Архив дневников Бой зеленому змию :)

Выберите, какое утверждение Вам больше подходит?

  • Я буду пить только по праздникам и никогда не стану алкоголиком

  • Я буду пить не только по праздникам, но я всегда смогу контролировать количество выпитого спиртного

  • Да, я пью, но ведь я же не пью запоями

  • Синьку в унитаз :)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Верной дорогой идете, товарищ. А дальше тарелочка, да с голубой каемочкой, и битком фактами
Понимаете, вы ошибаетесь, ошибка может стоить вам неудачи в деле отказа от табака, а
Я поняла. Очередной тролль. Удачи.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все понятно удачи вам в вашей трезвости!
Спасибо! Братиш, заходи в гости в мой дневник, буду рад пообщаться ;)
И у родственников. У нас никто не пьет и не курит...я одна с сигаретой..была:rolleyes:
У меня также.
Спасибо, пройду вечером.
Чрезмерная любовь к алкоголю осуждалась во все времена
Бро, побольше таких историй, очень интересно!
Вот я и интересуюсь вашими подозрениями - у кого из родственников антиген, если он есть у вас :thumbsup:
Хм, кайфа от алко не получаю, но и гена нет.
Привет я поддержуют твой марафон можно так сказать не курю пол года а вот с синькой беда весной не пил три месяца максимум на что меня хватило. Занимаюсь спортом от алкаголя решил отказаться как минимум до Н.Г. Завира с другом договорился пивка попить и все до Н.Г ни глотка полетели)
Давай, родной, с нами в стодневку! Дадим бой змию вместе))
..я думаю, что этот фермент относится к любому химическому веществу, как к алкоголю:eek:..к сигаретам к наркотикам ...к лекарствам...
Именно этот вряд-ли, другие возможно есть.
Не может это все от стажа зависеть. Генетика многое определяет...
А так-же очень большое влияние оказывает окружающая среда, формирующая ложные убеждения.
Но были публикации и про табачный ген. А про наркотики не встречал :)
Томас, если не сложно, хотел бы посмотреть публикацию про антиген к табачищу :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я поняла. Очередной тролль.
Показатель - это счетчик. И не думайте, что я чем-то хуже местных любителей шпионского шантажа, блокировок и построения русского мира. Наоборот - я учусь у них современным повадкам :D
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Показатель - это счетчик. И не думайте, что я чем-то хуже местных любителей шпионского шантажа, блокировок и построения русского мира. Наоборот - я учусь у них современным повадкам :D
На здоровье, учитесь.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верной дорогой идете, товарищ. А дальше тарелочка, да с голубой каемочкой, и битком фактами
Понимаете, вы ошибаетесь, ошибка может стоить вам неудачи в деле отказа от табака, а

Мы такие :)
giphy.gif
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
От никотина нет никакой зависимости! Ни психологической ни физической. На счет смолы...Я думаю, что зависимость тут от внешнего вида сигареты и от возможности попускать дым...условный рефлекс...Срок курения без разницы...
........Не обязательно алкоголика, возможно просто пьяницы (если еще е развилась потребность)......Алкоголика....Сенсей, именно алкоголика. Понимаешь, просто пьяниц нет, есть алкозависимые, верующие в то, что они не алкозависимые.
Нет, можно я за себя отвечу на этот вопрос...а не шаблон Шичко или кто там еще..НЕ БЫЛА Я ОБМАНУТА
Ой, Лен, смотря в какой терминологии мыслим. Это мы уже проходили с тобой. Если тебе так проще, то считай так, я только рад, что тебе это помогает. Главное Не кури, один за всех и все за одного. Рассвет пня вперед! PS: Шичко почитай - мужик умный и как я сказал 30 лет занимался изучением в клинических условиях больных зависимостями, а не только ориентировался на свои ощущения и дебаты на форумах :)
У меня есть факты. И не только у меня.
давайте..Ваши факты..

Давайте в курительных дневниках или в раздевлке :)
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, Лен, смотря в какой терминологии мыслим. Это мы уже проходили с тобой. Если тебе так проще, то считай так, я только рад, что тебе это помогает. Главное Не кури, один за всех и все за одного. Рассвет пня вперед! PS: Шичко почитай - мужик умный и как я сказал 30 лет занимался изучением в клинических условиях больных зависимостями, а не только ориентировался на свои ощущения и дебаты на форумах :)



Давайте в курительных дневниках или в раздевлке :)
при чем тут курительные дневники? ........Ну ок..разговаривай сам с собой...без обид...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Стойкая трехлетняя ремиссия получается только у 5% самостоятельно бросающих и у 21% тех, кто бросает с медицинской и психологической помощью...
:cool:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет культурного употребления алкогольного яда, любое употребление признак бескультурья. Объяснять всем, что нет злоупотребления спиртным – любое употребление это зло. Культурное употребление спиртного нелепое словосочетание. Немыслимы, культурное курение, наркомания, воровство, убийство. Но всегда помни, что люди, которые так думают – не виноваты: люди не виноваты в том, что они пьют, курят, они так запрограммированы.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Нет культурного употребления алкогольного яда, любое употребление признак бескультурья. Объяснять всем, что нет злоупотребления спиртным – любое употребление это зло. Культурное употребление спиртного нелепое словосочетание. Немыслимы, культурное курение, наркомания, воровство, убийство. Но всегда помни, что люди, которые так думают – не виноваты: люди не виноваты в том, что они пьют, курят, они так запрограммированы.
Согласна с тобой на все сто:thumbsup:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Братиш, заходи в гости в мой дневник, буду рад пообщаться ;)

У меня также.

Спасибо, пройду вечером.

Бро, побольше таких историй, очень интересно!

Хм, кайфа от алко не получаю, но и гена нет.

Давай, родной, с нами в стодневку! Дадим бой змию вместе))

Именно этот вряд-ли, другие возможно есть.

А так-же очень большое влияние оказывает окружающая среда, формирующая ложные убеждения.

Томас, если не сложно, хотел бы посмотреть публикацию про антиген к табачищу :)
Братик,подержим друг друга непьем вместе!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
С этим согласна на 100% Никотиновой зависимости не существует в природе.
Но есть психологическая,причём не слабая.Потому люди и поправляются,п что привыкли совершать какое то действие много раз в день,когда бросают,образуется пустота на этом месте.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но есть психологическая,причём не слабая.Потому люди и поправляются,п что привыкли совершать какое то действие много раз в день,когда бросают,образуется пустота на этом месте.
Полностью разделяю твои мысли) Нужно заменять негативные мысли и убеждения, связанные с курением, на положительные (истинные), чем собственно и занимаюсь, помогая другим и ведя регулярно дневники (шичко в помощь).
UPD заводи и ты дневник)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Полностью разделяю твои мысли) Нужно заменять негативные мысли и убеждения, связанные с курением, на положительные (истинные), чем собственно и занимаюсь, помогая другим и ведя регулярно дневники (шичко в помощь).
UPD заводи и ты дневник)
Я просмотрела все лекции Фахреева,воодушевилась,помогло очень.Месяца три прошло,дневники не писала,только поначалу 5 или 6.И теперь опять вредоносная программа возвращается,то с желанием к пиву борюсь,даже радикальными методами(эспераль по четвертинке чз день)физически уже не можешь,а желание бывает.Но хоть пока в этот период абсолютной трезвости планирую снова вернуться к Шичко,так как действительно моя программа заложилась в детстве и постоянно поддерживалась на протяжении 40лет.Работа в ресторане,житейские штормы и всегда со мной были сиги и алко.Не знаю с чего снова начать с Фахреева(просмотр)?Бросила и иногда опять к сигам начала прикладываться,нашла отмазку чтоб не поправляться.Я же смогла три раза и снова смогу,но так надоела эта борьба с собой.Точно как шизофреник,делаешь то чего не хочешь,не считаешь нужным и убеждённой в том,что это мне вредит во всём.Но вот пока увы......Нужны решительные действия!
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Полностью разделяю твои мысли) Нужно заменять негативные мысли и убеждения, связанные с курением, на положительные (истинные), чем собственно и занимаюсь, помогая другим и ведя регулярно дневники (шичко в помощь).
UPD заводи и ты дневник)
Что такое UPD?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу