темы - в таланте вносить дезинформацию и устраивать срач в комментах ему мало кто уступит :D
Ты чей агент? Ты зачем на этот форум пришел? Или под маской твоего аватара, скрывается школяр, пришедший потролить тетек и дядек?
Типичный пример человека, отказавшегося от отравы, но не уничтожившего программу. Отравиться хочется, а нельзя - выход в виде нервоза и навязчивого состояния потролить ;)
Нет, такого не говорил, вреден он, особенно в больших количествах. НО!
Отрава вредна в любых количествах, инструкцию по эанолу почитай медицинскую и скажи мне в каком количестве по рецепту врача можно его принимать внутрь :p
Вы от кефира и кваса тоже отказываетесь?
Кефир и квас не употребляем с целью получить наслаждение процессом отравления этанолом. А ты ацетончку попить не хочешь? Хорошего!
К примеру в пиве витамина Д больше чем в хлебе! Не правда ли странно для вредного напитка?
Савокупный вред от пива больше, чем от многих других продуктов, смори комплексно.
Я просто наслаждаюсь разносторонней жизнью.
А еще ты немного садо-маза, раз нравяться такие извращения, как изредка потравить себя дрянью. Пойми одну очень важную вещь - в отраве и наркотиках кайфа и наслаждения нет и никогда не было! Весь "эффект" внушенный.
Скажешь с тобой такого не может быть?! ... ну-ну... Ты что, Бога за яйца держишь? Тогда пей дальше.
Отлично сказано :thumbup:
Вот давайте не будем переворачивать слова? Бухать и наслаждайся - это разные вещи.
Вот именно, наслаждаться надо полезными вещами (не алкоголем, табаком и другими наркотиками), а наркомания - это страдание.
Сенсей, а ты бухает что ли?
Нет, я принял осознанное решение.
Либо же воля моя как мифрил :) Зависимость об него разбивается :) Хотите научу? :)
Тут будет только один Сенсей :cool:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Увы алко превращается не в какашку, а в продукты распада, отравляющие организм.

Змий не пройдет! Это Челяба детка ;)

Зато известна статистика влияния алкоголя на среднюю продолжительность жизни, на демографическую ситуацию, на уровень преступности, отравления сурогатами, количество детских домов и спецшкол для умственноотсталых - наслаждайся какашкой, родной :ku:

А в хорошем себя никто и не ограничивает

Чувак выбрал путь троллинга, мне кажется, надо шмыгу поставить модером на вентиляторные темы - в таланте вносить дезинформацию и устраивать срач в комментах ему мало кто уступит :D

Типичный пример человека, отказавшегося от отравы, но не уничтожившего программу. Отравиться хочется, а нельзя - выход в виде нервоза и навязчивого состояния потролить ;)

Отрава вредна в любых количествах, инструкцию по эанолу почитай медицинскую и скажи мне в каком количестве по рецепту врача можно его принимать внутрь :p

Кефир и квас не употребляем с целью получить наслаждение процессом отравления этанолом. А ты ацетончку попить не хочешь? Хорошего!

Савокупный вред от пива больше, чем от многих других продуктов, смори комплексно.

А еще ты немного садо-маза, раз нравяться такие извращения, как изредка потравить себя дрянью. Пойми одну очень важную вещь - в отраве и наркотиках кайфа и наслаждения нет и никогда не было! Весь "эффект" внушенный.

Отлично сказано :thumbup:

Вот именно, наслаждаться надо полезными вещами (не алкоголем, табаком и другими наркотиками), а наркомания - это страдание.

Нет, я принял осознанное решение.

Тут будет только один Сенсей :cool:
:thumbsup::cool:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ЗАВИСИМОСТИ НЕТ!
Зависимость есть, ибо зависимость - это программа, привычка, потребность и поглощение. У тебя нет поглощения, зато есть программа, вот и бесишься. Чувак, ты зависим, хоть и относишься не к алкоголикам, а к воздержанникам. Любое желание "получить удовольствие" или стресс - и ты опять травишься этанолом и вонючим дымом. Не завидую тебе, такой бардак в голове. Либо же получаешь извращенное удовольствие, когда треплешься, по русски все знаем, как такие люди называются. :censored:
С этим согласна на 100% Никотиновой зависимости не существует в природе.
Еще раз повторю, физической зависимости не существует (потребности), а если точнее, она слаба выражена. Но зависимость состоит не только из нее: привычка, потребность, программа и поглощение. Напиши на листочке и повесь перед собой ;)
А я бы поспорила- чеж мы обе больше 20 лет смолили?Да в таких количествах!
Вам это приносило удовольствие! Вот и "смолили"
Ага, удовольствие, вспомнить только эти мучительные качели, вонь и расстройства близких. Травиться чем-либо - это страдания. Наркоман - человек верующий и он верит, что отрава приносит ему удовольствие, а вера - результат промывки мозгов. Дай себе установку, шмыга, что обычная вода тебе доставляет - получишь от нее не меньший кайф и будешь всем писать о том как это хорошо)
Если меня не смогли разубедить за 10 лет, то довольно наивно пологать что мои аргументы покажуться обьективны оппонирующей стороне благодаря посту на форуме.
Ага:) У человека должно быть желание и должно быть принято решение о чем-либо, только тогда он способен на консруктивный диалог, иначе это просто треп.
Ну вот видимо, физиологическое привыкание существует, но в понимании психологической, никакой зависимости, особенно от никотина - нет!
Ты сам себе противоречишь, то нет физической зависимости, то нет психологической. Такой словоблуд ей богу, лишь бы че ляпнуть, вляпаешься потом не дай бог куда нибудь - не ототрешь потом тебя :poop: Базаров тут выискался :) Психологическая, она же самая сильная зависимость в случае с никотином, развивается в первую очередь.
Или вот ещё вариант, контроль места времени и количества, если хотя бы в одной из них есть трудности, то стоит говорить о проблеме! Во всех остальных случаях нет!
Держите меру и знайте рамки, и все у вас будет нормально.
Это ложное заблуждение, дружище, и звучит оно так: "Я буду пить не только по праздникам, но я всегда смогу контролировать количество выпитого спиртного". Любая доза этанола наносит вред организму, с таким-же успехом можно говорить о том, что метанолом (спирт меиловый) травиться также можно в меру, только главное не переборьщить, ибо 8 г метанола - слепота, 30 г метанола - смерть. Этанол такая-же отрава, только поглотить его больше для смерти надо, от 8 до 12 грамм чистого спирта на килограмм веса. А может ацетончиком отравиться? А если хорошим? В меру же, на донышке :p А ведь ацетон из того же ряда спиртов.
Ни Одному моему Некурящему знакомому в голову не придёт искать этот форум.Вот и весь фокус.
Ты права, лишь бы потрепаться товарищу, клоун царя небесного.
Я попал сюда на шестой день, искал причину головокружений. Попал с поиска. Посмотрел: форум активный, зарегистрировался, пока здесь.
Решил проблему? Кури бамбук. Или девушку найди еще лучше :shagging:
Значит зацепило что то. Ведь если нет проблемы- не ищешь способа от неё избавиться.
Ага, чувака цепляет наше неравнодушие и наивность.
Молодец! Я тоже считаю, что практически невозможно бросить курить не отказавшись от алкоголя:)
Премного благодарен! И это сущая правда! :twins:
Физиологического привыкания, точно нет. У меня по крайней мере.
Да, от никотина физической зависимости нет (или почти нет), психологическая есть да еще какая. Но кроме никотина, это не подтвержденный факт, ибо не знаем состава смолы, добавляют очень сильные вещества, которые вызывают потребность. Так что не все однозначно. В нашем с тобой случае может и не проявится физ зависимость, а у людей, сосущих соски лет до 60-70 вполне возможно будет синдром отмены, вызванный потребностью.
....рассуждения..алкоголика...без обид..
Не обязательно алкоголика, возможно просто пьяницы (если еще не развилась потребность) или воздержанник, как шмыга
 
Последнее редактирование:

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, от никотина физической зависимости нет (или почти нет), психологическая есть да еще какая. Но кроме никотина, это не подтвержденный факт, ибо не знаем состава смолы, добавляют очень сильные вещества, которые вызывают потребность. Так что не все однозначно. В нашем с тобой случае может и не проявится физ зависимость, а у людей, сосущих соски лет до 60-70 вполне возможно будет синдром отмены, вызванный потребностью.

Не обязательно алкоголика, возможно просто пьяницы (если еще е развилась потребность).

От никотина нет никакой зависимости! Ни психологической ни физической. На счет смолы...Я думаю, что зависимость тут от внешнего вида сигареты и от возможности попускать дым...условный рефлекс...Срок курения без разницы...
........Не обязательно алкоголика, возможно просто пьяницы (если еще е развилась потребность)......Алкоголика....Сенсей, именно алкоголика. Понимаешь, просто пьяниц нет, есть алкозависимые, верующие в то, что они не алкозависимые.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да жизнь кинет в того, кто не усвоит ее уроки, не переживай ;)
Так, вот, хрен знает! Я себе этот вопрос с первого дня задаю..
Смолила, так как была обманута ложными убеждениями, что в табачище что-то есть, что тебе необходимо, не было бы их - не было бы действия.
Не проблема, является уже причиной нахождения на форуме....желание поддержать бросающих...
Я не чувствую, что шмыга душой болеет за товарищей, а ты?
С такой логикой можно всех кто задумывается по теме и пытается свои критерии найти можно алкоголиком считать?
Братиш, только ты сам можешь признать себя алкоголико, пьяницей, воздержанником или трезвенником. Почитай труд Шичко "Как стать осознанным трезвенником", ты найдешь ответы на свои вопросы. Послушай лучше умного человека, который 30 лет занимался решением вопросов зависимостей (Шичко). И не агрись на троллей ;)
Почему травиться то? Ну нельзя же так? Пиво - это не алкоголь, а алкогольный напиток!!! Алкоголь содержится в кефире, пить кефир - травиться?
Моча - тоже алкогольный напиток после попойки :giggle::giggle::giggle: Наслаждайся :cool:
Безалкогольное пиво пью на данный момент. Среди безалкогольных мне известных и доступных в продаже, могу назвать "Сибирку" нормальный вкус, достойный. Чем-то на хуегарден похоже.
Сибирку.... С такими мыслями годам к 40-50 свою Пипирку в рабочем состоянии не увидишь, вставай на путь истинный.
Алкогольные напитки предлагать и рекламировать в этом разделе запрещено. Кстати пивной алкоголизм никто не отменял.
Зачем проводить скрытую рекламу алкоголя в разделе в который приходят для того что бы отказаться от его употребления?
Окси, товарищ явный троль, этож очевидно :facepalm:

Чтобы таких вопросов не было, пьешь себе безалкашку, никто же не смотрит какое оно, это пиво.
А потом паришь вейп и спишь с резиновой женщиной, от нее тоже никаких вопросов ожидать не приходится :shagging:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да жизнь кинет в того, кто не усвоит ее уроки, не переживай ;)

Смолила, так как была обманута ложными убеждениями, что в табачище что-то есть, что тебе необходимо, не было бы их - не было бы действия.

Я не чувствую, что шмыга душой болеет за товарищей, а ты?

Братиш, только ты сам можешь признать себя алкоголико, пьяницей, воздержанником или трезвенником. Почитай труд Шичко "Как стать осознанным трезвенником", ты найдешь ответы на свои вопросы. Послушай лучше умного человека, который 30 лет занимался решением вопросов зависимостей (Шичко). И не агрись на троллей ;)

Моча - тоже алкогольный напиток после попойки :giggle::giggle::giggle: Наслаждайся :cool:

Сибирку.... С такими мыслями годам к 40-50 свою Пипирку в рабочем состоянии не увидишь, вставай на путь истинный.


Окси, товарищ явный троль, этож очевидно :facepalm:


А потом паришь вейп и спишь с резиновой женщиной, от нее тоже никаких вопросов ожидать не приходится :shagging:

Ну да, а устрицы всего лишь ултки, а самый дорогой кофе выходит из зада индийской белки. Все можно перевернуть в свою пользу.

НО МИР НЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Д

Смолила, так как была обманута ложными убеждениями, что в табачище что-то есть, что тебе необходимо, не было бы их - не было бы действия.

Я не чувствую, что шмыга душой болеет за товарищей, а ты?
...Смолила, так как была обманута ложными убеждениями, что в табачище что-то есть, что тебе необходимо, не было бы их - не было бы действия......... Нет, можно я за себя отвечу на этот вопрос...а не шаблон Шичко или кто там еще..НЕ БЫЛА Я ОБМАНУТА ..ложными убеждениями, что в табачище что-то есть, что тебе необходимо, не было бы их - не было бы действия. НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЭТОГО!
Я не чувствую, что шмыга душой болеет за товарищей, а ты?.Мне тоже сомнительно.....но я писала про свои мысли
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Цедишь пивко,цеди дальше,но в пределах своего дневника.А то создаётся впечатление что казачок то засланый:cool:

Вот такого у вас ни у кого нет сто пудов, если есть - только у тех, кому хреново даже от малых доз :thumbsup:
Любопытно, спасибо Томас ;)
Поэтому все пробы в юности алкоголя и наркотиков, привели к стойкому отвращению и отказу от них.
Алкоголя возможно, но наркотики, насколько мне известно и АДГ никак не связаны.
И это причина, тех кто употребляет умеренно или не стоит на позиции жёсткого неприятия алкоголя в алкоголики записывать?
Братиш, узбагойся, я не считаю тебя алкоголиком. Только ты сам можешь это признать, если это будет необходимо.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
это просто слова Вы сказали у Вас есть факты
Верной дорогой идете, товарищ. А дальше тарелочка, да с голубой каемочкой, и битком фактами
Понимаете, вы ошибаетесь, ошибка может стоить вам неудачи в деле отказа от табака, а

7-5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу